WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор обновления 6.2.3  (Прочитано 50469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #90 : 15 Октября, 2015, 22:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит то что у меня они уже апнутые на 695, после выхода патча они сами сразу станут 715? + я смогу их доблестью еще наапать? тут много вопросов
Близы насчет уже апнутых до 695 вещей ничего не говорили. Насчет фрагментов тоже. Надеюсь, что их тоже коснется увеличение уровня, но вроде пока ничего не говорили на эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #91 : 16 Октября, 2015, 09:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит то что у меня они уже апнутые на 695, после выхода патча они сами сразу станут 715? + я смогу их доблестью еще наапать? тут много вопросов
Близы насчет уже апнутых до 695 вещей ничего не говорили. Насчет фрагментов тоже. Надеюсь, что их тоже коснется увеличение уровня, но вроде пока ничего не говорили на эту тему.
ничего не говорили?
Цитировать
В игру вновь добавлена возможность улучшения экипировки. Игроки смогут снова накапливать очки доблести и оплачивать ими улучшения предметов, полученных в Цитадели Адского Пламени (и других подземельях Дренора) или созданных с помощью гибельных жетонов из Танаанских джунглей. Также вы сможете улучшить уже имеющиеся у персонажей предметы.
в танаане вещи будут рандомно падать с 655 до 695 и их можно апнуть +10 за доблесть.

значит то что у меня они уже апнутые на 695, после выхода патча они сами сразу станут 715? + я смогу их доблестью еще наапать? тут много вопросов
никаких автоапов имеющихся вещей не обещали. усиление гибельных вещей до 695 все равно будет нужно.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 09:24:34 by YaP »


Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #92 : 16 Октября, 2015, 09:39:18 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #93 : 16 Октября, 2015, 10:14:53 »
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
Ха-ха, лузер.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #94 : 16 Октября, 2015, 11:19:17 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот именно от подобного непостоянства близзов одни  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  теперь еще будем терпеть дебилов в лфр. Загнали сами себя в ловушку,
Именно так. Близзы загнали себя в ловушку,послушав 5% олдскульных дебилов и потеряв на это куеву тучу бабла.
А теперь-таки да-меньшинство должно страдать.Терпи,терпила.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #95 : 16 Октября, 2015, 11:33:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
Прости, что мир не вертится вокруг тебя, О Великий.

Ха-ха, лузер.
:P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #96 : 16 Октября, 2015, 11:57:24 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
В награду за старания игроки получат в свое распоряжение великолепного хранителя рощи, путешествовать верхом на котором — одно удовольствие.
Спонсор хранителя рощи - Парагоны? :) Да и остальные финны будет довольны.

А теперь-таки да-меньшинство должно страдать.Терпи,терпила.
Опять спор казуалы vs хардкорщики? Давайте я вам объясню, как работает социальная лестница в ММО-играх. Основной доход, которые получают ММО проекты типа WoW идет от казуалов, безусловно. Их просто тупо больше. Но, это не значит, что при разработке надо ориентировать исключительно на них.

Сообщество ММО должно делиться на ранги от элитных игроков - к нубам-казуалам. Тогда в социуме создается некое восходящее движение. Когда Васянпро из гильдии Друзья Васи видит, чего добиваются игроки из Метода и мечтает стать таким же. И это заставляет его раз за разом приходить в игру.

Это как спорт, кто-то играет в дворовой команде, кто-то в Высшей Лиге. И именно наличие высшей лиги заставляет паренька во дворе усердно колотить по мячику, представляя себя игроков Реала, к примеру.

Именно расслоение сообщества игроков поддерживает у казуалов интерес к игре, добавляя соревновательный элемента. Иначе сообщество превратилось бы в болото и игра бы загнила.

Так что, в игре страдать не должен никто. Ни казуалы, ни хардкорщики. Без любой из этих групп игра тупо сгниёт. Хотя основная часть игры рассчитана на казуалов, есть и определенные элементы для хардкорщиков.

Можно сколько угодно кидать какашками в Экзорсус, но без гильдий с первой странички вовпрогресса (по любому региону) всякая рейдерская активность сведется к нулю, рано или поздно. Когда нет ориентира, на который можно равняться - исчезает и самокритика. А, вместе с ней, и желание развиваться.

Точно так же, хардкорщики могут сколько угодно рассуждать о своем генетическом превосходстве (как один ушибленный на голову персонаж), но без миллионов казуалов из ЛФР, заносящих в кассу Метелицы львиную долю бабла, игра станет коммерчески невыгодной и закроется.

Поэтому в любой толковой ММО игре есть фичи и для тех, и для других. Что происходит, когда из игры исчезает элемент для хардкорных игроков можно посмотреть на примере WoT. Происходит загнивание сообщества.

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 11:59:06 by Ashigara »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #97 : 16 Октября, 2015, 12:23:04 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
Прости, что мир не вертится вокруг тебя, О Великий.

Ха-ха, лузер.
:P
пошли найух, мудаки
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 12:25:23 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #98 : 16 Октября, 2015, 12:47:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
Прости, что мир не вертится вокруг тебя, О Великий.

Ха-ха, лузер.
:P
пошли найух, мудаки
Но ведь они правы, ты называешь Близзард "мудилами" за то, что они, видите ли, не учитывают твою жизненную ситуацию при выпуске патча.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #99 : 16 Октября, 2015, 13:30:52 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
Прости, что мир не вертится вокруг тебя, О Великий.

Ха-ха, лузер.
:P
пошли найух, мудаки
Но ведь они правы, ты называешь Близзард "мудилами" за то, что они, видите ли, не учитывают твою жизненную ситуацию при выпуске патча.
а с хера ли мне радоваться? эти идиоты выпускают хер знает когда сомнительный патч, добавляют какую-то хрень в дроп боссу позапрошлого патча, дающую  квест с последующим получением маунта ранее анонсированного для магазина, и замыкают это все во временных рамках. почему просто не выслать этот ебучий итем как дополнение к ачиве убийства архи гер+? нет, нужно лишний раз напрячь людей еще раз купить убийство/закрабить самому, будто что-то измениться, кроме как то что отсеется еще некий %  от всего количества людей когда либо убивших архи гер+ .

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #100 : 16 Октября, 2015, 19:28:39 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
а с хера ли мне радоваться? эти идиоты выпускают хер знает когда сомнительный патч, добавляют какую-то хрень в дроп боссу позапрошлого патча, дающую  квест с последующим получением маунта ранее анонсированного для магазина, и замыкают это все во временных рамках. почему просто не выслать этот ебучий итем как дополнение к ачиве убийства архи гер+? нет, нужно лишний раз напрячь людей еще раз купить убийство/закрабить самому, будто что-то измениться, кроме как то что отсеется еще некий %  от всего количества людей когда либо убивших архи гер+ .
Много заплатил?

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #101 : 17 Октября, 2015, 14:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красииивый дракоша!!!! Хотеть его! Хотеть-хотеть!!!!!!!
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Oskal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оскал
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #102 : 18 Октября, 2015, 17:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот спасибо за лося с квест итема во время моей службы в армии, а вернусь - середина легиона. мудилы...
попроси кого нибудь пусть тебе зафармят лося и все делов

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Обзор обновления 6.2.3
« Ответ #103 : 04 Ноября, 2015, 21:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с хера ли мне радоваться? эти идиоты выпускают хер знает когда сомнительный патч, добавляют какую-то хрень в дроп боссу позапрошлого патча, дающую  квест с последующим получением маунта ранее анонсированного для магазина, и замыкают это все во временных рамках. почему просто не выслать этот ебучий итем как дополнение к ачиве убийства архи гер+? нет, нужно лишний раз напрячь людей еще раз купить убийство/закрабить самому, будто что-то измениться, кроме как то что отсеется еще некий %  от всего количества людей когда либо убивших архи гер+ .
Сударь, столб огня, вызванный Вашим разорванным в клочья пердаком, мешает людям спать.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть