WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Подробности о Warcraft III: Reforged"  (Прочитано 28461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классно ты слился.
Эм. Сказал человек с аргументами "Нельзя продавать игру за эту цену потому что я так сказал!"?
Ну ок, пусть это я слился)
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно ты слился.
Эм. Сказал человек с аргументами "Нельзя продавать игру за эту цену потому что я так сказал!"?
Ну ок, пусть это я слился)
Можно и туалетную бумагу за 5к рублей покупать, если тебе бюджет позволяет. Но это не значит, что туалетная бумага реально стоит столько.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простой вопрос, почему ск ремастер стоит 599р а варик 1300?
Почему некр в д3 стоит 999, дороже ремастера ск?
Почему рдр2 стоит 60 баксов а не 600, работа ведь должна оплачиваться?)

p.s. У меня есть и первый старик (да же на диске, помимо батл нета), есть варик тфт (рог на диске был, потерял где то, а теперь уже не купить), есть ск ремастер, полный ск2 коллекторс эдишн, полный д3 с некром но вот ценообразование вообще мутное)
потому что ремастер ск это небольшой апдейт текстурок+новые портреты+нормальная работа на современном железе, ремастер вк несколько круче

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно ты слился.
Эм. Сказал человек с аргументами "Нельзя продавать игру за эту цену потому что я так сказал!"?
Ну ок, пусть это я слился)
Можно и туалетную бумагу за 5к рублей покупать, если тебе бюджет позволяет. Но это не значит, что туалетная бумага реально стоит столько.
Ну вот продавай ты туалетную бумагу и у тебя её покупали бы за 5к, ты бы что, перестал это делать, потому что реально она стоит 100 руб и бедный Вася с форума Уганды написал, что он недоволен такой ценой на бумагу? оО Не смеши меня, сидел бы, радовался жизни, плевать на этого Васю и наваривался и дальше. Так с чего и близзам что то там выдумывать, если всё и так работает, всё и так покупают, а когда недопокупают, недоокупилось, хотелось бы больше - скидка, и тут же все налетают снова, причем даже не поиграть, а просто в коллекцию, ну скидка же! как в стиме на распродажах, где накупают мертвых игр, в которые ни в жизни не зайдут, но так дешево, грех не взять. Или ты думаешь, у близзов там проблемы с продажами? Покупаете как миленькие.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа про модельки радует. Можно будет собрать армию из футманов-дворфов, рифлов-дворфов и пристов-дворфов *_* уже давно об этом думал. В кампании с Келем и Иллиданом у эльфов были свои уникальные пехотинцы и футы.

А еще хотелось бы, чтобы Близзард запилили больше кампаний, включая кампании первого и второго Варкрафта. Движок позволит создать старых юнитов вроде ДК-кастеров и некролитов, и хотя геймплей это не сохранит, но позволит рассказать о сюжете Первой и Второй войны.

А еще хочу такой же паладинский молот в WoW *_*

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему я, купив ROC+TFT, должен платить за них снова в ремастере?
Можешь не платить, никто не заставляет.
Каждый судит о ценах исходя из своего кошелька, если для тебя это слишком дорого, то можешь просто не покупать.
Обычно когда люди ноют на цены, то все сводится к тому что "мы хотим эту вещь, но при этом хотим дешевле чем просят", ну тут  уж каждый сам решает, потратить колоссальные денжищи (в данном случае 1300 рублей) или с экономить и не тратить.

Просто интересно, сколько в 2018 году должна стоить ААА игра включающая в себя оригинал и аддон ? Вот допустим я 15 летний Вася, никогда не играл в Варкрафт 3 "потому что я школота, а в Варкрафте графика квадратная", но тут выходит ремастер улучшающий графику и интерфейс и я спешу в магазин (электронный конечно же) чтобы игру купить. И получаю топовую ААА стратегию вместе с аддоном за 1300 рублей - в целом цена вполне в рамках текущего рынка.

И да, ключ для Варкрафта 3 (оригинального) стоит порядка 1000 рублей, странно еще что нет воплей о том что за игру 15 летней давности все еще просят 1к.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 18:30:08 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
разве дум 2016 плохой шутер?
Это игра на пару вечеров.
А Близы делают реиграбельные онлайн игры, в которые можно и через 5-10 лет играть. А в Дум спустя 2 года уже никто не играет (все его прошли и положили на полку), поэтому и цена заметно падает, как и на любую сингл плеер игру.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1200 за варик 3?
Я в своё время его рублей за 400 брал. Я конечно понимаю инфляция и доллар по 30 был. Но пожалуй пойду найду коробочку с диском.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть