WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам  (Прочитано 115919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, если вешать укус тьмы на шб каст, то автокаст же отключать?  ::)
p/s Спасибо за тему  ;)
Нет

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камушками у меня одного не складывается?
Красные
http://ru.wowhead.com/item=40113  даст нам прирост на 41.25 dps
Желтые
...
http://ru.wowhead.com/item=40128 даст нам прирост на 39.42 dps

Тут ясно видно, что спд как стат важнее.
Фиолетовые
http://ru.wowhead.com/item=40133 даст нам прирост на 30.67 dps
Зеленые
http://ru.wowhead.com/item=40174 даст нам прирост на 33.60 dps

А вот тут получается, что хаст важнее. Где правда, Кэп?

И вопрос по глифу ЛТ: с учетом последних, не слишком давних, патчей, ценность спирита для всех спек, кроме демона, снизилась. ЛТ теперь скалируется от спд. Есть ли смысл набирать дух специально? До последнего момента играл в дестро? хочу освоить афли.  Оделся в фул шмот из цлк10+пояс-плащ за ледяные баджи. Духа без баффов порядка 287. Собсна, вот армори. Так вот, есть ли смысл набирать спирит и вставлять глиф на ЛТ, либо стоит внимательней глянуть в сторону глифа на КоА?
П.С. по армори виден явный рейдовый оверкап хита, но так исторически сложилось, что в моем рейде (10 ппл) нет ни совы, ни шп. Заето на треше всяком меняю нек на этот.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 15:32:14 by Haegen »

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камушками у меня одного не складывается?
Красные
http://ru.wowhead.com/item=40113  даст нам прирост на 41.25 dps
Желтые
...
http://ru.wowhead.com/item=40128 даст нам прирост на 39.42 dps

Тут ясно видно, что спд как стат важнее.
Фиолетовые
http://ru.wowhead.com/item=40133 даст нам прирост на 30.67 dps
Зеленые
http://ru.wowhead.com/item=40174 даст нам прирост на 33.60 dps

А вот тут получается, что хаст важнее. Где правда, Кэп?

И вопрос по глифу ЛТ: с учетом последних, не слишком давних, патчей, ценность спирита для всех спек, кроме демона, снизилась. ЛТ теперь скалируется от спд. Есть ли смысл набирать дух специально? До последнего момента играл в дестро? хочу освоить афли.  Оделся в фул шмот из цлк10+пояс-плащ за ледяные баджи. Духа без баффов порядка 287. Собсна, вот армори. Так вот, есть ли смысл набирать спирит и вставлять глиф на ЛТ, либо стоит внимательней глянуть в сторону глифа на КоА?
П.С. по армори виден явный рейдовый оверкап хита, но так исторически сложилось, что в моем рейде (10 ппл) нет ни совы, ни шп. Заето на треше всяком меняю нек на этот.



Хе хе ошибка вышла :) Там в зеленых не хаст + спирит ,а хит + спирит :)Хорошо что заметил :)Исправлю

Да и кстати про глифы тоже в этой теме писалось,да вот только чето я не вижу чтобы у тебя был афли спек,но то не важно.Спирита много не наберешь ,не потеряв много других статов.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 15:54:22 by Engardo »

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и кстати про глифы тоже в этой теме писалось,да вот только чето я не вижу чтобы у тебя был афли спек,но то не важно.Спирита много не наберешь ,не потеряв много других статов.
Афли сделаю сегодня :) На личе10 дестро как-то совсем не тащит, пришлось задуматься про смену спека. Последний раз играл "пианиной" в сск-тк, так что придется радикально переучиваться.
Про глифы я почитал, вопрос был в том, насколько целесообразно максить спирит ради баффа от ЛТ при глифе по сравнению с другими вариантами. Моё мнение - не стоит, но мало ли.

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и кстати про глифы тоже в этой теме писалось,да вот только чето я не вижу чтобы у тебя был афли спек,но то не важно.Спирита много не наберешь ,не потеряв много других статов.
Афли сделаю сегодня :) На личе10 дестро как-то совсем не тащит, пришлось задуматься про смену спека. Последний раз играл "пианиной" в сск-тк, так что придется радикально переучиваться.
Про глифы я почитал, вопрос был в том, насколько целесообразно максить спирит ради баффа от ЛТ при глифе по сравнению с другими вариантами. Моё мнение - не стоит, но мало ли.
Не стоит.Я вот жду не дождусь пока у меня спадет спирит ниже 300 ,и я наконецто поставлю себе либо символ порчи,либо символ КоА, заманало тапаться:)
А на счет пианино,то в Начале ВОтЛК было пиано так пиано,так нравилось то время  :(...эхъ Щас как то все уныло стало ппц

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять оказуалили?)
Локи демо и аффли по сравнению с другими класами серавно пианино. Если хочеш чтобы было очень крутое пианино играй котом!) Насчет глифа Лайф тапа: мой спирит уже в плотную опустилься до отметки где стоит махать глиф но мне он нравиться - так-как тапаться все равно приходиться а бафф служит напоминалкой! :-) Все это оффтоп но у меня есть почти по одному чару всех дпс спеков (нет дк) и мне больше всего нравиться лок и кот.
 
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, а я опустил спирита ниже некуда) терь начинаю собирать шмот с ним))) чтобы демобафф больше был)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Phosphor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет ли смысл играть в первой ветке на профессоре или совете? или лутше спекаца в дестро или демо на этих босах?
подскажите на каких босах афлик актуален а на каких нет (чтоб я мог тыкнуть РЛ носом в этот топик ))

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех босах кроме лича и сарфанга аффли топ дпс. На саурфанге демо топ, на личе дестро.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Phosphor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего я чего то недопонимаю.. но вот например на профессоре постоянно приходится переключаться на "непредсказуемый эксперимент" или убегать от всяких гадостей.. в результате все доты, стаки с профессора сспадают дпс резко падает и если на тухлопузе гинломорде итп дпс 8-10 к то на профессоре 5-6 к  мб  нужно бить только боса? или как?

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вешаеш на слизь карапт, уа, сдаёш 2 шб и быро сдаёш бд по профу обновляя расбафаный карапт если рейд одет слизь должна умереть если нет то уже -25% точно сдавай дрейн.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет ли смысл играть в первой ветке на профессоре или совете? или лутше спекаца в дестро или демо на этих босах?
подскажите на каких босах афлик актуален а на каких нет (чтоб я мог тыкнуть РЛ носом в этот топик ))
афликт по факту имеет смысл на любом энкаунтере цлк, нужно быстро свичнутся? ДБМ никто не отменял, перед приходом аддов делаем фул дот на мейн цель и спокойно идем дотать адда, если требуется его забурстить\убить то просто остаемся на адде до его смерти докидывая в него ШБ, рлу можешь тыкнуть в нос скрин парагонов хма25 цлк где 2 афлика и 1 демо (чисто для бафа)

Phosphor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще возник вопрос по афликам...
подскажите какое должно быть соотношение урона от стрелы тьмы и порчи в % у адекватных афликов?
у меня приблизительно 45 % стрела и 35% порча

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процентное соотношение меня первый раз спрашивают.

Это силно зависит от шмота, от проков, от разгона порчи, от того сколько живет треш, от того есть ли адды и сколко они живут.

Я побил куклу у меня. 35% шб 30% порча 18% уа 7% агония 6% хаунт и 4% пет. Я уверен что в цлк цифры будут совсем другие. Сегодня если хочеш могу дать % с синдрагосы 25 хм.

А теперь короный вопрос: А зачем тебе это надо???
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь короный вопрос: А зачем тебе это надо???
На самом деле, вопрос хороший. Имея в голове знание идеального соотношения ДД для статик боя, можно оценивать, насколько у тебя самого всё в порядке с дамаг циклом. Правда, не стоит забывать, что эти цифры очень сильно зависят от сетапа, от типа энкаунтера, от надетого шмота и пр.

 

закрыть