WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - ошибки] запрос на осмотр персонажа.  (Прочитано 186432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Choochoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чучу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для деструктора Incinirate - хлеб насущный, его спам залог профита. Если нужно бежать, можно Corruption повесить, но если стоишь, то полезней лишний раз кастануть инси
Я видимо где-то что-то недопонимаю :)

Между Жертвенным Огнем и Поджиганием есть пауза в полсекунды. Если я вставлю туда порчу, что поменяется? То есть цикл изменится на такой:

Проклятие стихий, Жертвенный огонь, Порча, Поджигание, Стрела Хаоса, спам Испепеления до КД Поджигания, Жертвенный огонь обн, Поджигание обн. Рипит.

Порча подменяет что-то из абилок? Или как еще она влияет? Почему надо ее юзать только когда бежишь? У нее мгновенное действие.

Massaraksh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Откуда столько крови?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, понятно, в чем проблема=) Про порчу забудь, она не нужна.
А стрелу хаоса и поджигание поменяй местами. Пока каст стрелы еще не закончен, но по истечении глобал кулдауна, можно (нужно) успеть юзнуть поджигание.
Вот каст стрелы:
0sec--------1sec-------1,5sec-------2sec
                                ^вот в этот момент можно уже юзать поджигание
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 19:03:37 by Massaraksh »

asteno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 00:38:45 by asteno »

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, граждане!
Вот не знал куда написать по этому поводу, так что, да простят меня силы свыше, ибо написал я именно сюда.
Задался я тут недавно вопросом а что для моего перса лучше, оставить Исчезающее проклятие или взять Руну Бездны. Моя мысля идёт к проклятию ведь оно при проке дает спд больше, но ведь в руне так жизненно необходимый хаст. Я уже замучался этим вопросом >__<
Come to The Dark Side! We have cookies!

Sinael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, граждане!
Вот не знал куда написать по этому поводу, так что, да простят меня силы свыше, ибо написал я именно сюда.
Задался я тут недавно вопросом а что для моего перса лучше, оставить Исчезающее проклятие или взять Руну Бездны. Моя мысля идёт к проклятию ведь оно при проке дает спд больше, но ведь в руне так жизненно необходимый хаст. Я уже замучался этим вопросом >__<


Руну Бездны исползовать тебе советую я )  (слог навеян твоим аватаром) ибо хита много гире в твоем, а Исчезающее проклятие +71 еще  добавит к нему.

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облачение паука ещё лежит в сумке моей, не знаю стоит ли только применить тринку эту
Come to The Dark Side! We have cookies!

Sinael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облачение паука ещё лежит в сумке моей, не знаю стоит ли только применить тринку эту

Попробовать стоит. Тесты по манекену произвести необходимо с разными комбинациями тринек и выводы сделать.
А вообще говоря, других шмоток в обновлении нуждающихся премного наблюдаю я на страничке персонажа твоего. Хаст нарастить необходимо прежде всего, хита при том уменьшив. Также билд улучшить можно бы, например стандартный 0-13-58 для дестракта попробовать, с учетом текущего количества хита, лучшим возможно будет он дпс-а для большего. Но наибольший дпс для лока все-таки аффли билд даст, в котором еще 3% хита берутся талантами.

Arila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос вот какой назрел, а точнее "встал ребром".

Одета "для начала" в Т9, перчи Т10, остальное с героиков или за баджи.
Камни все эпики.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0

Таланты: http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0&group=1
Пет - имп.

Ротация: проклятие рока/жертвенный агонь/стрела хаоса/поджигание/испепеление (до кд)

А ДПС все равно 3.8-4 к.
А должно быть больше.

Подскажите плз в чем ошибки.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 00:17:04 by Arila »

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация: проклятие агонии/жертвенный агонь/стрела хаоса/поджигание/испепеление (до кд)

если не ошибаюсь, то агонию убрать из цикла и заменить проклятьем рока или, если в рейде нету моонкина или дк, то проклятием стихий
лучше потестируй на манекене и сравни результаты. по поводу эквипа точно не скажу, но надо мета камень поменять на 21 крит рейта+ 3%крит урона, и ещё моё имхо, которое нельзя сразу воспринимать на веру, это оставить только 2 сокета на спд+дух что бы ток мета работал.
И ещё по своему небольшому опыту, иногда выгоднее вставлять камни не по цвету, а сразу вжарить на 23спд камушек ;-)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 23:44:58 by Monkey D. Luffy »
Come to The Dark Side! We have cookies!

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё по своему небольшому опыту, иногда выгоднее вставлять камни не по цвету, а сразу вжарить на 23спд камушек ;-)

на мой взгляд если сокеты красные и желтые то их лучше забивать по цвету, а синий только в том случае если сокет бонус дает +7спд или выше.
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

Arila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если не ошибаюсь, то агонию убрать из цикла и заменить проклятьем рока или, если в рейде нету моонкина или дк, то проклятием стихий


это я не правильно написала - конечно же проклятие рока используется.

Цитировать
надо мета камень


нубский совсем вопрос - мета камень - это что?

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нубский совсем вопрос - мета камень - это что?

особый камень, который вставляется в шапке в особое гнездо, вот они на вовхеде
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 07:48:27 by Monkey D. Luffy »
Come to The Dark Side! We have cookies!

FinginrliN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех чернокнижников!
Я афли лок подскажите что делать с ДПС выдаю 5к на палке, на боссах 5.5 с нятжкой. Ротацию соблюдаю правильно. Мб что в шмотках поменять.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD


OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех чернокнижников!
Я афли лок подскажите что делать с ДПС выдаю 5к на палке, на боссах 5.5 с нятжкой. Ротацию соблюдаю правильно. Мб что в шмотках поменять.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD



впринципи статы хорошие страно что у тебя такой дпс... 6к+ на 25% точно должен делать.
по шмоту: камни на 20 скорости не рекомендуется.. в желтые дырки лучше ставить +12 спд  10 хаста. на стафф +81 спд.
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

Палычь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!
Ник перса Тигряша
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8F%D1%88%D0%B0
Посмотрите меня плиз. И поправьте что у меня может быть не так, и чего мне не хватает.
 
В основном на 4,6 зависаю.
 
РЛ уже грозится выкинуть из 10ки...
 
Есть логи из ЦЛК 10
http://worldoflogs.com/reports/xo2zwxy3tu1orv8g/
 


 

 

закрыть