WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).  (Прочитано 109810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #120 : 24 Октября, 2014, 09:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит мультистрайк  не распространяется на отдельные тики дот? На тики чумы - да, потому что чума наносит 100% от первоначального урона в виде доты. Конечно эти тики уже и не критуют и не мультистракают. Остальные же доты могут мультистрайкать.
Да чума и сама может мультистрайкнуть, бтв.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #121 : 24 Октября, 2014, 11:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, безумие (как механика) мне никогда не нравилось и не знаю, почему все по нему так страдают. Тем более что сейчас выигрыш билда с безумием в пределах погрешности. А на подвижных боях билд со спайками куда полезнее.

Насчет трех стаков спайков - я хз. До патча - это было бы действительно нелишним, после - у меня может за весь рт 1-2 случая было, когда понадобилось 3 стака.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #122 : 24 Октября, 2014, 13:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, безумие (как механика) мне никогда не нравилось и не знаю, почему все по нему так страдают. Тем более что сейчас выигрыш билда с безумием в пределах погрешности. А на подвижных боях билд со спайками куда полезнее.

Насчет трех стаков спайков - я хз. До патча - это было бы действительно нелишним, после - у меня может за весь рт 1-2 случая было, когда понадобилось 3 стака.
Произвел я пару изнасилований манекена, давно еще. Выходило около 3 спайков в минуту. Подвижность? Пейн на ходу уж лучше, было б сейчас уже 5 сферок, можно было б инсанити подгонять под "стой-долби", ну точней прокастовать один раз и без прерываний, да.
з.ы. Вчера взял на блэкфьюза обновленный ДИ. Сделать такой уг-талант это надо уметь.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #123 : 24 Октября, 2014, 14:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пейна отняли инстантный первый тик, так что его не поспамишь. Да и до препатча не особо спамилось, особенно когда доты уже повешены под сильные проки и спамить пейн - значит сбивать сильный дот.

С точки зрения симкрафта(патчверк) - разницы между двумя билдами почти нет. А в реальной жизни, я не припомню боев, где хотя бы половину проков безумия я смог докастовать по правилам. Обязательно или гадость заспавнится или куда то там сбегаться/разбегаться надо. А до дзена, когда идеально стакать три сферы аккурат в те моменты, когда можно постоять, я еще не просветлился.

Не, я не спорю, гарантированное усиление дамага лучше чем проковое, особенно на коротких боях. Просто не всегда эту гарантию можно реализовать по всем правилам. А иногда может просто не везти (ну все пилы в меня!) и вся гарантия становится не лучше проков. Или это так и задумывалось исходно при балансировке талантов?

Ну и обратное скалирование безумия от хасты смущает. Или разработчики не рассчитывают, что под конец вод у нас будет 40+% хасты?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #124 : 24 Октября, 2014, 15:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пейна отняли инстантный первый тик, так что его не поспамишь. Да и до препатча не особо спамилось, особенно когда доты уже повешены под сильные проки и спамить пейн - значит сбивать сильный дот.
Щито?!
С точки зрения симкрафта(патчверк) - разницы между двумя билдами почти нет. А в реальной жизни, я не припомню боев, где хотя бы половину проков безумия я смог докастовать по правилам. Обязательно или гадость заспавнится или куда то там сбегаться/разбегаться надо. А до дзена, когда идеально стакать три сферы аккурат в те моменты, когда можно постоять, я еще не просветлился.

Не, я не спорю, гарантированное усиление дамага лучше чем проковое, особенно на коротких боях. Просто не всегда эту гарантию можно реализовать по всем правилам. А иногда может просто не везти (ну все пилы в меня!) и вся гарантия становится не лучше проков. Или это так и задумывалось исходно при балансировке талантов?

