WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 159063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локоский аддон Necrois у него мнго полезных фукции он освободит для тебя место на панельках от спелов которые ты не исползуеш в бою, проследт а проками и тд =) Для меня локовсий маст хев.
Неиспользуемые спеллы можно запихнуть на отдельную скрываемую панельку.
Отслеживание проков поручить более толковым аддонам (коих дофига)
Остаётся только отслеживание камней души. С этим отлично справляется аддон Shard, который не требует указания номера сумки и не глючит с удалением лишних камушков.

Единственная польза от аддона это mp3 файлик с записью фразы "Shadow Trance"/"Теневой транс", который прекрасно юзаеться в более толковом месте   :)

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 аддона или 1? Хмммм....
Не знал что он отслеживает проки(power auras). Я использую алтернативные панелки поэтому прятать их мне не удобно.

П.С Мой интерфейс выложен в теме про UI так что кому интересно как он выглядит заглядываем.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 23:26:34 by Спектролит »
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некрозис отслеживает теневой транс, ответный удар, кд на СС и ещё что-то. Как раз его звуки я и поставил в Power auras.

Посмотрел твой UI, эти альтернативные панельки разве не прячутся?
У меня панельки Barthender4 и ряд спеллов висит на панели появляющейся при наведении мыши. Не вижу смысла постоянно держать на экране спеллы которыми никогда не пользуюсь (глаз, дыхание, невидимость, все демоны кроме импа и синяка, кёрсы снижающие хаст/атаку)


Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не прячуться. У меня некросис настроен чтобы пропадать во время боя. Не знаю мне удобно как есть.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

HQuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В аффли в прокачке тоже с войдом бегаете? Почему не с фелхантером?   :-\

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что у фелхантера нет Таунта ...

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 18:24:59 by Келтузедд »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что у фелхантера нет Таунта ...
У фелхантера нет таунта? ??? :facepalm: слушай, спекнись в демо и посмотри его абилки. ::)


Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что у фелхантера нет Таунта ...
У фелхантера нет таунта? ??? :facepalm: слушай, спекнись в демо и посмотри его абилки. ::)

айайа ....ццц Кель неожидал:) Не путай хантера с гвардом:) :facepalm:

HQuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что у фелхантера нет Таунта ...
Спасибо за ОЗАРЕНИЕ) но вот в чём суть - зачем аффли танк? Им проводишь стандартную ротацию дот (можно и без шб), и ни один моб не может у тебя отнять хп - ты отхиливаешься быстрее, в итоге он умирает, т.е. ты сделал прокаст - можешь дальше бежать,  так не легче ли взять ФХ и дамажить больше -> качаться быстрее, тем более можно выйти не на 56-15-0, а не 56-0-15, например, а это сами понимаете

p/s раз уж тут оживлённей дискуссии, повторюсь - а  какие-нибудь сочетания профессий дают локу больше стандартных 40+40?

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я те скажу что собака ,что синял на лоу лвл один хре дамажит херово ппц))Лучше уж импа в таком случае взять:)
Не,синяк полюбе нужен для кача в любой ветке ИМХО.
На счет 40+40 я вапше хз откуда это вообще.47 спд дает Алхимия, 48спд дает Ювилирка,46 спд дает
Эенч, БС дает 46 спд,Начертание дает 46спд,Кожа 47 спд.
Мой выбор был бы Алхимия и Ювилирка,но я выбрал Алхимию и гербализм, потом что тогда еще когда то дааавно я не задумывался о таких вещах как бонусы от проф:)А сейчас просто лень чтото менять:)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я те скажу что собака ,что синял на лоу лвл один хре дамажит херово ппц))Лучше уж импа в таком случае взять:)
Не,синяк полюбе нужен для кача в любой ветке ИМХО.
На счет 40+40 я вапше хз откуда это вообще.47 спд дает Алхимия, 48спд дает Ювилирка,46 спд дает
Эенч, БС дает 46 спд,Начертание дает 46спд,Кожа 47 спд.
Мой выбор был бы Алхимия и Ювилирка,но я выбрал Алхимию и гербализм, потом что тогда еще когда то дааавно я не задумывался о таких вещах как бонусы от проф:)А сейчас просто лень чтото менять:)

Да ,походу реально попутал =))) Окромя одного - с собачкой конечно всеравно не плохой кач.


Кунъяк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Knuckle Sandwich Master

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хасцаккин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое мнение, что псинка эффективна только на 42+ - то есть на уровне, когда появляется укус тьмы.
раньше ее, мне кажется, использовать неэффективно

Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые!

Вопрос от маленького лока: если я поставил символ http://ru.wowhead.com/item=42455 и взял в талантах http://ru.wowhead.com/spell=18095 будет ли стакаться эффект, то есть 4% от символа плюс 4% от таланта или будет только 4%

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет 8%

Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Engardo

 

закрыть