WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые одиночные (и немного групповые) подвиги игроков  (Прочитано 20393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно могу ошибаться, но как по мне Rextroy делает себе очень неплохую рекламу как QA/Tester специалист. Один из верных способов попасть на работу в Blizzard - это доказать, что ты лучше тех, кто у них уже работает. Если мне память не изменяет, то именно так туда попал Mr. Jack. Ну это так, имхо так сказать.
а что, людей которые не хотят работать в близзард не бывает?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно могу ошибаться, но как по мне Rextroy делает себе очень неплохую рекламу как QA/Tester специалист. Один из верных способов попасть на работу в Blizzard - это доказать, что ты лучше тех, кто у них уже работает. Если мне память не изменяет, то именно так туда попал Mr. Jack. Ну это так, имхо так сказать.
а что, людей которые не хотят работать в близзард не бывает?
404. Причинно-следственная связь не найдена.
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ДХ 382 проходит соло 11й ключ, а я беру в 10й 380+ с 1к рио дау..., которых надо хилять нонстоп, ЗАТО 1 К РИО!

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кесарю - кесарево.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел бы на маге,так ты и сказал, что на маге не очень, вот если бы за приста...

В насчёт солокиллов - сколько существует ВоВ, столько и солокиллеры.
За приста так то по проще будет.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это дрочба в присядку :facepalm:

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как? То что он 2 часа подбирал травинки понятно, но блин изначально откуда такое предположение родилось?
люди мыслят иначе.
кто то анальный секс придумал, кто то корову за вымя потрогал и решил попить, кто то яйцо из курицы решил затестить  ;D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как? То что он 2 часа подбирал травинки понятно, но блин изначально откуда такое предположение родилось?
люди мыслят иначе.
кто то анальный секс придумал, кто то корову за вымя потрогал и решил попить, кто то яйцо из курицы решил затестить  ;D
все гораздо проще, его фаны подгоняют ему всякое замеченное, он уже тестит и ищет как проабузить

Welmu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человеку вообще в игре нечем заняться, коль он 16 часов занимался херней. А чем он в жизни занят? Что может потратить 16 часов на унылое говно.

Я думаю, если бы ты узнал, сколько за все время игры в WoW ты потратил времени на "унылое говно", которое помимо всего прочего не принесло тебе ни удовольствия, ни дохода, ты бы удивился и поменял свою точку зрения) А человек между прочим локально, но прославился, засветился и стал предметом обсуждений. Так что выходит, что время он провел интереснее и полезнее, чем многие тут сидящие и критикующие. Вообще всегда удивляли заявления в духе "как можно потратить столько времени на фигню?" от людей, которые играю в игру, отнимающую далеко не пару часиков в день.
Цитировать
Да и по поводу "сами так сначала пройдите в соло", ну пусть магом в соло пройдут, а не дк, дх, лок и хант (у последних петы круче танков и шмот не надо собирать).
Ппц, есть к чему стремится комюнити нубклаб.
И это тоже поражает в людях - как же сложно просто сказать, что парень молодец и сделал реально сложный челендж, который никто бы из здесь сидящих не исполнил бы (и не нашел бы способа как это сделать). Но нет, надо сказать, что это все фигня и сделать нужно было это на других персонажах.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ДХ 382 проходит соло 11й ключ, а я беру в 10й 380+ с 1к рио дау..., которых надо хилять нонстоп, ЗАТО 1 К РИО!

еее, всего то 3 страницы и любая тема сводится к нытью на рио   :) :) :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Джи'арак
Чернокнижник Graymoss с 371 средним уровнем предметов в одиночку победил мирового босса Battle for Azeroth — Джи'арака 

легко делается чернокнижником.
хотел сам видео сделать, но , честно, ночью было лень заходить, пока народу нет , который постоянно мешает сделать солокил,( доводил до 30% , а потом вечно ктот мешал ), а потом и подписку продлять не стал.
принцип такой - в дазаралоре есть манекены , обвешиваем их порчей, при взятом таланте на бесконечную порчу и она постоянно нам дает прок на азеритовый талант, усиливающий дрейнлайф.
судя по скорости набора - у автора ролика только 1 шмотинка с этим талантом, у меня при 2х набиралось быстрее.
данный баф действует почти по всей локации Зулдазар. таким образом лок становится неубиваемым. при 100 стаках - отхил ~30к за тик, при крите 60к+ .
также брал в центр городе 20мин баф от святилища жабы - на щилду.
ну и от портняжки - вышивка на плащ на уменьшение урона от падения. ( сначала пытался без нее - выживаешь, но слишком хп остается на грани )

 Единственное, не пойму почему автор ролика не с этим талантом на абсолютную порчу - возможно и без него порча на манекенах висит постоянно, не знаю.
проверить сейчас возможности нет, как и говорил , отменил подписку. мб уже и пофиксили это
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 12:27:49 by russoul »

 

закрыть