WORLD OF WARCRAFT

Тема: Один на один с магами, локами, пристами. КАК!?  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.

Переведите, пожалуйста,  на нубский что есть: "сало", "бруст", "хеллхаунд в петах", "фейкнуться" - это вероятно притвориться мертвым?

И да, что такое "петом имун к критам врубить" ?

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сало - сайленс шот или  оглушающий по русски :)
Бурст - вливание большого числа дамага (чем то похоже на ПВЕшное зерг)
Хэллхаунд - экзотический пет
Имун к критам - абилка танкопета

Белиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллгроул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть ли макрос чтобы имун врубать?не очень удобно в бою себя выделять и тд. :)

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем то он очень прост /target "мну" /cast рев самопожертвования

Белиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллгроул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во спс))лови плюсик

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1:1... ну что можно сказать
1) не иметь 20к хитов. ИРЕЧЬ одеть ПВП шмот. ВПВЕ вообще странно что ты хоть кого-то бьешь... хотя можно использовать тактику снайперов - прятаться и бить из-за спины своих... эффективно но 1:1 тут не причем.
ОМФГ! :-) Я в фулл ПвЕ Сурве с 0 реси и без тринки (ибо чит это!Ж-) сношу тряпок 1:1 влегкую (на БГ). Только ежель не фирнут первыми в спину. Касты рвём Виверной и Скаттером, юзаем ФД и отскок. Пет - Гаврила (сайленсит... По идее... Иногда... :-))
А вообще - кто первый встал - того и тапки. Ну и отлип КД рулит.
Цитировать
2) Против кастеров тянут тока ММ или БМ. Если ты не он - забей...
Самый страшный враг для кастеров - Сурв в ПвП билде и ПвЕ шмоте. Дальше (заметно дальше) ММ. Ибо у него Рединесс (если не на КД). Сурв тут более независим.
Цитировать
2а) если ты БМ - то все просто - бурст и сносишь.С локами надо не забыть фейкнуться в началечтобы дотов не нахватать. Особенно с пристами юзай усмиряющий чтобы бафы снимать... собсно все. А да, конечно должен быть хеллхаунд в петах, он вообще хорош а против кастеров - просто зло. Единственный вариант для них - кайтить, но на БГ это редко делают ) Если кд ГНЕВА еще не пришел, то сбиваешь долгие касты станами пета... в общем не сложно.
2б) если ты ММ - то нафига тебе контроль если ты его не юзаешь. УВЫ, сайленс больше не пашет, но и без этого ты его контролишь по-полной - дезориентирующий, ловушка, готовность, дезориентирующий, ловушка, ждем КД дизориентирующего, в промежутках вливаем... да фиг он надеется.
Угу... Тряпка юзает тринку и фирку под жабры... А в трапу со стрелы ловятся только полные нубы... За БМ ещё туда - сюда, а в остальных спеках ЛИБО контроль, ЛИБО дамаг. Такова горькая хантерская доля...

Цитировать
Плз ответьте
 ???Автор: Enigma что такое "петом имун к критам врубить" ?
ОМФГ №2... Ж-)

adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ОМФГ! :-) Я в фулл ПвЕ Сурве с 0 реси и без тринки (ибо чит это!Ж-) сношу тряпок 1:1 влегкую (на БГ)

БГ не показатель. Посмотрел бы я как Вы сносите в сурве в фул пве ещё и без тринки рукастого пвп фрост мага (да и без разницы кого).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Хз, с другом по фану ходили в 2 на 2, он ретриком остался против аркан мага фул пве, 35 к хп с 850 реса, маг снял с 3 х кастов, пал даже добежать не успел. В зерг тиме 2 на 2 вполне можно играть с пве абузом, по крайней мере до крабских 1800 рейтинга.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ОМФГ! :-) Я в фулл ПвЕ Сурве с 0 реси и без тринки (ибо чит это!Ж-) сношу тряпок 1:1 влегкую (на БГ)

БГ не показатель. Посмотрел бы я как Вы сносите в сурве в фул пве ещё и без тринки рукастого пвп фрост мага (да и без разницы кого).
Показал бы я Вам, вот только не знаю, как это осуществить технически. :-)

Хочу обратить Ваше внимание на то, что Арена - не БГ. И БГ - не Арена.

В двойке на Арене на УГ рейтинге ~1750(?) (сейчас у этой тимы рейт 1900+, но я не в ней) с Дис Пристом в 251 ПвП (мэйн - Друль ресто), Фроста с Рожкой? Как сие ни странно, влёгкую... :-) И без тринки... Не так давно 2 раза из 10 игр столкнулись (в 6 утра по серверу) с этой парой. Мажонок ~264 ПвП, Фрост. 2 победы.

Мажонка на БГ уделать? Тоже запросто. Если оно первое не нападёт из засады... :-)
С пристами и локами сложнее, но вполне решаемо.

5х5 на ~1600, по просьбе согильдийцев (для арена - поинтов их альтам), сыграл не так давно 7 боёв. Ломало лезть в банк переодеваться, так, БГшным Сурвом, с частью ММ-ского ПвЕ-шмота (камни на АрП) и вылез... Правда, тринку читерскую всё-таки одел. :-)
Что характерно, все 7 игр выиграли в раскладе "без вариантов"... Правда, ещё один нехилый гладовский альт был в составе, и группа не самая сильная, но...

Повторюсь: я (уже давно) не профи на Арене, я ея не любил и не люблю (мне, в основном, фанатеющий от Арены контингент не нравиццо); хожу туда если только по просьбе - помочь кому 7:3 в конце недели отыграть. Постоянной команды нет. Глада брал не удовольствия для, а заради 310% маунта токомо. С тех пор Арену и не люблю, кста...
Да, 1600 рейта 5х5 - не критерий. И на 2200+ из моего чара, вероятно, сделают форшмак очень быстро. Так я туда и не лезу. Мне там просто нечего делать, и, самое главное, неинтересно ни разу.

В ПвП участвую исключительно "фо фан" и исключительно на БГ. Довольно регулярно, но без малейшего фанатизма, чтоб скилл (какой остался) окончательно не растерять. Да и число киллов округлить - до 200К. Фигня осталась, пара К, не больше...

Арлашок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арлашок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ОМФГ! :-) Я в фулл ПвЕ Сурве с 0 реси и без тринки (ибо чит это!Ж-) сношу тряпок 1:1 влегкую (на БГ)

БГ не показатель. Посмотрел бы я как Вы сносите в сурве в фул пве ещё и без тринки рукастого пвп фрост мага (да и без разницы кого).
Показал бы я Вам, вот только не знаю, как это осуществить технически. :-)


Ну можешь ролик снять )
Если честно, то тут многое зависит от шмота тряпки. Если он ПВЕ - то нет проблем... сам иногда в ПВЕ на БГ хожу именно надеясь на таких крабов... Но при лобовом столкновении если тряпка в ПВП - тут для сурва я не представляю что делать... Хороший вариант тока тока маг (при этом даже лучше его выносить в сурве чем в ММ), благо он хватает много дотов. Если он не смог законтролить - то можно победить, благо его контроль не такой крутой как у того же лока. А вот у других контроля побольше  и 10000к хп и 1000++ реса от ПВП шмоток решают, я даже не понимаю как ты предлагаешь разобрать.

Цитировать
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Арена - не БГ. И БГ - не Арена.
+1 )) ;D

 

закрыть