WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня проводится Танцевальная вечеринка на аукционе  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Великие правители главных столиц Азерота (то есть Оргриммара и Штормграда) приглашают всех своих подданных на диско-пати: сегодня в World of Warcraft проводится маленький праздник – Вечеринка на аукционе! В этот день игроки могут отправиться в главный аукционный дом ключевой столицы своей фракции, чтобы хорошенько потрясти руками, ногами, хвостами и похвастаться фантастической трансмогрификацией.:cut:

Здравствуй гость, не стесняйся, проходи.
Танец твой (Ой!), ты только погляди:
На танцполе миллион знакомых лиц.
Отпускай коня (Ня!) в шум столиц.
Прочь дела, все волнения прочь:
Впереди фантастическая ночь!..
В этих стенах исполняются желания
Не пропусти (Не вздумай!)
Вечеринку на аукционе!

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора оплачивать игровое время! :P ;D

twiggy28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю ее ;D
Но сейчас там два человека...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю ее ;D
Но сейчас там два человека...

И те НИПы-аукционеры. :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Забавная деталь, что для этого эвента специально добавили диалог нпс, где стражник говорит челику, что вообще-то в городе не один аукцион.
И я реально видел людей, которые именно во время этого праздника узнавали об этом ;D Хотя в том же Оргри очень удобный аук как раз не основной, а в Аллее Мудрости.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная деталь, что для этого эвента специально добавили диалог нпс, где стражник говорит челику, что вообще-то в городе не один аукцион.
И я реально видел людей, которые именно во время этого праздника узнавали об этом ;D Хотя в том же Оргри очень удобный аук как раз не основной, а в Аллее Мудрости.
Тоже видела таких, кстати. А чем сейчас на аллее мудрости удобнее то? Банк вроде плюс/минус на таком же расстоянии.

Хотя вот раньше тоже считала его удобнее, когда профы вроде горного дела и кузнечки надо было качать с классики, купил руды, рядом переплавил, апнул профу, купил ещё руды.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю ее ;D
Но сейчас там два человека...

Ага, печалька. Ещё в позапрошлом году нормальная туча собралась в шторме (про легион молчу - толпами отжигали :D) , в прошлом - полторы калеки

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И я реально видел людей, которые именно во время этого праздника узнавали об этом ;D Хотя в том же Оргри очень удобный аук как раз не основной, а в Аллее Мудрости.
Я вчера видел людей, которые многократно были в Анторусе, но только вчера узнали, что от Эонар можно портнуться, поговорив с ней, а не бежать пешком обратно.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я реально видел людей, которые именно во время этого праздника узнавали об этом ;D Хотя в том же Оргри очень удобный аук как раз не основной, а в Аллее Мудрости.
Я вчера видел людей, которые многократно были в Анторусе, но только вчера узнали, что от Эонар можно портнуться, поговорив с ней, а не бежать пешком обратно.
Я ещё активно играла в Анторусе и узнала это сейчас от тебя :facepalm:

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ничего, я на днях узнал, например, что около входа в Изумрудный кошмар есть камень призыва, всегда до этого использовал тот, что у 5-ппл инста рядом. А оказывается - их два.

В тот же день ещё видел друида, который, желая попасть во всё тот же ИК, вместо того, чтобы из оплота лететь (там буквально секунд 10 лететь, после чего принудительно портнёт почти ко входу в рейд), портнулся из оплота в Даларан и медленно-печально полетел оттуда.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2022, 20:02:35 by Dart Raiden »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Тоже видела таких, кстати. А чем сейчас на аллее мудрости удобнее то? Банк вроде плюс/минус на таком же расстоянии.
Ящик - аук - банк - всё в шаговой доступности и не надо даже с маунта слезать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная деталь, что для этого эвента специально добавили диалог нпс, где стражник говорит челику, что вообще-то в городе не один аукцион.
И я реально видел людей, которые именно во время этого праздника узнавали об этом ;D Хотя в том же Оргри очень удобный аук как раз не основной, а в Аллее Мудрости.
Тоже видела таких, кстати. А чем сейчас на аллее мудрости удобнее то? Банк вроде плюс/минус на таком же расстоянии.

Хотя вот раньше тоже считала его удобнее, когда профы вроде горного дела и кузнечки надо было качать с классики, купил руды, рядом переплавил, апнул профу, купил ещё руды.

На Аллее Мудрости же всё в паре шагов. И ещё по кругу расположено. И это открытая зона, поэтому можно на маунте бегать между ними. Таверна (можно забиндиться снаружи, расстояния от нпс хватает), почта, банк, аук, кузнец для починки, продажи и крафта.

 

закрыть