Ну и обратное скалирование безумия от хасты смущает. Или разработчики не рассчитывают, что под конец вод у нас будет 40+% хасты?
Сейчас почти нет боев где нельзя стоять в одной точке меньше 3-4 сек, время для инсанити находится. Просто оно говно само по себе. Ну и в конце контента будет все не так как на старте. Б скажут, что отсутствие баланса в талантах и отсутствие выбора неок, занерфят полезное в 0, а потом апнут юзлесс талант. Просто вспоминая инсанити на старте панд и фдкл, а потом нерф фдкл и появление инсанити+пи, а потом ТоФ, вместо ПИ. Это ж так интересно!
з.ы. куда сейчас бендера профитно засунуть хоть? 3 мб ж должны быть лучше финда? Или я от недосыпа ничего не понимаю...

FullHouse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Человек-ШП

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накухне
    • Класс: Жрец тьмы
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #125 : 24 Октября, 2014, 16:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моим логам - инсайнити дает ~3-5% свет и тьма ~4-6% как прокнет, майндбендер на очень коротком бою и того хуже делает.
По своему опыту скажу, что этот талант сейчас настолько непринципиален, что можете играть без него, если он вас отвлекает от МайндБластов
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 16:04:04 by FullHouse »

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #126 : 24 Октября, 2014, 17:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пейна отняли инстантный первый тик, так что его не поспамишь. Да и до препатча не особо спамилось, особенно когда доты уже повешены под сильные проки и спамить пейн - значит сбивать сильный дот.
Щито?!

Черт его знает, просто хорошо помню, что в каком то билде убрали инстантную часть, я еще удивился, но сейчас может и вернули. На вовхеде она присутствует. Ну раз вернули, и то хорошо. Вечером зайду в игру, посмотрю.

LokiNsk86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корхиэль
    • Класс: варлок
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #127 : 24 Октября, 2014, 18:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт его знает, просто хорошо помню, что в каком то билде убрали инстантную часть, я еще удивился, но сейчас может и вернули. На вовхеде она присутствует. Ну раз вернули, и то хорошо. Вечером зайду в игру, посмотрю.
в описании обновления 6,0,2 сказано
Цитировать
Урон, мгновенно наносимый заклинанием «Слово Тьмы: Боль» при применении, теперь считается обычным, а не периодическим
в хотфиксах пока изменений по этому спеллу не было
з.ы. порылся на бургских твиттерах, действительно, пишут касательно мультистрайка дот "все что может критовать, может так же и "мультистрайкать"
вопрос пока только в том, будет ли это "чистый урон" или именно сам спелл(уменьшенный до 30%), то есть смогут ли мультистрайки вызывать проки тех же призраков, спайков, или сфер.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #128 : 24 Октября, 2014, 18:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть смогут ли мультистрайки вызывать проки тех же призраков, спайков, или сфер.
Я где-то у локов читал, что мультистрайки не дают ничего. У них это по-проще проверить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #129 : 24 Октября, 2014, 23:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт его знает, просто хорошо помню, что в каком то билде убрали инстантную часть, я еще удивился, но сейчас может и вернули. На вовхеде она присутствует. Ну раз вернули, и то хорошо. Вечером зайду в игру, посмотрю.
он не дает прока DI
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 01:31:30 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #130 : 25 Октября, 2014, 00:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то блин все, о чем я буду думать на десятилетие вжаривая по боссам котом, - как же меня заколебал за 10 лет прист.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #131 : 25 Октября, 2014, 00:52:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что-то блин все, о чем я буду думать на десятилетие вжаривая по боссам котом, - как же меня заколебал за 10 лет прист.
Еще одна классовая шлюха.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #132 : 25 Октября, 2014, 01:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то блин все, о чем я буду думать на десятилетие вжаривая по боссам котом, - как же меня заколебал за 10 лет прист.
предатель

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #133 : 25 Октября, 2014, 01:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да идите вы оба в задницу :DDD
я в двух гильдиях в рейды хожу просто :))
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 01:23:29 by Afenar »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #134 : 25 Октября, 2014, 03:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да идите вы оба в задницу :DDD
я в двух гильдиях в рейды хожу просто :))
Ну и какой из тебя святомученник? Должно быть два приста из двух рейдовых персонажей!
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть