WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оптимальные маршруты для скоростной прокачки до 60 уровня в World of Warcraft  (Прочитано 15633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
какието квесты еще делать... всегда не выходя из данжей качаюсь до 60го левела

Demaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
А что на счёт аддона Азерот авто пилот? Его не допиливают? А то он предлагает как и раньше сразу идти на Дренор, и вышеуказанные варианты в нем отсутствуют
Через кнопку custom path можно выбрать другие локации из списка правым кликом, там конечно не все есть, но порядка 30 локаций.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
лично я альтоводом стал случайно - захотел недостающего маунта за "пригласи друга", а желающих не находил все, и в итоге завел второй акк. А раз появился перс и оплаченное время решил его прокачать:
бегать по квестам было долго, поэтому качал его паравозом-мейном по инстам. в маленьких инстах, вроде Тюрьмы, альт получал опыт и за мобов и за прохождение инста тупо стоя у входа. Дальше выйти-обновить и заново. и так с момента как мелкого перса начинают пускать в инст до тех пор пока давали опыт.
В итоге за день прокачал альта до 90 (дело было в Дреноре, действовал бонус от наследок, от "пригласи друга" и были таблетки на +300 опыта).
После этого этим 90-м (а покупать последнее дополнение на втором акке я не собирался) я также по инстам докачал всех что были и свежесозданных персов на основном акке до 80...85 примерно за месяц. потом еще месяц на их апп до входа в Дренор и дальше примерно 1 час на перса (локалки в горгронде, и локалки в пиках аракка. сделать все без 1 моба, выпить таблетку и добить локалки).
Итог - 46 персов на аккаунте макс уровня. Дальше их только каждый аддон  добивать до капа. В легионе и БФА во время путешествий во времени за инст давали примерно +уровень.
В ШЛ за путешествия опыт порезали - пришлось качать на квестах:
пропуск Утробы
купить айтем на +40 к известности
Собрать квесты в инсты
делать локалки с мечами во всех локах
по 1 разу (ради квеста) сходить в инсты. Если вставать в случайный инст 4 раза подряд практически всегда во все 4 и попадешь. Если пройти пару и отложить на день, то наверняка будут повторы.
Как результат к 60-му получаешь 75...78 известность.
Чтобы меньше опыта добивать квестами надо чтоб был максимальный "синий" опыт (отдохнувший перс). Когда он закончится, можно взять другого перса, а этого "уставшего" оставить в таверне на 2 недели.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
по 1 разу (ради квеста) сходить в инсты. Если вставать в случайный инст 4 раза подряд практически всегда во все 4 и попадешь. Если пройти пару и отложить на день, то наверняка будут повторы.
Насколько я понял, это работает так: случайные инсты имеют определённую ротацию. Например, тризна-каскады-туманы-чертоги. И игра старается закидывать тебя именно так, если только не будет хватать игроков, тогда может по-другому покидать. Ну и после того как ротацию пройдёшь, уже идёт рандом, тебя как раз докидывает к тем, кто ещё в ротации. Однако это всё действует до релога. При новом заходе на персонажа всё сбрасывается и идёт по новой.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Поделюсь небольшим секретом, кто-то может сказать, что глупости, но мне очень нравится кач в бесплодных землям. Квестов там мало, народу вообще нет. Часто по всей локации есть рарные мобы.

Качаюсь каким образом, пришёл. Сделал квесты. Пригласил в группу мелкого персонажа, синхронизировался с ним, и повторил. За день у меня по одним и тем же квестам награла была 3-5 раз. Дальше почему-то до следующего дня - опыт не дают, но для твинка зайти раз в пару дней на 30 минут и поднять 7-15 уровней - считаю нормальным.
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1832
какието квесты еще делать... всегда не выходя из данжей качаюсь до 60го левела
Дай пятюню)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
какието квесты еще делать... всегда не выходя из данжей качаюсь до 60го левела

После 99 прокнувшей вольной гавани с постоянно цепляющими лишний треш сопартийцами уже начинает подташнивать ;)

 

закрыть