WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 23-27 мая  (Прочитано 30285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ж начать...

1) От щупальца нельзя уклониться, то есть он наносит урон, даже если ты лоссаешь (оно не всегда находится в зоне досягаемости).
Его можно убить. Этого достаточно.
2)Коррапт наносит тот урон, что указан (то есть  10к в сек, 40к и тд). Если ты считаешь 18% от танковского ХП на арене - не ОП, тогда хз, что это. Ну или то, что звёзды стакаются.
А, то есть разрушение не стакается и его носят лишь пвп-геи танки? А еще звезды диспеллятся, прокают в рандомные цели и могут нестакаться до вменяемого значения по несколько минут.
3) Про то, что порча в принципе плохое и имбалансное решение можешь прочитать. А ещё можешь посмотреть стримы чьи-нибудь. На одном из таких стримов было видно как часто прокаются милищупальца (я хз как они называются) у ДХ. Они занимали 1 место в детеилс. Не знаю ни одной эссенции из БфА, которая попадает в топ-1 детеилса при таком долгом бое. Это нормально?
Это не нормально. Это хотел услышать? Вот кто-то тут анализом занимается экспертным по стримам, а кто-то в игру играет. В этом и есть разница.
Дамаг от способностей, если что скалируется на аренах, это позволяло людям с илвлом ниже жить долго и счастливо выигрывать.
Если люди с "низким" илвл сталкивались с обмазанными корраптом на арене, то это этих людей с низким илвл проблемы. Ну там апни рейт, уйди в норм группы подальше от гомиков смурфов коррапченых. Кто-то убивает бичей в пвп, одевшись в "топгир", никогда такого не было и вот опять. Ой, стоп, было. Только тогда я мог за своего шп бичей за стан забрать
PS. Про звёзды я говорил лично про себя, повторюсь. Они действительно могли бы повысить мой дамаг на неопределенный %(точно хз, но у игроков дамаг от них варьируется) потому что в принципе мои логи - зеленые (ближе к синим). Но по скольку у каждого разная прибавка от звёзд (у кого-то 13к к ДПС, у кого-то ниже, у кого-то выше), то непонятно насколько.
Чтоб они тебе могли повысить? Типа "был бы хрен до колен..."  А на деле пара пуллов и с говно дпс летишь нахер. Никого не волнует, что у тебя звезды не прокали в Эгоса, а обметили каждое щупло. Ну и убить Нзота в пуге, не убив до этого Нзота в пуге... Ну ты понял.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 00:50:37 by Frensis »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вернулся в игру, вопрос, этих "отрав" может быть сколько угодно на персе, в смысле одних и тех же? (мне онли искусность нужна, могу ли я напихать под завязку её) и второй вопрос покупать у Матриарха их можно сколько  угодно?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Только вернулся в игру, вопрос, этих "отрав" может быть сколько угодно на персе, в смысле одних и тех же? (мне онли искусность нужна, могу ли я напихать под завязку её) и второй вопрос покупать у Матриарха их можно сколько  угодно?
Да на оба вопроса. Это просто свитки с чантом на коррапт. Может разве что быть ограничение на кол-во в сумке (сам покупал 1 + 1 через день, так что тут хз).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Piluka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейдра
    • Класс: лок
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Только вернулся в игру, вопрос, этих "отрав" может быть сколько угодно на персе, в смысле одних и тех же? (мне онли искусность нужна, могу ли я напихать под завязку её) и второй вопрос покупать у Матриарха их можно сколько  угодно?
"Сколько угодно" упирается в дебафы от порчи.
А так, да, можешь обмазаться искусностью.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты считаешь 18% от танковского ХП на арене - не ОП, тогда хз, что это.
Но это же целых 150 порчи(без учета сопротивления).

ximvoin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
офтоп. Можно, пожалуйста, обсуждать кто быстрее апнул 1500 в личных сообщениях, гладиаторы вы наши?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если ты считаешь 18% от танковского ХП на арене - не ОП, тогда хз, что это.
Но это же целых 150 порчи(без учета сопротивления).
Вообще-то 75.
офтоп. Можно, пожалуйста, обсуждать кто быстрее апнул 1500 в личных сообщениях, гладиаторы вы наши?
Конечно можно. Так же как и высказывать претензии по этому обсуждению. Но вот ты с этим пришёл в общую тему, а не в личку к обсуждающим. Чем ты лучше них? Так что звучит как высер вида "делай как я говорю, а не как я делаю".
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 20:10:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты считаешь 18% от танковского ХП на арене - не ОП, тогда хз, что это.
Но это же целых 150 порчи(без учета сопротивления).
Вообще-то 75.
А разве нерф разрушения в пвп на 50% отменили ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хз, давно не замерял по сколько оно людей бьёт. Но вот то же 12 секундное кд на эффект на работает (у меня человеки благополучно убивались об одну сумеречку, пытаясь убежать от ней по прямой).
This is Madness? This is Endless Halls!

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) От щупальца нельзя уклониться, то есть он наносит урон, даже если ты лоссаешь (оно не всегда находится в зоне досягаемости).
Щупальце лосается, доброе утро
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) От щупальца нельзя уклониться, то есть он наносит урон, даже если ты лоссаешь (оно не всегда находится в зоне досягаемости).
Щупальце лосается, доброе утро
Да, теперь лоссается (может всегда лоссалось, но раньше вроде нет), прошу прощения за дезу
Пришел, увидел и исчез

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезды,я так понимаю-тоже будут продаваться?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезды,я так понимаю-тоже будут продаваться?
Уже ж была таблица с лутом и ценой
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезды,я так понимаю-тоже будут продаваться?

В продаже будут все виды порчи всех уровней.

 

закрыть