WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Как и зачем играют демолоком (ПВЕ гайд)  (Прочитано 126507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
кто мне объяснит почему у демолока с 51% крита инси критует 3-35% случаев, наблюдаю сию картину в течении 20 траев лича гер )
все остальные спелы от 50 до 70% :/
ничего понять не могу, такой рандом не бывает....

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
судя по логу крапы могли понять что разницы в Дэмаге нету. Имп дэмажит на 10к за бой всего меньше если вы сравните по времени.

15к Дпс в спеке с импом. вы в обычном то почти все не даете столько


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
кто мне объяснит почему у демолока с 51% крита инси критует 3-35% случаев, наблюдаю сию картину в течении 20 траев лича гер )
все остальные спелы от 50 до 70% :/
ничего понять не могу, такой рандом не бывает....

если ты смотришь сатрину - то там иммолейт аура идет вместе с инси насколько я знаю
а иммолейт аура в мете не критует
если ты юзаешь в толпе, то там ОЧЕНЬ много тиков, котоорые разбавляют крит.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 02:07:40 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
О_о
ну вообще смотрел по рекаунту но видимо он тоже тупит
все понял теперь
http://ru.wowhead.com/spell=50589 эту хрень считает вместе с испепелением ( а я то думал откуда там столько тиков инси и почему средний хит такой мелкий )
хм спасибо, буду знать о таком косяке (


по поводу 14к на ротфэйсе
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-svqtk79tes86znn7/sum/damageDone/?s=2501&e=2738 это на позапрошлом кд, заметь без героизма поэтому всего 14


сарфанг тогдаже http://www.worldoflogs.com/reports/rt-svqtk79tes86znn7/sum/damageDone/?s=733&e=903
и это учитывая что приходилось помогать убивать аддов, вследствии чего были ожоги не долетевшие до цели (помогать всмысле добивать не своего так как не 10 а 8 ренжей было)

« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 09:25:35 by SinXroid »

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
По поводу добивать Адов на Фазе солфаеров они ваншотяться, и так нету потери дэмага при этом.

По поводу БЛ ты ЛОЛ сказал. У демона будет больше ДПС там где не включали БЛ если ты не знаешь.
Ибо засчет того что Фаза Солфаеров растягивается, а у тебя в это время Дэмаг больше чем у кого либо другого и успеваешь больше надэмагать.

По мне дак ты не оправдываешь свой ГС. 1. Глиф жизнеотвода, 2 стандартные таланты отражающие отсутствие собственного мнения, 3 недокап хита для демона. судя по логам у тебя миснул 1 раз солфаер и 1 раз инси.

Да и пуха с Ребрада на мой взгляд крабская которую локи берут от безысходности ибо без дух Шмота она не решает, а у тебя его нету.


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
По поводу добивать Адов на Фазе солфаеров они ваншотяться, и так нету потери дэмага при этом.

По поводу БЛ ты ЛОЛ сказал. У демона будет больше ДПС там где не включали БЛ если ты не знаешь.
Ибо засчет того что Фаза Солфаеров растягивается, а у тебя в это время Дэмаг больше чем у кого либо другого и успеваешь больше надэмагать.

По мне дак ты не оправдываешь свой ГС. 1. Глиф жизнеотвода, 2 стандартные таланты отражающие отсутствие собственного мнения, 3 недокап хита для демона. судя по логам у тебя миснул 1 раз солфаер и 1 раз инси.

Да и пуха с Ребрада на мой взгляд крабская которую локи берут от безысходности ибо без дух Шмота она не решает, а у тебя его нету.

cпасибо, поржал

а что если бл вначале?

ты ходишь задом наперед, и кушаешь суп вилкой? ну или как ты проявляешь собственное мнение отказываясь от стандартов

посчитай суммарные веса статов на твоей с лича, и на костяном шипе

Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
---хит---
О_о с какого поворота у меня недокап хита, лолшто?
13% + 1% дреней в группе + 3% сова\шп в рейде мне кажется или это не = 17%? :D

----про гер----
о даа а то что у тебя становится на 400-500 хаста больше и те же соулы ты пуляешь гораздо быстрее? а то что порча и жо тикает чаще и следовательно шанс прока огненых недр больше это тоже не?? не катит?

