WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключи к местоположению Мехагона все это время были у нас на виду  (Прочитано 27010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошлогодней весной
Прямо с коек конвой
По призыву забрал инвалидов.
Чтоб людей не терять,
Нас пошлют воевать -
Недобитых валить ваххабитов.

Кто без ног, кто без рук,
Кто практически труп:
Отморозки и головорезы...
И собрали из нас
Инвалидский спецназ -
Батальон "Боевые протезы".

Мы в обиде на мир,
На не нужен сортир,
Мы и так всех жестоко замочим!
Гибель нам не страшна,
Лишь команда нужна -
Все мы сделаем быстро и точно!

Вот приходит приказ -
Нам в назначенный час
Всем напасть на штабную палатку.
Лишь рассеется пыль,
И точеный костыль
Часовому войдет под лопатку!

Все ребята у нас -
Просто супер и класс,
Хоть Петровича взять для примера:
У него нету рук,
Но титановый крюк
Пробивает броню БТРа!

Если пленных берем,
То пытаем и бьем -
Наш комбат обожает допросы!
Со сверлом на культе,
Даже ноги, и те
Переточены в острые косы.

Мы в огне не горим,
И от пуль не бежим,
Не сдержать боевого порыва.
В окруженье - врага!
Не дрожим ни фига
В эпицентре нейтронного взрыва.

Там, где трупы горой
Громоздятся порой,
В небе - трассеры, будто порезы;
Там, где танк не пройдет,
И десант пропадет,
В бой пойдут "Боевые протезы"!

(с) Беломорс

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Предлагаю поймать хомутяшу, отрубить ему конечности и заменить протезами. Хотя можно ни чем не заменять, так даже лучше будет. Будет панда-неваляшка, а что, очень даже миленько.

После того как он напишет пару сообщений на форуме, своими мехруками, они сбегут от него.

Первая сюжетная ветвь, со времен лича, которую я прочту, а не тупо выполню квесты.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МехаГноманикус, начало.

А в 8.4 из-под земли начнут вылазить некркобольдотроны и мы будем спасать весь мир от этой новой угрозы.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МехаГноманикус, начало.

А в 8.4 из-под земли начнут вылазить некркобольдотроны и мы будем спасать весь мир от этой новой угрозы.
Нет-нет! Гоблины сделают биоперенос в тела из чистого каджамита, который нашли в Зулдазаре, и противостояние гномов и гоблинов перейдёт на новый уровень.
Бромгар - Свежеватель Душ

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Альянсу дадут механоконя
какой конь, господа? страус, только страус! то есть механодолгоног...
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Т.е всю жизнь культирасцы жили, и не знали что у них такая свалка на земле? не маленькая так то, могли б уже и че нить заподозрить

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т.е всю жизнь культирасцы жили, и не знали что у них такая свалка на земле? не маленькая так то, могли б уже и че нить заподозрить

Это как с Расколотыми. "Они всегда были, но были не интересны". То есть я прям верю, что расколотые со своими штуками в виде Вальшары и вратами в ЧЕРТОГИ, были не интересны. Это еще если не брать в расчет огромный купол над Сурамаром. Ну да. Не интересны.

Тут тоже самое.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возлагаю определенные надежды на этот контент. Просто как то стремно, что выпускают сразу две зоны в одном патче, да еще и обещают полеты в обеих. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. К сожалению, зная близзард, всегда приходится подозревать какой-то подвох.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
это вы ещё на наши свалки не ходили

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возлагаю определенные надежды на этот контент. Просто как то стремно, что выпускают сразу две зоны в одном патче, да еще и обещают полеты в обеих. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. К сожалению, зная близзард, всегда приходится подозревать какой-то подвох.

Cкорее всего полеты в Мехагоне уберут. Что логично. Под землей летать это такое себе.
WoW: Nothing lasts

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень заинтересовала данная свалка, когда её впервые увидел, приехав на Кул-Тирас своим персонажем орды. Думал как обычно, сливают кучу классных идей в одну мешанину и в итоге столь потрясную идею с какой-то затерянной механической цивилизацией никак не разовьют, просто интересный кусок локации, с большим но потерянным потенциалом. И тут оказывается, что все мои мечты о том, что это не просто кусок локации, а некая часть супер контента оказалось правдой. Я честно был очень удивлён, восхищён и обрадован. Неожидал, что близы сделают такую классную вещь, которая по факту в адон очень плохо вписывается и огромный им респект за это. Надеюсь они продолжат развивать некогда мелкие кусочки намёков на что-то интересное в нечто большее и захватывающее.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cкорее всего полеты в Мехагоне уберут. Что логично. Под землей летать это такое себе.
Ну подземье тоже под землей. Да и не факт, что локация реально под землей будет. Мы пока только концепты видели, а концепты ничего не значат.

Кстати эта локация дает надежду на появление нового класса. Механика или как его там? А то, если честно, надоели уже эти копи-пасты роги.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 16:43:14 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cкорее всего полеты в Мехагоне уберут. Что логично. Под землей летать это такое себе.
Ну подземье тоже под землей. Да и не факт, что локация реально под землей будет. Мы пока только концепты видели, а концепты ничего не значат.

Кстати эта локация дает надежду на появление нового класса. Механика или как его там? А то, если честно, надоели уже эти копи-пасты роги.

Подземье не под землей. Это элементальный план. Есть разница. Плюс он огромный и больше Мехагона на порядок в высоту. Из того что по концептам видим, это как раз подземный город. Так что полеты там - лишнее.  (Полеты в игре вообще лишнее. ну да ладно)
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подземье не под землей. Это элементальный план. Есть разница. Плюс он огромный и больше Мехагона на порядок в высоту. Из того что по концептам видим, это как раз подземный город. Так что полеты там - лишнее.  (Полеты в игре вообще лишнее. ну да ладно)
А я не вижу разницы. Пещера и пещера. Я вообще считаю, что деление на зоны с полетами и без это чисто условность. Одно из тех самодостаточных правил, своеобразных традиций что-ли, которые близзард якобы не могут сломать, считая их живущими как бы самостоятельно, хотя в этом нет ничего такого особенно. Ведь на самом деле все, что нужно для полета это воздух.

Так же я уже говорил, что полеты для меня это вовсе не хотелка. Это необходимость. Современный дизайн локаций стал настолько перегружен по сравнению с тем, что было в старых дополнениях, что играть в такой контент без полетов я просто не могу. Если по этой локации можно будет свободно перемещаться без полетов, вот тогда и полеты будут не нужны. А пока близзард отнимают у нас полеты именно для того, чтобы навязать нам всякую ересь, типа необходимости продираться в бесконечном комбате через толпу постоянно респающихся мобов просто чтобы тупо добраться до своей локалки, это порождает своеобразный замкнутый круг, который я лично могу разорвать только одним способом. Просто не играть в эту игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, я прошел цепочку с исчезнувшими на свалке гномами еще в августе, но никакого питомца почтой не получил.
435/500

 

закрыть