WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плюсы и минусы Battle for Azeroth: расставляем «хейт» и «позитив» по полочкам  (Прочитано 24562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Оркпуткастир предатиль! Как он посмел иметь свое мнение о выкарефоргед, когда поцоны уже решили что это 0?? Придатиль....

Хотя видео отмазки были лишними. В этом плане у наших блогеров только у бэда яйков хватает открыто посылать неадекватную часть своей подписоты матом. Увы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Чо "друзей" нет которые бустанут? Без тебя ходят? Полгода дрочить 12 боссов в героике согласен, а 2 карты с меняющимися модификаторами и регулируемой сложностью, выражающейся не только +хп, а в 5 комбинируемых модификаторах, нееее, это контент не для Тигры!
Каких друзей? В БФА кто то играет еще?)
Там только твои друзья дрочат ключи, других там не осталось.

Ты еще 5 масок забыл кроме модификаторов, такой разнообразный контент,  все как говноеды любят.
В этом плане у наших блогеров только у бэда яйков хватает открыто посылать неадекватную часть своей подписоты матом. Увы.
А так же делать видео по одинаковой методичке, и одинаково забывать в разборе Рефорджеда цену игры. Но ты конечно продолжай им лизать.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 19:13:29 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Каких друзей? В БФА кто то играет еще?)
Там только твои друзья дрочат ключи, других там не осталось.
Но говноед то тут только ты. Аутист, социофоб, клещнерук и говноед. Ну вот то есть типичный потреблятор дренора.
Если сейчас настолько не нравится бфа и есть подписка, то еще и некие расстройства и лишь низкие когнитивные способности в наличии.
А если нет, то хули тут забыл, егспект?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А если нет, то хули тут забыл, егспект?
Чтобы ты не скучал. К сожалению у меня в игре было на столько большое количество знакомых, что я никак не могу остаться без статика чтобы с чистой совестью удалить это говно, которое когда то вдохновляло и было лучшей ммо.

У меня 30 тел и полная веселуха в дискорде во время рт, не дает скучать, какая мотивация у вас ключе и уже "видение онанистов" в принципе загадка. Ждать  "башне онанизма" чтоле в шадовлендсе?)

« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 20:33:43 by Tigras »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня 30 тел и полная веселуха в дискорде во время рт, не дает скучать, какая мотивация у вас ключе и уже "видение онанистов" в принципе загадка. Ждать  "башне онанизма" чтоле в шадовлендсе?)
То у тебя статик чуть больше чем 10 тел (14 вроде было?), то потом  в 30 тел. Ты определись уже.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
То у тебя статик чуть больше чем 10 тел (14 вроде было?), то потом  в 30 тел. Ты определись уже.
Они из трех гильдий монстра франкинштейна лепили, чтоб в миф пойти. Это походу легендарные <ИНВ В ГИ НА КУ>

 

закрыть