WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: расписание выхода рейдов, гарнизоны, будущие патчи  (Прочитано 45823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так и скажи - я в этом году учусь во вторую смену, прихожу со школы в 18:00, мамка заставляет меня делать уроки, а потом час игры, ужин и спать. В результате  я ничего не успеваю, WoW говно, жизнь тлен и т.д.
P.S Согласен с Клессом, нормальный/хардкорный игрок не заметит ухода казуальщика, разве что целей для ганка будет меньше.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 17:36:11 by Kazima »

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так и скажи - я в этом году учусь во вторую смену, прихожу со школы в 18:00, мамка заставляет меня делать уроки, а потом час игры, ужин и спать. В результате  я ничего не успеваю, WoW говно, жизнь тлен и т.д.
P.S Согласен с Клессом, нормальный/хардкорный игрок не заметит ухода казуальщика, разве что целей для ганка будет меньше.

Хардкорщик лора/исследования мира или харкорщик хранителя мудрости ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НА ТАКСИ. потому что (внезапно) можно на 2-3 минуты отойти как раз, и спокойно прийти зная что окажешься там где надо. а не "задержался на минуту - улетел в море и сдох"

я ниудачнег


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)


Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я повторюсь школоло, сейчас не 2004 год и средний возраст игрока ММО 30+ времени нет у многих наслождаться пешими прогулками. Если мы уйдём все в сессионки ты будешь играть с соседом по парте в 2 м в вов. Теперь понятно объяснил ?
ну так уходите? а нам, "хардкорщикам", спокойнее будет
мне просто интересно, где, кроме унылых ферм в контакте (наверно, не играл, может и там тоже хардкор?) "на капе все так просто" как ты хочешь, и при этом есть что делать?

Все таки поясни какой хардкор в пешем путешествии (ну не пешем но наземном) ? Какие такие хардкорщики так прутся от отмены полётов на капе ? После выпадов про простоту не могу не отметить что МЕНЯ ЛИЧНО сложность контента (рейды/испытания и т.п.) вполне устраивают. 5 рыльники так даже очень легкие, нормальные были на старте каты например.

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Это будут не просто рейды с орками. Например в рейде с Громмашем игроки ощутят серьезное влияние Легиона."
Это понятно. В рейде с Гаррохом мы ощутили серьезное влияние ША. Но факс остается фактом , главный враг - орк. Хватит геноцидить орков!!! Люди хотят пилить демонов!

поддерживаю! где проголосовать за геноцид демонов?
Близы прислушиваются к игрокам? :) С каких пор?:)
Шалом , гои.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вас перепутал, хейтерочков

Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.

вот этот тип писал про хардкор

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я отказываюсь валять еще одного героя Орды! >:( Когда там уже шторм в руинах? Надоела эта игра в одни ворота под вопли отбитых аликов о том, как близард их не любит >:(
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вас перепутал, хейтерочков

Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.

вот этот тип писал про хардкор

Он написал бред. Про хардкор я имею ввиду. Любой альтернативно одаренный индивидум с большим количеством свободного времени может бегать на коняшке по замечательному мультяшному миру wow и умилятся. Кроме вот таких товарищей вообщем то от отмемены полётов никто и не выиграет.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Текущие маршруты "такси" (небольшое смещение относительно карты):
(показать/скрыть)
Вопрос: зачем вам полёты?

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Текущие маршруты "такси" (небольшое смещение относительно карты):
(показать/скрыть)
Вопрос: зачем вам полёты?


Посмотри сам пожалуйста. У меня беты нет и может быть на 2х северных полуостровах (скажем так) дейликов и не будет, но если будут и например дороги нет то до квест хаба то можно будет и минут 10-15 чапать отбиваясь от мобов.

Вот в пандах например начал квесты на богомолов делать до капа и я помню как там неуютно было бегать там.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Текущие маршруты "такси" (небольшое смещение относительно карты):
(показать/скрыть)
Вопрос: зачем вам полёты?


Посмотри сам пожалуйста. У меня беты нет и может быть на 2х северных полуостровах (скажем так) дейликов и не будет, но если будут и например дороги нет то до квест хаба то можно будет и минут 10-15 чапать отбиваясь от мобов.

Вот в пандах например начал квесты на богомолов делать до капа и я помню как там неуютно было бегать там.

На наземном маунте с севера горгронда до юга ехать 5 минут максимум. И давно уже можно скакать сквозь мобов и плевать на них - лишь в редких случая у них получиться тебя сбить с маунта. Вообще способность сбить с маунта осталась только у мобов и то шанс очень низок - у игроков, например, ее давно отобрали... а зря.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Патч 6.0 выйдет примерно за месяц до релиза дополнения 13 ноября.
хотелось бы уточнить:
1. как может быть "примерно", если есть конкретная дата "13 ноября"?

ПРИМЕРНО - наречие, употребляется как вводное слово, соответствуя по значению слову "приблизительно" (викисловарь).

Простите мое капЭтанство, но может лучше будет так:
Патч 6.0 выйдет за месяц до релиза дополнения 13 ноября.

Тогда возникает 2й вопрос (уж простите за назойливость):
значит ли это, что релиз (дата выхода) дополнения 13 декабря (т.е. спустя месяц с момента выхода патча 6.0) или
релиз (дата выхода) дополнения 13 ноября, а значит патч 6.0 выходит 13 октября (за месяц до выхода дополнения)?

Знаки припинания - они такие.... такие знаки...   казнить нельзя помиловать.

Так какого числа можно будет сесть за компьютер и начать "качаться" до 100 уровня?


Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    :facepalm:
    А вместо смайла ведь было это
    поясняю для тупых невнимательных. ВоД это патч 6.0.3, он выйдет 13 ноября, а препатч то есть 6.0 выйдет "примерно за месяц до релиза".[/list]
    Откуда узнал, что именно 6.0.3?

     

    закрыть