--глиф--
глиф жизнеотвода да да да, но он дает все равно даст больше чем символ метаморфозы в данном случае

--про пушку--
от безысходности, лолшто?
мне наверно надо взять пуху с мерзоцида? нахрена мне ещё хит?
или с лича 271? да конечно 2% хаста зарешает при моих ~1300 анбаф, да и -100 спд по сравнению с тем что на мне это омг как круто )



и ещё, если бы ты посмотрел у меня главный спек афли, а если ещё и спросить, то можно узнать, что в демо я хожу потому что рейдовый демонолог отдыхает пару недель,и поэтому шмот у меня без духа, да и честно сказать pDps демо меня больше привлекает. По поводу бафа, я даю не намного меньше чем другие демо локи которые собирают дух)


и честно, все же я в шоке, что гер\бл не дает прироста дпс демо локу :D



А с какого это поворота у лока нет потери дпс когда он переключается на почти добитого адда? )

--про "ваншот" аддов--
адды то может и ваншотятся, оссобенно когда каждого бьют по 2-3 рдд :D
я же ясно написал? что у нас в рейде нету 10 рдд => что 2-х аддов убивает 3 человека или 1.5 человека на адда


и ещё одно ты писал про импа ) так где он тащит? у него на 600! дпс меньше чем у моего Стандартного дровосека )


и кстати я вообще молчу об остальных боссах которые есть в твоем логе )
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 19:43:11 by SinXroid »

SC1N4ER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скинчер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская Тундра
Играю демолоком и заметил, что некоторые топовые демолоки убирают "полную власть над демонами" заменяя ее на "предел разрушения" 2\2.
1.Стоит ли?
Так же прокачивают "манокорм".
2.Зачем?
3.Можно ли "полную власть над демонами" заменить на "усиленую порчу"?

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
SinXroid до я забыл что ты за альянс. но мисы же имели место по логам.

Я не сказал что БЛ ничего не дает. Я сказал, что больше дает ее Отсутствие во время боя.

Бл в начале для демона вобще по моему почти бесполезен.


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ud2ky4etcuvm2q1k/dashboard/?s=2213&e=2385 лови свежий лог в текущем шмоте, то что было до этого было в другом )

Antvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ud2ky4etcuvm2q1k/dashboard/?s=2213&e=2385 лови свежий лог в текущем шмоте, то что было до этого было в другом )


Не знаю что вы тут обсуждаете, но в логе виден довольно низкий аптайм порчи.

SC1N4ER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скинчер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская Тундра
Локи ну вы где?)

Nec_reK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кратэс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
 Diivil
вот топовый демонолок и вот у него гуд билд
Полная власть над демономи обязательна, т.к. пэт - 15% твоего дамага
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 22:46:39 by Nec_reK »

Sagittarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
...демолоки убирают "полную власть над демонами" заменяя ее на "предел разрушения" 2\2.
1.Стоит ли?
Так же прокачивают "манокорм".
2.Зачем?
3.Можно ли "полную власть над демонами" заменить на "усиленую порчу"?

1. Не стоит, т.к. ты используешь постоянно в ротации порчу, а у нее радиус 30м. Тебе придется все время стоять в этих 30 метрах от босса.
2. Я лично тоже прокачал манакорм, потому что постоянно хожу за маунтами в зг, кару, мгт. Там без этого таланта сложно.
3. Если тебе так уж хочется кинуть эти 2 несчастных таланта во что-то другое, то кидай в "Катаклизм". Расход маны уменьшится.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터

3.Можно ли "полную власть над демонами" заменить на "усиленую порчу"?

3. Если тебе так уж хочется кинуть эти 2 несчастных таланта во что-то другое, то кидай в "Катаклизм". Расход маны уменьшится.

Конечно можно! Заодно выкини несчастный талант из метаморфозы и 5 несчастных талантов из демонического союза. Зато порча то будет тикать больше!

Товарисчщи, не выдумывайте велосипед...
2 таланта в порче вам дадут +4% дамага коррапта, вес которого от общего дпс даже если будет 10% в итоге получится 0.4% дамага.
20% от вашего крита демону (в моем случае это будет 10%+ крита демону) с его дпс-ом 15-20% от локовского получится 1,5-2%
клизма тоже не даст такого прироста
Дальше сами поразмышляйте нужны ли вам квадратные колеса или нет XD

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 10:45:39 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть