WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Горнила Штормов  (Прочитано 17091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если ты хотел показаться "умным" расписав стереотипы из своего манямирка, то у тебя это не совсем получилось, дружочек ::)
Как раз получилось, посмотри как тот невероятно тупой пост заплюсовали.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
нет,все тимы были за альянс
я не уверен возможно ли создать такую расовую, чтобы при текущих реалиях, люди рванули за альянс)мне кажется даже, если дать легионовское сало альянсу,люди всеравно не стали бы переезжать) это я к тому где играют топы на лайве)

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, вдруг кто будет заинтересован:
в ЕУ у Альянса закрыли 2 гильдии. По миру 10.
Интересно, это из за того что в альянсе мало рукастых ги, или же мало игроков в общем?
Из-за того, что сделали дисбаланс расовых способностей орды в пве и в целом, красоту анимацией рас и того как смотрится броня. Постепенно народ медленно перетекал в орду пока окончательно не перетёк. Мой последний день в альянсе был в начале БФА когда вечером в прайм тайм в первые два месяца можно было увидеть 100+ групп в эпохалки на ключи а в тоже время за альянс было около 10-15.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы фиксят баланс фракций. Ключами. Остальные аспекты игры отмирают к сожалению. Так что как бы  уже в 9.0 не пошли новости "зал славы ключедрочеров заполнен альянсом"

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть знатоки истории гильдий?
Просто я почекал вовпрогресс начиная с т8 в ру сегменте, и не заметил массового перетекания гильдий из альянса в орду. Все топовые сейчас гильдии изначально были за орду, судя по WP. Да и вообще в топ 20 ру гильдий всегда был неплохой баланс в районе 11/9, 12/8, 10/10 и даже 9/11.
В общем на мой взгляд в рамках ру сегмента проблемы баланса фракций нет, а если и есть, то вызвана она не ОПшностью расовых абилок и каких-то там цепных реакций, ну либо приводите примеры топовых гильдий перешедших из альянса в орду в ру сегменте.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора отстающей фракции автоматический бонус давать +5% к урону (ну как в рандом героиках)

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть знатоки истории гильдий?
Просто я почекал вовпрогресс начиная с т8 в ру сегменте, и не заметил массового перетекания гильдий из альянса в орду. Все топовые сейчас гильдии изначально были за орду, судя по WP. Да и вообще в топ 20 ру гильдий всегда был неплохой баланс в районе 11/9, 12/8, 10/10 и даже 9/11.
В общем на мой взгляд в рамках ру сегмента проблемы баланса фракций нет, а если и есть, то вызвана она не ОПшностью расовых абилок и каких-то там цепных реакций, ну либо приводите примеры топовых гильдий перешедших из альянса в орду в ру сегменте.

С учётом трансферов, connected рилмов и прочих изменений там сложно искать. Но ещё в катаклизме Методы были в альянсе, на каком рилме не помню уже.
А русские, вроде не бегали по фракциям, да.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 17:20:53 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Baguda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть знатоки истории гильдий?
Просто я почекал вовпрогресс начиная с т8 в ру сегменте, и не заметил массового перетекания гильдий из альянса в орду. Все топовые сейчас гильдии изначально были за орду, судя по WP. Да и вообще в топ 20 ру гильдий всегда был неплохой баланс в районе 11/9, 12/8, 10/10 и даже 9/11.
В общем на мой взгляд в рамках ру сегмента проблемы баланса фракций нет, а если и есть, то вызвана она не ОПшностью расовых абилок и каких-то там цепных реакций, ну либо приводите примеры топовых гильдий перешедших из альянса в орду в ру сегменте.

С учётом трансферов, connected рилмов и прочих изменений там сложно искать. Но ещё в катаклизме Методы были в альянсе, на каком рилме не помню уже.
А русские, вроде не бегали по фракциям, да.

Экзорсус не то в пандах/не то в кате переехали за орду(по старой их группе в вк помню, где они просили "фанов" помочь со сборкой денег на трансфер), у Нюрса кста есть видос, где он говорит когда ушел с альянса окончательно в орду с гильдой.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть знатоки истории гильдий?
Просто я почекал вовпрогресс начиная с т8 в ру сегменте, и не заметил массового перетекания гильдий из альянса в орду. Все топовые сейчас гильдии изначально были за орду, судя по WP. Да и вообще в топ 20 ру гильдий всегда был неплохой баланс в районе 11/9, 12/8, 10/10 и даже 9/11.
В общем на мой взгляд в рамках ру сегмента проблемы баланса фракций нет, а если и есть, то вызвана она не ОПшностью расовых абилок и каких-то там цепных реакций, ну либо приводите примеры топовых гильдий перешедших из альянса в орду в ру сегменте.

