WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 4.0.3]Компендиум для Чернокнижников Катаклизма (перевод)  (Прочитано 170980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
А еще тебе на заметку - нубгварда по 1 цели не вызывают )
тебе на заметку, дпс гварда с бурей по кд на одиночной цели выше чем у суки
4,1к дпс против 3.7к, +душа демона гварда лучше

Ок, юзай нубгварда - не буду мешать XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
да лан воллос не парься чел на своей волне :D) хотя мне стыдно, что я с таким играю на одном сервере )

http://www.wowprogress.com/character/eu/разувий/Корхиэль
http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувий/Корхиэль/advanced

либо это не мейн, либо тебя просто протащили.
следовательно локом ты считай не играешь...
следовательно давай ты не будешь нести чуши?
не знаешь, нет доказательств, не уверен, лучше промолчи....

LokiNsk86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корхиэль
    • Класс: варлок
    • Сервер: ЯЛ
похоже что тема обсуждения механик однозначно переходит в обсуждение конкретного игрока, мне стыдно что вообще такие упреки имеют место быть среди игроков. не пойму ребят, кого вы из себя строите? правосудие по техасски? xDDD
почему нельзя нормально общаться без всей этой пурги. я поставил вопрос по теме спеллов, а тут уже начались наезды по поводу прохождения контента, и т.д. мож это вы на своей волне скорее? че срач то устаивать и провоцировать флуд

и еще момент, чтобы сравнить отличие своего дпса в прошлом от текущего, столб вполне подходит.
рейдовый дпс зависит от баффов, от перебежек, от энкаунтера, от бафов/дебафов боссов, от везения наконец - и чтобы его сравнить по конкретному боссу, вы конечно ждете целую неделю, ога? не смешите мои тапочки, столб был, есть и будет как показатель для сравнения ротаций спеллов/петов/глифов
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 18:26:31 by LokiNsk86 »

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
Столб это не показатель хотябы потому что разные спеки по разному зависят от рейд бафов, от энкаунтера (лайтмувинг/хардмувинг, сингл/дуал/АОЕ таргет, статик/свич таргет), от рук в конце концов. + ко всему, столб не учитывает экзекьют фазу и не может дать сдачи) Он нужен только для того, чтобы отрабатывать приоритет скилов и настраивать аддоны. ВСЁ!

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ухты фругурт!

Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
LokiNsk86, ворвался. Пиши исчо :)
Про гварда поржал ;D. Лучше спроси в след раз, чем чушь пороть :facepalm:

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
похоже что тема обсуждения механик однозначно переходит в обсуждение конкретного игрока, мне стыдно что вообще такие упреки имеют место быть среди игроков. не пойму ребят, кого вы из себя строите? правосудие по техасски? xDDD
почему нельзя нормально общаться без всей этой пурги. я поставил вопрос по теме спеллов, а тут уже начались наезды по поводу прохождения контента, и т.д. мож это вы на своей волне скорее? че срач то устаивать и провоцировать флуд

и еще момент, чтобы сравнить отличие своего дпса в прошлом от текущего, столб вполне подходит.
рейдовый дпс зависит от баффов, от перебежек, от энкаунтера, от бафов/дебафов боссов, от везения наконец - и чтобы его сравнить по конкретному боссу, вы конечно ждете целую неделю, ога? не смешите мои тапочки, столб был, есть и будет как показатель для сравнения ротаций спеллов/петов/глифов

Тема обсуждения механик на уровне догадок и манекена сродни кухонной политике.
(показать/скрыть)

А почему бы не спровоцировать )

Насчет нубгварда - вероятно есть такие моменты, когда бой ОЧЕНЬ короткий, маны много не надо и 15% хасты с демонсоула + куча удачи поможет откатить форму и иметь аптайм меты >50%. Но, увы, реалии таковы, что бои длинные, маны нужно много и все что ты выигрываешь на демон соуле потом сливается в унитаз, потому что из-за недостатка маны ты начинаешь учащенно тапаться.

А столб... ДА! Столб подходит - можно представить что это рейдовый босс и колотить его, даже можно пойти дальше, отпустить воображение на волю, и, представляя, как столб запускает в тебя дорожки огня и различную нечистивую магию бегать вокруг, смеяться и злорадствовать в монитор и воображать какой же он немощный XD

А можно пойти в рейд и выпустить свой навык, или используя свою интересную теорию записать лог и доказать, что усмешки над вами не имели почвы.

Хммм... Занятно. Наверное бегать вокруг столба все таки интереснее XD

p.s. "эта пурга" поднимает волнения и делает разговор интереснее
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 22:38:01 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
но все же да, я тоже хочу увидеть лог где сумарный дпс(e) в соло таргет в бою скажем минут 4-6 тебя + нубгварда будет больше чем сумарный дпс(e) тебя + суккубы )


многие рейдовые боссы(25h естессно) убиваются даже более чем за 6 минут

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
но все же да, я тоже хочу увидеть лог где сумарный дпс(e) в соло таргет в бою скажем минут 4-6 тебя + нубгварда будет больше чем сумарный дпс(e) тебя + суккубы )


многие рейдовые боссы(25h естессно) убиваются даже более чем за 6 минут

 По логам хрена определишь, что лучше - дамаг суккубы + дс суккубы или дамаг фг + дс фг. Но одно я знаю точно: когда мне приходит за бой 300+к маны и при этом мне ее не хватало и 1 раз я тапнулся, то в случае фг 70к маны и доуя тапов не внушают доверия ).
 Это тот самый случай где подумать (речь не о велосипеде с 4-граневыми колесами, LokiNsk86[наверное 1986 года рождения{спалился, да ?}]) головой хорошо, но лучше посмотреть в симкрафты и логи )
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 22:52:53 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
lokinsk86

А теперь по вопросам:
Цитировать
и кто может сказать, лучше юзать по кд оба скила по отдельности, либо ждать откат души, чтобы юзать их парой?
лучше парой, мастхэв, там проценты между собой стакаются. Но если у тебя мета 50% аптайм имеет, то жопаделать, каждую третью мету с демон соулом получится юзать.

з.ы. привыкаем, теперь сука наш пет в демо и афли =(

столбы фтопку

-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

LokiNsk86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корхиэль
    • Класс: варлок
    • Сервер: ЯЛ
Столб это не показатель хотябы потому что разные спеки по разному зависят от рейд бафов, от энкаунтера (лайтмувинг/хардмувинг, сингл/дуал/АОЕ таргет, статик/свич таргет), от рук в конце концов. + ко всему, столб не учитывает экзекьют фазу и не может дать сдачи) Он нужен только для того, чтобы отрабатывать приоритет скилов и настраивать аддоны. ВСЁ!
перепрочти комментируемый тобой пост, ты не правильно понял о чем я в нем писал
LokiNsk86, ворвался. Пиши исчо :)
Про гварда поржал ;D. Лучше спроси в след раз, чем чушь пороть :facepalm:
про гварда я поправился, но этого ты не заметил, ржи исчо:)

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
Я прекрасно понял, о чем ты говоришь. И если ты сравниваешь дпс разных спеков на столбе... Ну что могу сказать... Удачи тебе)

LokiNsk86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корхиэль
    • Класс: варлок
    • Сервер: ЯЛ
Хммм... Занятно. Наверное бегать вокруг столба все таки интереснее XD
p.s. "эта пурга" поднимает волнения и делает разговор интереснее
бегать вокруг столба не так интересно, но приходится. особенно сравнивая уровень своего дпса по нему до патча и после.
получилось, что апнутый бонус искусности более чем компенсировал потерю бафа исф.
подозреваю, что это может сдвинуть приоритет искусности для ветки демо выше хасты. (надо тестить)

не думаю что из-за этой "пурги" хоть кому то будет интересно пролистывать 30+ страниц, чтобы выискивать интересующие моменты в комментах. обычно она приравнивается к флуду и оффтопу, и сурово банится/чистится. но что поделать, тут нет  нормальных модеров кто бы этим занимался.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 01:48:49 by LokiNsk86 »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
 Вряд ли. Хаста = быстрые касты + быстры гкд + новые тики(жаль порогов мало стало) + быстры откат меты. Хотя на самом деле это не так уж и важно, потому что до 359 шмота если выбор хоть немного есть, то после (372) итемизация настолько скудна, что на каждый слот в большинстве случаев выбора нет. Учитывая что гемминг идет в инту, а рефоржем много не изменишь - тропа очень узкая.

 А сравнивать у столба ДПС не стоит. Возможно отдельные детали и можно проверить, но в совокупности все координально меняется в рейде.

 И поверь, из всех русских локофорумов  этот пока самый цветущий (не скажу что самый сильный), думаю стоит оставить все так как есть )
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 02:07:44 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Сильвиора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильвиора
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Черный-Шрам
Господа любители холи-варов, я так понимаю автор этой ветки изначально называвшейся "Компендиум для Чернокнижников Катаклизма 4.0.3" не планирует продолжать работу? А то Келтузедд видимо занят, а нигде подробно по изменившийся (теоретически) приоритет статов на ру-форумах не писали. Видимо бафф искусности не решает, ибо 8% в дестро крайне мало, и тот же  элистджеркс, снова забраковал http://elitistjerks.com/f80/t111390-destruction_cataclysm_|_demonic_mage_4_0_6_updated мастери

 

закрыть