WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Традиционная броня людей Кул Тираса  (Прочитано 31141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Не факт. Разработчики не исключили версию о поднятии стартового лвла.

Расшарили бы прокачку на весь выходивший контент, чтоб я 110 брал не вылезая из 2х оригинальных материков.
Вот сколько играю, сколько чаров перекачал, а бесить прокачка начинает именно с катаклизма-панд и выше. Дренор и особенно Легион в плане твинководства кошмар еще тот.
Я как человек апнувший 10 классов до 110 и докачивающий оставшиеся 2 скажу так, панды ката и дренор это манна небесная, настоящий рак это бк и лич, если выбирать из них двух то в личе ещё как-то можно выкачать я но вот в бк прокачка невозможна от слова никак в связи с отбитостью квестовой линии.
Я как человек, апнувший 20 персонажей, всех классов до 110, скажу так: кач везде шикарный, в том числе в бк  :D
P.S. Во время бк у меня было 3 персонажа 70 лвл. И тогда кач тоже был шикарный  ;)

Выйди на улицу для разнообразия, там как раз хорошая погода.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приглашение на альфу сегодня  прилетело, скрестите пальцы возможно волна приглашений простым смертным пошла :)
Ноу бета клуб как обычно (новую плашку не завезли?)
Забил на ВоВ.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт. Разработчики не исключили версию о поднятии стартового лвла.

Расшарили бы прокачку на весь выходивший контент, чтоб я 110 брал не вылезая из 2х оригинальных материков.
Вот сколько играю, сколько чаров перекачал, а бесить прокачка начинает именно с катаклизма-панд и выше. Дренор и особенно Легион в плане твинководства кошмар еще тот.
Я как человек апнувший 10 классов до 110 и докачивающий оставшиеся 2 скажу так, панды ката и дренор это манна небесная, настоящий рак это бк и лич, если выбирать из них двух то в личе ещё как-то можно выкачать я но вот в бк прокачка невозможна от слова никак в связи с отбитостью квестовой линии.
Я как человек, апнувший 20 персонажей, всех классов до 110, скажу так: кач везде шикарный, в том числе в бк  :D
P.S. Во время бк у меня было 3 персонажа 70 лвл. И тогда кач тоже был шикарный  ;)
Я сужу по затрачиваемому времени на лвл ап, в бк и личе это 1 час 1 лвл, карту и панды можно проскочить за полтора-два часа, дренор часа 3-4

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая броня которую реально хочется... А на аутлоу роге Войд эльфе, мммм.
При чём тут войд-эльфы, если броня только для култирасцев?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая броня которую реально хочется... А на аутлоу роге Войд эльфе, мммм.
При чём тут войд-эльфы, если броня только для култирасцев?
Зачем ты сломал его уютный мир?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт. Разработчики не исключили версию о поднятии стартового лвла.

Расшарили бы прокачку на весь выходивший контент, чтоб я 110 брал не вылезая из 2х оригинальных материков.
Вот сколько играю, сколько чаров перекачал, а бесить прокачка начинает именно с катаклизма-панд и выше. Дренор и особенно Легион в плане твинководства кошмар еще тот.
да дренор и легион - это самый быстрый и легкий период кача. дренор - полетал по сокровищам, легион - полетал по вторжениям. ката и панда достаточно интересные, если сравнивать с классик-лич ( имхо конечно ), проблема только что мобы все толще, и напрягают сильнее, причем это как-то линейно происходит, и уже в дреноре бить соло рарников на каче uncomfortably ( как хорошо, по крайней мере, что их бить и не нужно для кача ). например в горгронде элитные мобы, с которых падают квест айтемы, в дреноре я давал альту 630 пуху и он их убивал всех соло ( любым классом) сейчас я дал альту 705 пуху и триньку и йух собачий ( я хрен знает, может ли кто-то кроме бдк их убить в соло, без экстра гейства)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 18:36:14 by Ronton »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт. Разработчики не исключили версию о поднятии стартового лвла.

Расшарили бы прокачку на весь выходивший контент, чтоб я 110 брал не вылезая из 2х оригинальных материков.
Вот сколько играю, сколько чаров перекачал, а бесить прокачка начинает именно с катаклизма-панд и выше. Дренор и особенно Легион в плане твинководства кошмар еще тот.
да дренор и легион - это самый быстрый и легкий период кача. дренор - полетал по сокровищам, легион - полетал по вторжениям. ката и панда достаточно интересные, если сравнивать с классик-лич ( имхо конечно ), проблема только что мобы все толще, и напрягают сильнее, причем это как-то линейно происходит, и уже в дреноре бить соло рарников на каче uncomfortably ( как хорошо, по крайней мере, что их бить и не нужно для кача ). например в горгронде элитные мобы, с которых падают квест айтемы, в дреноре я давал альту 630 пуху и он их убивал всех соло ( любым классом) сейчас я дал альту 705 пуху и триньку и йух собачий ( я хрен знает, может ли кто-то кроме бдк их убить в соло, без экстра гейства)
Всех убивал локом шмотками с квестов. Исключение - мобчег в Хребте, который, внезапно, рассчитан на 3 тела.

Povel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так толстые люди и худые - это Кул Тирасцы?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так толстые люди и худые - это Кул Тирасцы?

Да. Но игрокам будут доступны только толстые, судя по всему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ноу бета клуб как обычно (новую плашку не завезли?)
Налетай, торопись!



NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Броня занадаларцев смотрится на этом фоне скудно.
Серьезно? Почти в каждой игре есть подобный шмот, а часто ли ты видишь шмот подобный зандаларскому? Все относительно :)
Просто данный конкретный сет имеет полностью уникальную модель, что сильно контрастирует с другими шмотками, большая часть моделей которых отличается только шлемами и плечами.
Престол гроз.
Что "престол гроз"?
Как часто выходит престол гроз?
Как много в игре престолов гроз?
Как много в других играх престолов гроз?
Как ты читаешь посты? :-X
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем нужны толстые люди, если есть пандарены?

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
да говно из жопы... :facepalm: что сеты, что раса.
ща копрофаги заминусят скриньте
фас
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да говно из жопы... :facepalm: что сеты, что раса.
ща копрофаги заминусят скриньте
фас
Ты вот, когда такую херню пишешь, ждешь, что тебе больше минусов наставят и от этого удовольствие получаешь или надеешься, что раз назовешь минусующих копрофагами, то типа большинство подумает "я не копрофаг же" и не поставит минус?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 12:38:34 by Frensis »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да говно из жопы... :facepalm: что сеты, что раса.
ща копрофаги заминусят скриньте
фас
Ты вот, когда такую херню пишешь, ждешь, что тебе больше минусов наставят и от этого удовольствие получаешь или надеешься, что раз назовешь минусующих копрофагами, то типа большинство подумает "я не копрофаг же" и не поставит минус?
1) я высказал своё мнение
2) сделал предсказание
3) отдал псинам команду "фас"
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть