WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - ошибки] запрос на осмотр персонажа.  (Прочитано 187254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДэдПрайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акибес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят посмотрите пожалуйста! http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%94%D1%8D%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4&group=2

Стоит ли добирать меткость и если да то чем? И  ещё если возможно укажите на ошибки которые есть.

Заранее спасибо!!!

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят посмотрите пожалуйста! http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%94%D1%8D%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4&group=2

Стоит ли добирать меткость и если да то чем? И  ещё если возможно укажите на ошибки которые есть.

Заранее спасибо!!!


 Опять дестро ) Откуда ж вас столько берется то ? ))
 Эммм.. как бы даже с 2мя взятыми подавлениями тебе еще минимум надо до 11% добить. И то если ты уверен, что у тебя в группе будет дряней и в рейде шп/сова.
 Символ стража скверны и символ быстрого разложения для дестро конечно сильно, но я не такой модник и предпочел бы инси(испепеление) и конфл(поджигание).
 Камни с пивом пойдут.
 Слакопрофа "горное дело" вообще не айс. Но в преддверии клизмы наверное все таки менять не стоит.
 Но на боты я бы все таки ускорители инжовские бы повесил.
 Чанты ок(про боты я сказал).
 Осталось подбить кап хита. Желательно вещами. Если нет камнями 12СП+10Хит. И стремится к 13% хита чтоб взять билд с ИСЛ.
 
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


ДэдПрайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акибес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. ну насчёт символов)) Это глюк у меня так и стоит как ты написал. Другие  это в демоне.
Объясни пожалуйста что такое билд с ИСЛ?))
Сколько в цифрах  должно быть среднее значение хита?
И самое главное стоит ли жертвовать хастой и критом ради меткость при смене шмота?

Заранее спасибо!

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. ну насчёт символов)) Это глюк у меня так и стоит как ты написал. Другие  это в демоне.
Объясни пожалуйста что такое билд с ИСЛ?))
Сколько в цифрах  должно быть среднее значение хита?
И самое главное стоит ли жертвовать хастой и критом ради меткость при смене шмота?

Заранее спасибо!
ИСЛ он же Improved Soul Leech он же Искусное поглощение души(покопай форум найдешь)
Меткости надо 17%.  подавление тебе сейчас дает 2%, Шп/Сова в рейде 3%, дреней 1%.
Исходя из этого считаем(при условии наличии всех 3х). 17-2-3-1=11% надо тебе при соблюдении всех условий.
Жертвовать пока критом - брать хаст+хит шмот.
У дестролока весь шмот должен быть: Хаст+крит и хаст+хит по возможности спирит не набирается.
Тринки лучшие - чешуя с халиона25 и объект с гниломорда.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


ДэдПрайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акибес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понял! Огромное спасибо!! Буду стараться

Киров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<iframe src="http://eu.wowarmory.com/character-model-embed.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%95%D0%B2%D1%82%D0%B5%D0%B8%D1%87%D1%8C&rhtml=true" scrolling="no" height="588" width="321" frameborder="0"></iframe>
Всем привет эт мой перс одет, обут, накормлен и напоин,  ротация стандартная , хастпоты, зелья принимаю, тактики на зубок знаю, но ДПС гамно, аж стыдно. На столбе 6500 макс. в рейдах в среднем 8 . Вчера в рейде с локом был гс на 300 меньше дпс он на 1к больше дал , открыл рекаунт диафрагмы и т.д. все как под капирку одинаково я в УЖАСЕ.!!!!Че делать?Ума не приложу.
Да, с компом тоже норм . Пинг 200+/- , фпс 60 к/с.Помогайте соплеменники а то впору вов бросать жаль тока 1,5года.Заранее благодарен.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мета камень неправильный, камни в штанах поясе и перчатках ошибочны(желтые), в поясе нет пряжки )
все остальное в норме, надеюсь рейдил вчера не в афли? с таким пингом это бессмысленно, просто не будешь успевать вовремя обновлять доты, хотя дпс все равно был-бы выше 8к

Киров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камнями я эксперементирую хотел крит поднять толку тока не много а вот с пряжкой да , ремень новый ,забыл. А пинг  думаешь фиговый у нас половина в рейде с таким? Рейдю тока дестро, афликом по героикам бегаю.

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С камнями я эксперементирую хотел крит поднять толку тока не много а вот с пряжкой да , ремень новый ,забыл. А пинг  думаешь фиговый у нас половина в рейде с таким? Рейдю тока дестро, афликом по героикам бегаю.
у локов любого билда приоритет статов хит(до капа14%)>спд>хаст>крит>дух
у тебя оверкап хита, и как сказали выше поправь камни, но ДПС 8 к в ЦЛК с зоновым баффом совсем мало оптимизируй свои действия на боссах уменьшая потери.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расскажи свою ротацию, что делаешь когда двигаешь?
когда кастуешь хб, конфлу )
при пинге 200 в афли становится очень некомфортно, причину я описал выше )

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расскажи свою ротацию, что делаешь когда двигаешь?
когда кастуешь хб, конфлу )
при пинге 200 в афли становится очень некомфортно, причину я описал выше )
шпилю в афлике при пинге 120-150, на многих боссах можно найти моменты когда ты сдвигаешься в нужное место при обновлении дот, тапании и т.д. очень полезно юзать портал, если есть несколько целей живущих более 10 сек не ленись подожги пару тройку а не только текущую аптайм 4т10 будет выше
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кстати видел много логов, где кидают на гниломорде на слизня иммо\уа(в зависимости от спека) для разгона 4т10

я таким занимаюсь только на личе )) там этот дамаг хоть чуток полезен. и на принцах когда не лень 1м лвл болта в неактивных бросаюсь.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Безтрусиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осирис
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день)) хочу проконсультироваться. все ли в порядке, если нет, подскажите что и как исправить=) спасибо

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%9E%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл для дестро вообще неочень. Можешь потестить руну из ИЧ или за онор триню на 150 сп.
Если хочешь стронг имп билд - делаешь так и не выдумываешь велосипед (тырк)
 Зачем сувать в тапки сп+хаст камень, если не берешь бонус? о_О
 И ваще в красные сокеты пихать что то кроме 23 СП - кощунство! И раз уж не берешь бонусы - тоже 23 сп суй!
 Определись сколько тебе надо меткости в рейде. если 14%-сбрось 1, если 17 - подыми 2.
 Не жадничай - скрафти наручи 245 хаст+крит
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Скафлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скафлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! У меня такая просьба: подскажите пожалуйста, что не так в моем билде, а скорее всего в шмоте афли лока: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA. На кукле с доспехом скверны, камнем чар, тапом жизнеотвода и петом охотник скверны выдает по рекаунту 3600 дпс?
Заранее благодарю :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 16:31:51 by Скафлок »

 

закрыть