Ох уж эти чека ели? Топ10 чекал что-ли? Ну молодец
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Как распознать тему а-ля "Орда заполонила/убила/заферсткилила что-то там" по комментариям, даже не глядя на название темы:

1) Неизменный рассказ о мужественных, брутальных и крепких ордынских парнях, которых объединяет крепкая мужская брутальная дружба, шипы, и длинные и толстые ордынские знамена, которые они никогда не променяют на альянс с его противным женщинами и недостатком маскулинности.

2) Обязательно упоминание Андуина, причем его совсем недетские и не гейские поступки никакого значения не имеют, мужественных ордынцев до дрожи в коленях сводит с ума его внешний вид, который всегда описывается в красочных и сладостных эпитетах.

3) Преимущества расовых абил стандартно за преимущества не считаются, "хаха немощный альянс, были бы скиловые, убили бы вообще голыми" - при этом ордынский истерический визг, стоны и битье головой об стену было слышно в соседней галактике, когда пару месяцев назад близы робко, на одну неделю, выдали альянсу квест на 400-ю шмотку.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исторически сложилось, что расы Орды имели суть более мощные расовые способности полезные в ПвЕ, поэтому в Орде стало собираться больше сильные ПвЕ игроков. Сейчас конечно расовые способности где-то понерфили, где-то поменяли, и они примерно одинаковые, но игроки уже играют за свою фракцию давно и менять не захотят.
Разделение зала славы для гильдий Орды абсолютно не стимулирует их менять фракцию и трансферить гильдию. Это и платно, и в перспективе сложно будет набирать рекрутов своего уровня игры,  в то время как в Орде, где сидит большая часть сильные ПвЕ гильдий, с рекрутингом куда лучше. Вот поэтому никуда баланс в ПвЕ гонке не поменяется.

Более реальным ходом было  бы открытие бесплатного трансфера из Орды в Альянс, но тут тоже много подводных камней, поэтому близы такое не собираются делать.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да поймите, никто никуда не будет реролится, даже если апнуть расовые абилки. На орде уже цельное рейдовое комьюнити, давно сформированное, и если хочешь рейдить полу-хардкорно и выше - добро пожаловать. И эта ситуация вполне нормальна, потому если понимаешь, что надо рейдить серьезно, то иди к серьезным ребятам, а какая эта фракция вообще плевать. Вообще я только за, если две фракции только лорно разделят, а в рейды, бг, данжи и прочее дадут ходить всем вместе, и сольют всех на огромный кроссервер, сразу минус проблемы нехватки людей.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улыбает как игроки кричат "МАЛАДЦЫ БЛИЗЗЫ, СЛОМАЛИ НАМ БАЛАНС, ВСЕ ТОП ИГРОКИ В ОРДЕ", при этом потом сами пишут "НУ, ТАК В ОРДЕ ТОПЫ ИГРАЮТ, ВОТ ТУДА И ИДУТ ОСТАЛЬНЫЕ РЕЙДИТЬ". Т.е. если люди тупое стадо - виноваты близзы? Мне кажется, что для тех, кто хочет занимать зал славы - могут идти в Альянс: конкуренции как раз нет. Но что-то в итоге все равно остальные гильдии, которые не успели попасть в зал орды не рванули за альянс.. странно..

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Улыбает как игроки кричат "МАЛАДЦЫ БЛИЗЗЫ, СЛОМАЛИ НАМ БАЛАНС, ВСЕ ТОП ИГРОКИ В ОРДЕ", при этом потом сами пишут "НУ, ТАК В ОРДЕ ТОПЫ ИГРАЮТ, ВОТ ТУДА И ИДУТ ОСТАЛЬНЫЕ РЕЙДИТЬ". Т.е. если люди тупое стадо - виноваты близзы? Мне кажется, что для тех, кто хочет занимать зал славы - могут идти в Альянс: конкуренции как раз нет. Но что-то в итоге все равно остальные гильдии, которые не успели попасть в зал орды не рванули за альянс.. странно..

Всё куда проще, дисбаланс орды в течении многих лет норм, одна расовая альянса взыграла один сезон ДИСБАЛАНС КОКОКО
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие из года в год пишут мол "у орды вкуснее бонусы, поэтому их больше". А как же вопрос приверженности? Я например иногда вскакиваю во сне и кричу: Мы - Орда орков, Истинная Орда. Мы умираем, истекая кровью на поле битвы, как и должны.

 

закрыть