WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатская модель доспехов эльфа Бездны-мага от Tiffany Le Thanh  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45063



3D-художница Тиффани Ле Тан (Tiffany Le Thanh) впечатлилась концепт-артами расово-классовых доспехов эльфов Бездны от Артура Лоренца (Arthur Lorenz) и решила воплотить некоторые из них в жизнь, создав из концептов полноценные модели, для чего первым делом взялась за мага.:cut:

Вот такой был концепт-арт:


А вот такая модель получилась:








 

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Жаль что Блоцарт в своё время смогли нам предоставить только гачи версию этого костюма.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт неплох, тут скорее в другом проблема, что первые союзки и первые расовые сеты были скорее пробой пера, и в итоге сейчас мы имеем по нескольку расцветок и бОльшую проработанность.

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я тут подумал...
Представьте, если бы разрабы сделали уникальный сет для КАЖДОЙ связки раса-класс? Собрать все не получится, для этого придётся либо быть жёстким задротом и создавать кучу персонажей на разных серверах, либо довольствоваться уникальностью? Люди бы такой трансмог мне кажется оценили и реалньо использовали, особенно непопулярные связки. К примеру какой-нить маг-орк) Оба стиля для Магхаров и обычных орков можно сделать +- похожими (по понятным причинам)  но при этом игроки, которые выбрали такую связку могли показать свою уникальность перед другими не просто по фрейму, а ещё и визуально. Идея конечно классная, но откуда у маленькой инди компании столько денег на такие сеты остаётся вопросом...
А может я вообще бред придумал :)))
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня эти сеты пугают. Так и должно быть?

Magocrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много золота, вот на ханта идеальный прям.

pwhyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Artem
    • Класс: Warlock/Mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю почему нужно делать сеты буквально в одиннаковом стиле для всех классов, при этом игнорирую классовую идентичность. Если взять условные сеты Пандарии, ЛК или БК то каждый сет это разный сет а тут золото, синяя бездна и просто текстуру по разному погнули, жижа какая то. Я не говорю что сеты из выше перечисленных мной аддонов лучше или лучшие, я к тому что они разные, а тут буквально одно и тоже, причем в текущем вове сеты такая же жижа зачастую и уже давно

kshr0x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю почему нужно делать сеты буквально в одиннаковом стиле для всех классов, при этом игнорирую классовую идентичность. Если взять условные сеты Пандарии, ЛК или БК то каждый сет это разный сет а тут золото, синяя бездна и просто текстуру по разному погнули, жижа какая то. Я не говорю что сеты из выше перечисленных мной аддонов лучше или лучшие, я к тому что они разные, а тут буквально одно и тоже, причем в текущем вове сеты такая же жижа зачастую и уже давно
Наверное потому что это стилистика расы, а это фанатский концепт РАСОВЫХ сетов для классов? В игре все еще есть чисто классовые комплект, если что, со всем тем, что ты написал.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный маговский сет, в котором все, кроме золота, залито синим. Ну прям ВАУ, "Близзард такое не смогли, а фанаты смогли".

 

закрыть