WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно  (Прочитано 18555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #15 : 21 Октября, 2011, 21:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть теория, что все эти нерфы косвенное признание близами того что Ката УГ и теперь они торопятся её завершить и исправится в новом адонне
Нерфы доказательство того что не все способны убить всех ХМ.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

lulu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #16 : 23 Октября, 2011, 18:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодчик - только ты это поздно понял.

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #17 : 23 Октября, 2011, 19:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты всё равно говноед ибо 3 года этим говном питался

tundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • courage dog
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #18 : 25 Октября, 2011, 07:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не играл вот уже почти два года, и с нетерпением жду Mists of Pokemonia, патамушта панды, покемоны, соскучился по игре и вообще, кровь, кишки, оказуалили.
Всем чмоке.
it takes an idiot to do cool things. that's why it's cool.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #19 : 25 Октября, 2011, 13:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не играл вот уже почти два года, и с нетерпением жду Mists of Pokemonia, патамушта панды, покемоны, соскучился по игре и вообще, кровь, кишки, оказуалили.
Всем чмоке.
:D Ну долго еще ждать...
May The Force Be With You

tundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • courage dog
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #20 : 26 Октября, 2011, 09:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D Ну долго еще ждать...
А я пока в свтор побегаю ;)
it takes an idiot to do cool things. that's why it's cool.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #21 : 26 Октября, 2011, 15:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D Ну долго еще ждать...
А я пока в свтор побегаю ;)
Аналогично  ;)
May The Force Be With You

Гоги Гогов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #22 : 12 Октября, 2012, 05:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW была норм. Но понос начался с катаклизмы, когда вдуплили дибильные инсты. А с выходом панды игра как фентези перестала существовать. Закончились идеи по фентези полностью, и близард тупо начал страдать хернёй собирая солянку в которой сам уже запутался. Какие панды, вы чё? Нет ну ладно панда как расса, но инсты с пандами - это перебор. Да и какая нахрен расса панд? Если помнить хистори то идеи черпались из книг по фентези. Король лич- это было последнее рождение благодаря властелину колец. И всё, дальше не с чего слизать ибо закончили в Мире писать про фентези, и похоронили вконец фентези убив Смертокрыла.
Я не понимаю, что в мире фентези закончились персонажи? А где тролли, хоббиты. Взяли бы, врубили новую рассу ведьм и дали бы им очень интересную пипец какую ёшкину магию чтобы рвало на части и страшно было - вот это понятно. А на кой нам китаёсская панда монах? Вы чё, с дуба рухнули? В фентези из реалии могут быть только люди, ибо люди были всегда как бы. Нет ну надо же а, чудо толстожопое нам дали покривляться в стиле ки--яяяя... Слов нет.
Игру надо делать страшнее, чтобы магия пёрла так чтобы всё темнело и дух захватывало. Нет мы будем умиляться забавными медведами в инстах, а в пвп медведь - это просто до дибилизма неприятно видеть. Будем дальше играть в WoW? А вот хер!!! Я плотно вернулся в EVE online - стабильную умную реальную причём игру где отсутствует дибилизм.
А в WoW школота умиляется- вот нам очки достижений привязали к аккаунту и теперь все персы мои имеют все мои достижения. И чё, кому от этого стало лучше, чем твой перс стал сильнее от этого? А маунтов привязали ко всем персам. А да- вот это ёп подарок. И сделали петов боевыми... Даааааа....Ой как интересно курочка будет клюваться. ДПС немеренный наверное. Ой как весело ты умиляешься школьник. Иди лучше уроки учи чудило ты безграмотное. И купи себе тамогочу если тебе плохо!

Не а что, я как школьник имею право в поебту всякую играть, ведь я вырос на таких мультфильмах как Губка Боб, Эдалт Свим, Поллитровая мышь, Гриффины, Симпсоны, Саус Парк, Шоу Кливленда, Гетто и т.д. А там такая дрянь шизанутая, что это надо видеть просто... Так что я полностью в праве играть и в песданутом от растущего наполнения дебильном мире World of Warcraft!!! Я хочу играааааать мама дай мне денег на варкрафт нето я начну срать прямо в кровати. аааааа....

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #23 : 15 Октября, 2012, 22:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вообще збс, панды фигурировали в 3м Варике, да ещё в ТСГ которая делается по Лору ВоВ, они были, по моему в роли союзников ещё аж в дисплеях времен бк так то.

Не надо делать из игры смысл жизни, игра и создана для того чтобы хорошо провести время, олололо я разочаровался в игре, а знаете почему? Играть слишком много в одно и тоже надоедает.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #24 : 12 Ноября, 2023, 10:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В цвет брат

 

закрыть