WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: расписание выхода рейдов, гарнизоны, будущие патчи  (Прочитано 45713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вы просто ссылок не знаете. Возможность через вм платить по 1 месяцу тут:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вы просто ссылок не знаете. Возможность через вм платить по 1 месяцу тут:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time

1) Сто лет как не пользуюсь вм... Вм - это для школоты, которая не может себе позволить нормальную кредитку... Ибо нафик мне лишняя комиссия... И так за эту игру переплачиваешь, а еще и комиссии всякие платить и морочится с кривым клиентом... Для покупок в инете использую только виртуальные кредитки, которые можно открывать и закрывать в любой момент одним кликом мыши и на которых никогда не лежит больше денег, чем необходимо для совершения соответствующего платежа, а для того, чтобы положить денег на нее, достаточно дойти два шага до магаза... Но даже виртуальные кредитки, где возможно, я ныкаю за ПэйПэлом... Во первых, ибо нефиг даже виртуальные кредитки лишний раз палить, а во вторых...эм...впадлу каждый раз номер вбивать... 2) Никогда в жизни не заходил в шоп... Принципиально... А из управления аккаунтом нельзя купить время, не открывая при этом подписки... В чем проблема сделать так, чтобы из управления аккаунтом были доступны все способы купить игровое время? Религия не позволяет? И, как я уже сказал, один месяц эту фишку прикрутили, но потом резко прикрыли - наверное подписки в отчёте резко обвалились...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 10:05:09 by AVPaul »


hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Вов на дне. Предрекаю худший аддон за всю историю, ибо идейная составляющая истощилась в корень.
Со смертью времени и смерть умрет

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно на букву Х подразумевает не Хейтер а кое что другое. По цензурным соображением пропустим это.
По теме, т.е. до НГ ни одна гильдия не закроет все рейды или все же закроет?

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вов на дне. Предрекаю худший аддон за всю историю, ибо идейная составляющая истощилась в корень.
Идейная составляющая вселенной варкрафта была создана аж в 1994 году и заключается она в "люди воюют с орками". Тут все как раз в порядке.

Zulfack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфак
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"◾Патч 6.0 выйдет примерно за месяц до релиза дополнения 13 ноября" Эх, а я всё таки надеялся что пораньше выйдет патч, ибо уж слишком затянули. Я конечно не против, главное что бы качественный аддон вышел, но могли бы предрелизный патч выкатить хотя бы месяца за 2-3...

Amurtart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что нет вайна на тему, про 2 недели до открытия рейдов после старта. Как то многовато. Я конечно хз, может там кач до 100ур занимает гораздо больше времени, а если как в пандах, некоторые задроты за сутки качнуться, нормальные люди дня за 4-5,ещё 1-2 дня на фарм инстов, а потом - хз чем заняться, разве что испытания на золото в инстах, до которых вечго руки не доходят из за рейдов
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 10:09:24 by Amurtart »

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов на дне. Предрекаю худший аддон за всю историю, ибо идейная составляющая истощилась в корень.
Идейная составляющая вселенной варкрафта была создана аж в 1994 году и заключается она в "люди воюют с орками". Тут все как раз в порядке.
Как бы не так. Те 2 варкрафта не были столь популярны, как ВК3 с прибавлением нежити и эльфов - прибавились и игроки и дикая популярность. Но хотя я не советую рассматривать игры близард как медиаискусство. Это все-таки в первую очередь геймплей, и они сами много раз об этом говорили.
  Не понимаю почему люди так хотят следующий адон про легион? Легион ведь уже был в бк. Да было круто, но ведь уже было. Неужели настолько консервативные все? Давайте адоны будут такие:
Про орков, про нежить, про легион, про орков, про нежить, про... и т.д. А еще лучше: Про легион, про легион, про легион))))
По-моему хорошо бы про Аргус, про изумрудный сон тот-же ( хотя-бы патч) Про психоделический мир Эфириалов, с пещерами времени в известные события.
 Кстати было бы хорошо иметь БГ - пещеры времени. Где война была бы в историческом контексте. Например, тот-же тралл. Одна команда должна его сопровождать, а другая пытаться его завалить. Или что-то в таком духе. много ведь сюжетиков.

zonerr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На создание Warlords of Draenor ушло на 6 месяцев больше времени, чем сначала планировалось.
Уже сейчас группа разработчиков трудится над следующим дополнением, поэтому они надеются, что еще одного длительного перерыва в следующий раз не будет.
 
Где-то я уже это видел

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Уже сейчас группа разработчиков трудится над следующим дополнением, поэтому они надеются, что еще одного длительного перерыва в следующий раз не будет.



AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что нет вайна на тему, про 2 недели до открытия рейдов после старта. Как то многовато. Я конечно хз, может там кач до 100ур занимает гораздо больше времени, а если как в пандах, некоторые задроты за сутки качнуться, нормальные люди дня за 4-5,ещё 1-2 дня на фарм инстов, а потом - хз чем заняться.
Сорри, забыл сказать - отвлекли, блин... Вся эта мура с гейтингом рейдов и в особенности ЛФР (другие рейды - фиг бы с ними) - меня жутко бесит... Это искусственное растягивание контента... Ни для кого не секрет, что рейды устроены так, что там каждое КД - это очень важная вещь в плане шанса на получение вещей... Тир и так будет длиться всего месяца 4... И гейтить рейды на несколько недель (на полтора месяца, как это было сделано в МОП) - это полнейший бред... Близзрандом такой кривой, что вещи имеют тенденцию не выпадать в течении более, чем 30 траев... И потому терять даже одну две попытки - непозволительная роскошь... Да и чем еще заниматься в игре? Нас пытаются вынудить заниматься всем этим кривым аутдор контентом, чтобы как то оправдать все потуги обеспечить его наличие? Да нафик он кому сдался... Что меня больше всего бесит в системе прогресса любой игры - это когда разрабы ломают его вместо того, чтобы сделать плавным... Когда ты упираешься в стенку и единственный способ ее прорвать - гриндить что то до посинения... Вот в Личе и Кате в этом плане все было просто замечательно: именно в тот момент, когда один вид контента "выдыхался" - ты переходил в другой... А в МОП что произошло? Разница между проходным илвл ЛФР и макс илвл 5пплов - 3 долбаных итем левела... Как результат, ты встревал и чтобы не терять прогресс, должен был или гриндить 5пплы до посинения или идти гриндить дэйлики, ибо все награды загейтили репой, что было еще гораздо более худшим вариантом... Тупик, отбивавший все желание играть в эту игру дальше...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 10:27:33 by AVPaul »


vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нас пытаются вынудить заниматься всем этим кривым аутдор контентом, чтобы как то оправдать все потуги обеспечить его наличие? Да нафик он кому сдался...

1. Так мило судить о "кривизне" контента еще до его выхода.
2. За себя пожалуйста.

АНАЛитик недоделанный.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да ну капец, зачем так делать? Зачем каждый раз до релиза аддона спойлерить о его концовке? Это как купить книгу а на обложке будет написано "убийца дворецкий". >:(
напомнило анекдот.
Покупатель в книжном:
— Неужели вы думаете, что детектив с названием «Парикмахер — убийца» будет кому—то интересно читать, если все ясно по названию?
Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию:
— На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров. . .

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы просто ссылок не знаете. Возможность через вм платить по 1 месяцу тут:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time

1) Сто лет как не пользуюсь вм... Вм - это для школоты, которая не может себе позволить нормальную кредитку... Ибо нафик мне лишняя комиссия... И так за эту игру переплачиваешь, а еще и комиссии всякие платить и морочится с кривым клиентом... Для покупок в инете использую только виртуальные кредитки, которые можно открывать и закрывать в любой момент одним кликом мыши и на которых никогда не лежит больше денег, чем необходимо для совершения соответствующего платежа, а для того, чтобы положить денег на нее, достаточно дойти два шага до магаза... Но даже виртуальные кредитки, где возможно, я ныкаю за ПэйПэлом... Во первых, ибо нефиг даже виртуальные кредитки лишний раз палить, а во вторых...эм...впадлу каждый раз номер вбивать... 2) Никогда в жизни не заходил в шоп... Принципиально... А из управления аккаунтом нельзя купить время, не открывая при этом подписки... В чем проблема сделать так, чтобы из управления аккаунтом были доступны все способы купить игровое время? Религия не позволяет? И, как я уже сказал, один месяц эту фишку прикрутили, но потом резко прикрыли - наверное подписки в отчёте резко обвалились...

Ересь какую-то написал. Мне комиссия не проблема, а через вм платить удобней, чем заморачиваться с виртуалами и т.д.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Громмаш на самом деле будет финальным боссом! Когда игроки начнут сражение с ним, то увидят, что оно совсем не похоже на битву с Гаррошем в Осаде Оргриммара.

Еще свежи в памяти песни про "бой со Смертокрылом не будет похож ни на что, что вы видели до сих пор! Только представьте себя на спине крылатого чудовища, которое не летит прямо, а выписывает петли, делает "бочки" и переворачивается во все стороны! Просто удержаться на нем будет уже непростой задачей!" Кто был в ДД - сколько "бочек" вы увидели? )
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть