WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об Ил'Гиноте и его загадках  (Прочитано 65884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #180 : 28 Сентября, 2016, 08:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте, пожалуйста, ссылочку на Хроники Варкрафта на русском языке. На работе просто сижу, почитать хочу. Гугл поиск мне что-то не то выдаёт- то неофициальные переводы, то скачать. Скачать не могу. Надо именно онлайн почитать.Заранее благодарен.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #181 : 28 Сентября, 2016, 17:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не называл то, что люди убивали в рейдах - материальной оболочкой ДБ, скорей всего какой-нибудь вылезший прыщ. В той же энциклопедии есть рисунок К'туна во времена черной империи, вот там можно понять масштаб тела.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #182 : 29 Сентября, 2016, 10:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все же окажется что мальчик-король Болвар, то первая ложь будет про то, что "Всегда должен быть Король-лич"

medic_911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #183 : 29 Сентября, 2016, 13:18:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дайте, пожалуйста, ссылочку на Хроники Варкрафта на русском языке. На работе просто сижу, почитать хочу. Гугл поиск мне что-то не то выдаёт- то неофициальные переводы, то скачать. Скачать не могу. Надо именно онлайн почитать.Заранее благодарен.

https://vk.com/doc49874849_437645160?hash=5e6f04447cda19cffb&dl=fc9a40b1ddeb8c1721

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #184 : 30 Сентября, 2016, 08:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте, пожалуйста, ссылочку на Хроники Варкрафта на русском языке. На работе просто сижу, почитать хочу. Гугл поиск мне что-то не то выдаёт- то неофициальные переводы, то скачать. Скачать не могу. Надо именно онлайн почитать.Заранее благодарен.

https://vk.com/doc49874849_437645160?hash=5e6f04447cda19cffb&dl=fc9a40b1ddeb8c1721

Премного благодарю!

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #185 : 03 Октября, 2016, 12:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может Элуна это душа Эонар? Это многое бы объяснило.
Но не объясняет про наару. Может Кадгар все же ошибся?
Плюс, судя по хроникам (до конца еще не дочитал), наару создались в процессе формирования вселенной:
"Порой, разрозненные облака Света собирались вместе и давали форму существам значительно большей силы и могущества. Среди них были наару, благодатные существа, состоящие из чистой искрящейся энергии.".
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 12:26:44 by Zull »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Об Ил'Гиноте и его загадках
« Ответ #186 : 03 Октября, 2016, 14:04:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Может это уже обсуждалось, но я что-то не видел. Банальная фраза: "Сияние снаружи скрывает тьму внутри". Ассоциации у меня возможно слишком прямолинейные, но первое, что приходит в голову, это наару, который сидит у нас в оплоте и рассказывает байки про Иллидана. Осколок этот "вылетел из бури скверны" и Кадгар сказал о том, что Легион скорее всего тоже будет за ним охотиться. Однако следов Легиона в месте падения обнаружено не было. Он содержал послание от персонажа, о судьбе которого на данный момент ничего неизвестно. Это существо манипулирует нами (дает свои задания, связанные с Иллиданом) и конечная цель его нам неизвестна. Подозрительно это все.

 

закрыть