WORLD OF WARCRAFT

Тема: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth  (Прочитано 8700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 20 Ноября, 2018, 14:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умеют же близзард упираться. Им говорят, что дополнение одно из самых худших за всю историю вов, если не худшее, т.к. оно впитало в себя все самых худшие черты таких дополнений, как ката, панды, дренор и легион, не принеся при этом почти никаких улучшений. А они все равно пытаются все видом показать, что это типа все так и задумано. Вбухивают огромную тучу денег в музей, посвященный этому дополнению. Не лучше было бы о нем забыть, как о страшном сне?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 20 Ноября, 2018, 14:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу где там Diablo® Immortal™. Надеюсь ей уже выделили место. Это очень важный для близзард качественный проект. Ведь эта игра первая на платформе. Она открыла перспективное окно, проложила путь на рынок мобильных игр для остальных вселенный близзард!
Специально зарегался для этого замечательного и остроумного комментария?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 20 Ноября, 2018, 15:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забаньте уже Хомутяшу, ну пожалуйста, у меня скоро инфаркт случится  :'(

Терпи казак, атаманом будешь  :P :P
У меня появились подозрения что Хомут это интерпретация башни магов в легионе только версия Noob-Club, вообщем выстоят только самые сильные от такого жира)

И тем, кто выживет, — специальное звание!

Вбухивают огромную тучу денег в музей, посвященный этому дополнению. Не лучше было бы о нем забыть, как о страшном сне?

Это не музей по дополнению, а выставка в музее Blizzard, посвященная дополнению. Такие экспозиции устраиваются для всех игр и некоторых крупных событий. Об этом рассказано в предыдущем материале о музее или дополнительных видеоматериалах к этому и предыдущему BlizzCon.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 20 Ноября, 2018, 15:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умеют же близзард упираться. Им говорят, что дополнение одно из самых худших за всю историю вов, если не худшее, т.к. оно впитало в себя все самых худшие черты таких дополнений, как ката, панды, дренор и легион, не принеся при этом почти никаких улучшений. А они все равно пытаются все видом показать, что это типа все так и задумано. Вбухивают огромную тучу денег в музей, посвященный этому дополнению. Не лучше было бы о нем забыть, как о страшном сне?
   Продажи говорят совсем другое. И есть народ, сознательно пропустивший Легион, но купивший БФА.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 20 Ноября, 2018, 15:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Единственное хреновое, что было в Дреноре-гарнизон.
Щас версия гарнизона вполне нормальная, служит как небольшой источник азерита/репутации с миссий соратников и не влияет на экономику/процесс игры. В принципе, в таком виде ее можно оставить и на будущее. Хотя если и выпилить полностью, то тоже норм будет.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 15:23:07 by Hromus »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 20 Ноября, 2018, 15:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продажи говорят совсем другое. И есть народ, сознательно пропустивший Легион, но купивший БФА.
Где доказательства того, что дополнение купили больше тех трех лямов игроков, которые позарились на ранний доступ к союзным расам? Может никто больше и не купил.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 20 Ноября, 2018, 15:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продажи говорят совсем другое. И есть народ, сознательно пропустивший Легион, но купивший БФА.
Где доказательства того, что дополнение купили больше тех трех лямов игроков, которые позарились на ранний доступ к союзным расам? Может никто больше и не купил.
  Финансовые показатели прибыли игр за 2017 год и за 2018 по сентябрь. Если тебя устроят такие доказательства.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 20 Ноября, 2018, 16:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там будет отдел беты и нереализованных идей?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 20 Ноября, 2018, 16:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финансовые показатели прибыли игр за 2017 год и за 2018 по сентябрь. Если тебя устроят такие доказательства.

А как прибыль связана с числом игроков?
Это не музей по дополнению, а выставка в музее Blizzard, посвященная дополнению. Такие экспозиции устраиваются для всех игр и некоторых крупных событий. Об этом рассказано в предыдущем материале о музее или дополнительных видеоматериалах к этому и предыдущему BlizzCon.

Все равно это вызывает чувство, не знаю как его описать, своеобразного лицемерия что ли. Это как ставить памятники кровавому тирану.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 16:50:51 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 20 Ноября, 2018, 17:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не музей по дополнению, а выставка в музее Blizzard, посвященная дополнению. Такие экспозиции устраиваются для всех игр и некоторых крупных событий. Об этом рассказано в предыдущем материале о музее или дополнительных видеоматериалах к этому и предыдущему BlizzCon.

Все равно это вызывает чувство, не знаю как его описать, своеобразного лицемерия что ли. Это как ставить памятники кровавому тирану.

Это чувство понятно. Но мне кажется, что в целом ситуация с дополнением излишне драматизирована. Есть недовольные, с этим никто не спорит, но есть немало и тех, кто играет в свое удовольствие. Понятно, что видеть выставку по неудачной (по вашему мнению) игре не особо приятно, но посвящена она больше визуальной составляющей (рисунки, концепт-арты, модели, ролики), что получились весьма хорошими, а не геймдизайнерским решениям, которые как раз и критикуются игроками.

А там будет отдел беты и нереализованных идей?

А вот, кстати, было бы интересно увидеть выставку про отмененные проекты. Хотя такое вряд ли случится, конечно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 20 Ноября, 2018, 17:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Админы добавьте функцию игнор. Не хочу больше видеть сообщения тролинг от хомутяши....
Профиль (твой) - Изменить профиль - список друзей и игнорируемых, дальше сам
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 17:39:17 by pro100tehb »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 20 Ноября, 2018, 18:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чувство понятно. Но мне кажется, что в целом ситуация с дополнением излишне драматизирована. Есть недовольные, с этим никто не спорит, но есть немало и тех, кто играет в свое удовольствие. Понятно, что видеть выставку по неудачной (по вашему мнению) игре не особо приятно, но посвящена она больше визуальной составляющей (рисунки, концепт-арты, модели, ролики), что получились весьма хорошими, а не геймдизайнерским решениям, которые как раз и критикуются игроками.
Ну не знаю. Конечно всегда найдутся игроки, которые будут играть в игру просто потому, что в нее можно играть. Тут никто не спорит. Есть квесты, локалки, данжи, рейды, значит в принципе играть можно. Но сюжет это одна из наиболее критикуемых вещей в бфа. И вот все эти рисунки, концепт-арты, модели, ролики, они все базируются на этом сюжете, как на опоре. И если этой опоры нет, то и все это как бы теряет смысл. Вот смысл мне смотреть на красивую картинку сильваны из ролика, если я четко понимаю, что если бы сюжет был бы логичным, то событий этого ролика вообще не было бы. Не знаю, какой еще можно привести пример. Это как хорошо и качественно снятый фильм с абсолютно трэшовым сюжетом. Что то из позднего творчества николаса кейджа. Все конечно красиво, но почему-то тошнит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 20 Ноября, 2018, 21:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока Хомутяшу цитируют на 3 листах - он будет писать одно и то же разными словами из треда в тред, провоцируя работяг попроще. Я месяц назад начал читать НК, и на КАЖДОЕ сообщение Хомутяши байтятся толпы народу. Я бы тоже писал, с таким то вниманием :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Музей Blizzard: выставка по Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 21 Ноября, 2018, 07:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока Хомутяшу цитируют на 3 листах - он будет писать одно и то же разными словами из треда в тред, провоцируя работяг попроще. Я месяц назад начал читать НК, и на КАЖДОЕ сообщение Хомутяши байтятся толпы народу. Я бы тоже писал, с таким то вниманием :)
Просто некоторые товарищи не умеют пользоваться игнором. А некоторые товарищи сами же являются троллями и потому используют чужой троллинг как повод излить свой собственный. А иначе какой смысл не игнорить чувака, чтобы специально угорать с его сообщений?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть