WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 58401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #150 : 21 Сентября, 2018, 09:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rihard82,
Если человек приходит комментировать какую-нибудь ситуацию, при этом плохо в ней разбираясь, или вообще не разбираясь, и делает это исключительно в негативном контексте, аля "ничего не понял, но фильм гуано", то это - мнение глупого хейтера, или токсичного человека... комментарии такой личности в априори ничего не значат, просто "белый шум". ИМХО.
То, что SCO, лучше пиар-менеджер, чем Альвеона - это очевидно, не все могут, или хотят, перенимать его манеры и поступки, кому-то это просто не надо... если он не строит, конечно, для себя цель, в раскрутки своей персоны, или дела.
Мне абсолютно безразличны оба эти товарищи как личности и как они выстраивают свои отношения... мне интересен их результат. Я уверен и в Method не все гладко и скорее всего, если будет желание порыться в их "белье", можно найти, что-нибудь не самое приятное. Просто мы все люди, не без греха. Старайтесь абстрагироваться от лишней "шелухи", мой совет.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #151 : 21 Сентября, 2018, 09:43:38 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.
Болеть за экзов просто потому, что они русскоязычные-это патриотизм головного мозга, кмк. Какая разница, на каком языке говорит победитель гонки? Тащит скилуха, а не язык общения
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #152 : 21 Сентября, 2018, 09:46:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я честно не понимаю, почему столько негатива по поводу Экзорсуса? Напомню на секундочку, данная гильдия, единственная в РуОФ сегменте, кто может составить реальную конкуренцию топовым гильдиям в прогрессе ВОВ. Другой такой гильдии, увы, у нас по посту нет! (скорее всего и не будет).
То, что позволял, или позволяет себе Альвеона, по поводу высказывания, вас вообще не должно парить. Я могу полностью согласиться с тем, что ГМ гильдии, может быть (а может и не быть) в реальности тем еще ...удаком, но зачем на это стоит заострять внимания? В чем смысл?
Я считаю, что ребята не смотря на все, являются большими молодцами. У нас и так киберспорт, или про гейминг находится в том месте - "где не светит солнце" и очень здорово, что есть энтузиасты, которые стремятся, что-то сделать полезное в этом направлении.
Карфаген, КрашТест, Фьюжн и Престиж Гейминг - уже давно "подняли лапки вверх" и отошли от дела. Будет очень плохо, если Экзорсус поступят аналогично. Лично мне, будет крайне грустно наблюдать за прогрессом и не видеть в топ 10 не одной русскоязычной гильдии, с нашими ребятами.
Будьте добрее и не держите в себе негатив, он очень токсичен.
Болеть за экзов просто потому, что они русскоязычные-это патриотизм головного мозга, кмк. Какая разница, на каком языке говорит победитель гонки? Тащит скилуха, а не язык общения
А это мой друг, мои личные предпочтения. За кого болеть, я пожалуй буду решать самостоятельно.
Слабо представляю, как ты болеешь скажем в футболе, или в боксе, если конечно смотришь данный виды спорта. БОЛЕЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Главное чтобы скилуха тащила. Бред. имхо. :facepalm:

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #153 : 21 Сентября, 2018, 09:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзам кстати можно обратиться к Алишеру Усманову, он вроде не сторониться понятия Киберспорт, и где то даже вкладывает хорошие деньги. Не стоит забывать, что у нас в стране достаточно много людей, которые могут достойно проспонсировать наших парней. Надеюсь Экзы покажут еще себя в следующем рейде, а так поздравляем Method с первым местом, смотрел почти все траи Гууна, ребята показали хорошую выносливость и скилл.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #154 : 21 Сентября, 2018, 10:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xalsing, вы меня не совсем поняли. Я имела в виду, что если мне нравится стиль игры, мне без разницы русские, американцы или азиаты. Мне нравится смотреть на скилл, а не слушать, на каком языке общаются игроки.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #155 : 21 Сентября, 2018, 11:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xalsing, вы меня не совсем поняли. Я имела в виду, что если мне нравится стиль игры, мне без разницы русские, американцы или азиаты. Мне нравится смотреть на скилл, а не слушать, на каком языке общаются игроки.
Если мы говорим о международном состязании, то тут сложно абстрагироваться от национальности команд (во всяком случае мне). Дело не в патриотизме, а скорее в солидарности. Я очень рад, когда наши ребята, не смотря не на что, делают хорошую игру и почти не уступают западным аналогам, а чем то даже превосходят.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #156 : 21 Сентября, 2018, 11:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xalsing, вы меня не совсем поняли. Я имела в виду, что если мне нравится стиль игры, мне без разницы русские, американцы или азиаты. Мне нравится смотреть на скилл, а не слушать, на каком языке общаются игроки.
Если мы говорим о международном состязании, то тут сложно абстрагироваться от национальности команд (во всяком случае мне). Дело не в патриотизме, а скорее в солидарности. Я очень рад, когда наши ребята, не смотря не на что, делают хорошую игру и почти не уступают западным аналогам, а чем то даже превосходят.

