WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по разбойникам  (Прочитано 35107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mellys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #15 : 18 Января, 2010, 15:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wow.filltheglass.org/crit_cap.php
Тут крит кап рассчитать можно
у меня в рейде в мути получается 61% крита без проков а крит кап как раз 61% для моего случая так что проблема крит капа актуальна уже сейчас для многих
и еще с того же элитиста видно что в мути дедлик не всегда мажется на офф хенд, копипаста с воха:
В: Быстрое или медленное оружие?
О: Вам необходимо иметь по крайней мере одно быстрое оружие для Смертельного яда. Второе может быть любым, лучше то, что с большим ДПС.

В: Какой даггер ставить в МХ (правую)?
О: С наивысшим ДПС. Если они имеют одинаковый ДПС, то быстрое. Если они с одинаковым ДПС и одинаковой скоростью, то это не имеет значения.

В: Что, что? Быстрое?
О: Да. Дополнительные проки вы получите, что перевесит потерю от снижения урона Расправы.

В: Итак Смертельный яд использовать на МХ (правой руке)?
О: Да. Смертельный яд испольется на быстром оружии, неважно в какой руке вы его держите. Если оба оружия одинаковой скорости, то смертельный яд используется на МХ (правой руке).

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #16 : 18 Января, 2010, 15:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В: Быстрое или медленное оружие?
О: Вам необходимо иметь по крайней мере одно быстрое оружие для Смертельного яда. Второе может быть любым, лучше то, что с большим ДПС.

В: Какой даггер ставить в МХ (правую)?
О: С наивысшим ДПС. Если они имеют одинаковый ДПС, то быстрое. Если они с одинаковым ДПС и одинаковой скоростью, то это не имеет значения.

В: Что, что? Быстрое?
О: Да. Дополнительные проки вы получите, что перевесит потерю от снижения урона Расправы.

В: Итак Смертельный яд использовать на МХ (правой руке)?
О: Да. Смертельный яд испольется на быстром оружии, неважно в какой руке вы его держите. Если оба оружия одинаковой скорости, то смертельный яд используется на МХ (правой руке).

Вот и перевод с моего поста )))

+

Q: What if they're of equal DPS?
A: Если вкратце, то большой разницы нет - в любом случае отличие составит десятые доли процента от DPS (повреждений в секунду). Обычно выгоднее держать оружие в главной руке, но иногда (например, при использовании Tiny Abom) разницы никакой нет.

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #17 : 18 Января, 2010, 15:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переводили, либо давно, либо у передчика рога альт, либо он вообще не играет!!!
Тупо перводен Покет гайд и все...
А если внимательно посмотреть еще и http://elitistjerks.com/f78/t54257-3_3_rogue_faq_if_youre_new_ish_here_read_before_posting_updated_1_14_10_a/, то можно заметить, что Aldriana рекомендует (в мути) брать быстрый даггер в МХ (но мазать на него так же дедлик). Да... это в том случае, если ДПС ваших даггеров одинаков, МХ всегда должен быть даггер наивысшим ДПС. Хотя.. сам лично имею медленный даггер из ЦЛК 25 (укол в сердце) и быстрый из ИВК10 (в 25 сука так и не упал :) ) дык вот держу быстрый в МХ и это дает прирост в 150-200 ДПС по сстолбу, взамен медленного даггера в МХ.

Дальше чанты... я понимаю, что для мути сейчас стоит все вкладывать в хасту, но для комбата так будет полезный инженеровский чант на плащ, который дает 23 агилы, вместо 22 простого чанта :)

про триньки ничего не рассказали... а это очень актуально - подбор тринек роги не менее важен, чем пушек... - обязательно смотрите инфу в оригинале http://elitistjerks.com/f78/t37183-pocket_guide_wotlk_updated_3_3_a/. Там почти в самом низу - очень хорошая табличка.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 15:59:24 by ekosyakin »

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #18 : 18 Января, 2010, 15:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если внимательно посмотреть еще и http://elitistjerks.com/f78/t54257-3_3_rogue_faq_if_youre_new_ish_here_read_before_posting_updated_1_14_10_a/, то можно заметить, что Aldriana рекомендует (в мути) брать медленный даггер в МХ (но мазать на него так же дедлик). Да... это в том случае, если ДПС ваших даггеров одинаков, МХ всегда должен быть даггер наивысшим ДПС. Хотя.. сам лично имею медленный даггер из ЦЛК 25 (укол в сердце) и быстрый из ИВК10 (в 25 сука так и не упал Улыбающийся ) ддык вот держу медленный в МХ и это дает прирост в 150-200 ДПС по сстолбу, взамен медленного даггера в МХ.


Уже два человека помимо тебя об этом сказали :)

Mellys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #19 : 18 Января, 2010, 15:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ддык вот держу медленный в МХ и это дает прирост в 150-200 ДПС по сстолбу, взамен медленного даггера в МХ.
я один твоей мысли уловить не могу?

Aldriana рекомендует (в мути) брать медленный даггер в МХ (но мазать на него так же дедлик)
ты чего куришь? чем чаще бьет дедлик тем чаще срабатывает инстант поменяв яды местами ты как раз не выиграешь а потеряешь дпс

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #20 : 18 Января, 2010, 15:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока писал сам - уже успели запостить :)

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #21 : 18 Января, 2010, 15:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я один твоей мысли уловить не могу?

Да :))) видимо не ты один :)

Хотел сказать, что держу в МХ быстрый :)

ЗЫ: Курю как раз что надо :) вот и туплю :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 15:50:04 by ekosyakin »

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #22 : 18 Января, 2010, 15:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное из поста Алдрианы:

В МХ должна быть пушка с наивысшим дпс вне зависимости от скорости. При равном ДПС - быстрая пушка в МХ.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 15:56:07 by Gecko »

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #23 : 18 Января, 2010, 15:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яды менять на не надо...

Дэдлик всегда на быстром даггере

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #24 : 18 Января, 2010, 16:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Яды менять на не надо...

Ну это ежу понятно. Для того и быстрый...

А вообще кому надо внимательнее прочитает )))

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #25 : 18 Января, 2010, 17:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мути-мути-веном, это и есть дпс цикл мути роги трудно неправда? ах да ещё очень трудно раз в минуту повесить блид для обновления HoB.
Либо ты не рог, либо нуборог.

Влом было искать гайд в подтверждение, так что теперь могу  запросто сказать : бугагашеньки нуборог пальцы веером.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #26 : 18 Января, 2010, 17:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в этом гайде больше напсано, чем ты сказал, а там далеко не все. Знать бы надо, что в гайдах только основы пишут.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #27 : 18 Января, 2010, 18:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раптура сейчас неактуальна.
Почему? Ведь рваной ране пофиг на броню. И если AрП не кап, то раптура вполне имеет право на существование в комбат спеке.

Цитировать
Наложение чар - Чары для кольца, штурм I
Поправьте ссылку, ведёт на меховую подкладку кожевника, а не на энчант кольца.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #28 : 18 Января, 2010, 18:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раптура сейчас неактуальна.
Почему? Ведь рваной ране пофиг на броню. И если AрП не кап, то раптура вполне имеет право на существование в комбат спеке.
Сносит больше, критует и дает баф, который поднимает дпс.

Showdown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Гайд по разбойникам
« Ответ #29 : 18 Января, 2010, 22:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сейчас только начал играть рогой и мне интересно почему нет пве шд спека и почему? :-\

 

закрыть