WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Нужны ли субрасы в WoW?

Проголосовало пользователей: 798

Тема: Субрасы в WoW. Новые модели персонажей будут показаны в начале следующего года  (Прочитано 22535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Было бы неплохо получить субрасы, конечно, но особой нужды в них нет.

А вообще, всегда удивляло, что не могут добавить возможность сделать магхара - всего то нужно добавить еще один вариант цвета кожи. Наверное, опасаются, что после этого игроки начнут требовать и другие субрасы - а там уже так легко, как с магхарами, отделаться не получится.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
наконец-то будут андеды-таурены ? :o

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Жаль что всё не так просто и радужно. сделать все классик расам по 2 субрасы, еще и обновить модельки - это всё работа. а за работу нужны всегда деньги. А близзы дааааааалеко не альтруисты. И значит что когда введут всё это - тебе не дадут изменить своего чара, только покупай смену вида, или ходи каким то кастомным, далеко не факт что приемлемым внешне, персонажем, которого даже не ты уже создавал.

Анонем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Да на хер надо. Лично моё мнение.

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Какую же чушь просит от близарда комьюнити вместо того что бы просить новых боевых механик , изменения движка для стабилизации фпс и достойного контента , они просят... СУБРАСЫ , что я не понимаю в этой жизни , ЧТО??????????? :facepalm:
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Обычно не люблю спорить с дураками, но сейчас процитирую и спрошу:
достойного контента
Что подразумевается под этой общей фразой? И достойного для кого? Для тебя или для меня? Для обоих сразу не получится.

изменения движка для стабилизации фпс
Не играйте на калькуляторах (с), Не засирайте систему (с)
атлон 4-ядерник, 8 гигов оперативки, Радеон 6750, 1600х1050@32. Настройки в игре на Ультре ,только туман я вырубил вообще - он меня раздражает. Даже на пулле Ордоса нет лагов: система чистая. Вон, сейчас в списке задач всего 31 процесс, включая системные. И в игре аддонов необходимый минимум. А вы понавешаете всяких свистоперделок на систему и на игру, а потом обвиняете Близзов. Хотя, самое разумное в вашем случае - кубик живительного эвтаназина, чтобы генофонд не портили.

Пы. Сы. Механик и сейчас хватает выше крыши. Не надо судить по горстке задротов, до сих пор очень маленький процент от всех убили Глубиния (н)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 06:01:37 by BB_v2612beta »
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Появление субрас? Что вы подразумеваете под этим? Тролле-огра-магхара-русалочку Ариель? или Дворфа черного железа?
если первое - то категорически против появления подобных недоразумений в игре.
если второе - то вижу это логичным дополнением к обновленным моделькам, но без условий для получения, а просто в качестве доп игровой модели к оригинальному контенту.
например создаем мы чувака за орду, выбираем таурена, щелкаем по моделькам и нам выпадает таунка, на фоне например драконьего погоста, справа написана краткая информация, мол таунка присоединились к орде во время экспансии в нортренд бла бла бла, и вместо повышенного натур резиста (если он еще остался в расовых бонусах тауренов) например резист к холоду.
Так же с тремя кланами дворфов. Орки зеленые, шоколадные, серые и т.д.

 

закрыть