Ну по части ЧСВ Экзорсус точно кладут Метод на обе лопатки.

Они, кстати, собираются Гууна убивать на этом КД, или они сдались?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #157 : 21 Сентября, 2018, 12:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если мы говорим о международном состязании, то тут сложно абстрагироваться от национальности команд (во всяком случае мне). Дело не в патриотизме, а скорее в солидарности.
То есть тебе без разницы какую дичь будут творить люди, если они русскоговорящие то ты поддержишь их априори ? Ну, не все разделяют такой подход, многим например выбирают себе предмет симпатий исходя из его личных качеств, а не языка на котором он общается.

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #158 : 21 Сентября, 2018, 13:07:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Xalsing, вы меня не совсем поняли. Я имела в виду, что если мне нравится стиль игры, мне без разницы русские, американцы или азиаты. Мне нравится смотреть на скилл, а не слушать, на каком языке общаются игроки.
Если мы говорим о международном состязании, то тут сложно абстрагироваться от национальности команд (во всяком случае мне). Дело не в патриотизме, а скорее в солидарности. Я очень рад, когда наши ребята, не смотря не на что, делают хорошую игру и почти не уступают западным аналогам, а чем то даже превосходят.
Солидарность в чем? в том, что русские тоже могут? эта гонка никому ничего не дает, кроме как поздравляшек на форумах, от близов и тд. хотя не, дает. дает накручивать подписчиков на стримчанские в качестве доп зароботка(если не основного). но если ты стримишь, то делай это для публики, а не для себя. я вот казуал казуалом. прекрасно знаю, что есть игроки сильнее меня. причем намного. что там было у экзов по поводу биомассы - я хз, но в последней гонке я болел за методов(сейчас поясню почему).
когда экзы взяли фк ксавия - я радовался, да молодцы ребята!
где то во времена ЦНа наткнулся на стрим "твинко" рейда. посмотрел как убивают 3ех боссов, причем в это время задавали вопросы на стриме, но реакции было 0 от слова совсем. ответы давались только на сообщения с донатиком и то из разряда "на'атыбись". в целом траснляция не показалось интересной как раз из-за того, что обратной связи не было, а посмотреть тактики на боссов можно и на ютубчике(где какой нить васялолкекпро еще и разложит по частям тебе всю механику. почему рейд тут, а говно не тут). итог: закрыл трансляцию и забил болт продолжая хвалить сильных экзов.
примерно через месяц случайно увидел трансляцию методов. все тот же цн. с мыслями "сравним наших и не наших" открыл. что же я там увидел? на 70% вопросов в чатике отвечают если не сами игроки, то другие зрители. и отвечают не фразами "юзай гайд, учи матчасть нубье", а отвечают нормально, приводя доводы почему так, а не сяк. почему принята такая тактика, но в силу нашего сетапа/привычки мы юзаем другую. Вроде один и тот же рейд, точно так же смотришь, а не убиваешь сам. но впечатления разные, как о рейде, так и о самих стримерах. Что есть стрим? работа на публику, стримеру надо самому поддерживать интерес людей к своему каналу. может конечно мне попался у экзов такой стример, не знаю. но разница есть. да и не думаю что на форумах бы стали просто так хейтить массово(хоть и могут, но все же).
краткий итог после нелепой стены тексты (сугубо имхо):
если ЭКЗам пофигу на хейтеров - смысл тогда на них агриться и уж тем более делать громкие заявления? если ОНИ хотят поднять себя в глазах обычных игроков(коих намного больше, чем трухардкор геймеров), то стоит сделать какую нить общественную работу(например сделать подробный гайд на всех боссов, который будет понятен любой обезьяне. или что нить другое, но для ПРОСТОГО люда). Ведь в противном случае, если будут далее громкие высказывания, то могут отсаться без подписонов(донатиков) а следом отвалятся и спонсоры из-за низкого рейтинга.
методы - молодцы. почет и уважение им за то, что проделали такую огромную работу стримя гонку и терпеливо отвечающие на вопросы "обычных" игроков,а не ловлю звезд с неба.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #159 : 21 Сентября, 2018, 13:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если мы говорим о международном состязании, то тут сложно абстрагироваться от национальности команд (во всяком случае мне). Дело не в патриотизме, а скорее в солидарности.
То есть тебе без разницы какую дичь будут творить люди, если они русскоговорящие то ты поддержишь их априори ? Ну, не все разделяют такой подход, многим например выбирают себе предмет симпатий исходя из его личных качеств, а не языка на котором он общается.
Во первых, не перегибай. а какой дичи идет речь? Что такого "дикого" сказали Экзорсус, что тебя обидело?
Во вторых, если человек и команда - скот и отношения к своим зрителям и болельщикам скотское, то как правило - таким товарищам не сладко, Аршавин всем "яростно машет".
Мне приятно, что русские ребята, играют на таком высоком уровне и я искренне за них болею и не испытываю к ним ненависти по придуманным предлогам.
А заявление, кто-то что-то сказал и поэтому я не гадую... для меня вообще не аргумент. Пруфы в студию и быть может, я пересмотрю некоторые свои взгляды на счет них.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #160 : 21 Сентября, 2018, 13:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MrWipe
Очень много буков!
Если ты стримишь - это твое личное желание и ты не обязан соответствовать каким-то критериям, которые ты бы расценил. Если тебя не устраивает их подход, просто не смотри. Нет ничего проще.
Экзы не обязаны быть и вести себя как Метод.
Мне например, не нравится когда Методы, не SCO (он реально красаучег), много орут на стримах и матерятся: WTF, shit и прочее, но я же не буду их за это хейтить. Не нравится не смотрю :)
Вообщем, весь посыл моих комментарий: Будьте добрее и не придумываете всякую фигню для себя, убеждая в том, что нету на самом деле. Все мы не без греха.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #161 : 21 Сентября, 2018, 13:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в чем поддерживаю Методов у них канал на ютубе по вову шикарен там разборы,рейтинги жаль у нас в Снг нету такого канала

axys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #162 : 21 Сентября, 2018, 13:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мнение сугубо личное, но Экзорсус единственная русская гильдия, участвующая в гонке прогресса на протяжении не одного аддона, чем другие гильдии с ру серверов не могут похвастаться, они делают крутые видео с убийством боссов, на мой взгляд круче чем кто либо другой, и даже те же стримы некоторых участников, в частности нюрса, тейки или ае я смотрю с удовольствием, и не вижу в них никакого хейта или чсв. Абсолютно пофиг на высказывания других участников ги или гма столетней давности, меня они никак не затрагивают, в инете каждый день можно столько говна услышать, что если обращать на это внимание можно гореть бесконечно.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #163 : 21 Сентября, 2018, 14:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MrWipe
Очень много буков!
Если ты стримишь - это твое личное желание и ты не обязан соответствовать каким-то критериям, которые ты бы расценил. Если тебя не устраивает их подход, просто не смотри. Нет ничего проще.
Экзы не обязаны быть и вести себя как Метод.
Мне например, не нравится когда Методы, не SCO (он реально красаучег), много орут на стримах и матерятся: WTF, shit и прочее, но я же не буду их за это хейтить. Не нравится не смотрю :)
Вообщем, весь посыл моих комментарий: Будьте добрее и не придумываете всякую фигню для себя, убеждая в том, что нету на самом деле. Все мы не без греха.

Дело не в том, смотришь ты или не смотришь. Например от того что Экзорсус русскоговорящие мне ни горячо, ни холодно, не странами же участвуем в гонке.
Стример, который общается с тобой наравне, который взаимодействует с чатом, ощущается как друг-товарищ, за которого хочется поболеть.
А запустить стрим и игнорировать зрителей это, как по мне, на авось такое действие: а вдруг задонатят, потому что я в определенных кругах известный.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #164 : 21 Сентября, 2018, 14:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мнение сугубо личное, но Экзорсус единственная русская гильдия, участвующая в гонке прогресса на протяжении не одного аддона, чем другие гильдии с ру серверов не могут похвастаться, они делают крутые видео с убийством боссов, на мой взгляд круче чем кто либо другой, и даже те же стримы некоторых участников, в частности нюрса, тейки или ае я смотрю с удовольствием, и не вижу в них никакого хейта или чсв. Абсолютно пофиг на высказывания других участников ги или гма столетней давности, меня они никак не затрагивают, в инете каждый день можно столько говна услышать, что если обращать на это внимание можно гореть бесконечно.
Полностью поддерживаю. Видео с Осады Огриммара вообще топчик.

 

закрыть