WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 469262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё оставят, что вы все паникуете то. я не верю, что близзы так обосрутся
С уважением.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Landslide / Обвал станет талом 15 уровня. А что вместо него на 100ом?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 19:40:35 by Конан »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крч, т.к. ХХ не перебьет лэндслайд явно - брасы и ХХ/ХС билд в мусорку, весь дипс будет зависеть от того, что дадут в ласт тире, ибо ассенданс - редкая какашка.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FFFFFFUU!... я только что получил Айкану и отрейдил с ними 1 день (даже убили Алуриэль). Дали бы взамен что угодно бьющее льдом, два баффа с кольца это просто унижение!

Chiip74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят какие в итоге трини лучше всего подходят для энха?

Ryuw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Эксперементируйте сами!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рюшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят какие в итоге трини лучше всего подходят для энха?

Что упадет то и носи)) все опционально)) у меня 900 талисман хаоса и стихии 905+ тринька с элисанды на аое
Не нужно хорошо делать то, чего не нужно делать совсем!

Chiip74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А триня с гулдана энху подходит?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А триня с гулдана энху подходит?
нет
С уважением.

Dankoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкоро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется что раз обвал перенесли, то скорее всего его нерфанут и будет на уровне виндсонга и ХХ. для первого тира 8% агилы жирновато. И если его действительно нерфанут то тогда не факт что билд ХХ+ХС можно выкидывать в мусорку

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё оставят, что вы все паникуете то. я не верю, что близзы так обосрутся
Бллизы давным давно уже обделались когда убили напроч 2Н - энха, до сих пор не могут его обратно в строй вернуть, хотя и была унылая попытка когда-то давно.

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FFFFFFUU!... я только что получил Айкану и отрейдил с ними 1 день (даже убили Алуриэль). Дали бы взамен что угодно бьющее льдом, два баффа с кольца это просто унижение!
Почему сразу льда можно и другую стихию использовать, по определению шаман природными стихиями управлял, а их как известно всем 4 шт. Дальше лишь чуток подключить фантазию бллизам и сбалансировать.

P.S. Вообще не понимаю я братство шаманов энхов. Когда другие классы нерфят и или они не топ, та такой вайн поднимается на оффах, а чтобы не делали с шаманами, максимум услышишь, пойду другой класс качну ну или на крайняк стану элемом.
P.P.S. Больше вайна на оффах и будет нам счастье, того глядишь и 2Н вернут - хорошие времена были  :'(

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FFFFFFUU!... я только что получил Айкану и отрейдил с ними 1 день (даже убили Алуриэль). Дали бы взамен что угодно бьющее льдом, два баффа с кольца это просто унижение!
Почему сразу льда можно и другую стихию использовать, по определению шаман природными стихиями управлял, а их как известно всем 4 шт. Дальше лишь чуток подключить фантазию бллизам и сбалансировать.

P.S. Вообще не понимаю я братство шаманов энхов. Когда другие классы нерфят и или они не топ, та такой вайн поднимается на оффах, а чтобы не делали с шаманами, максимум услышишь, пойду другой класс качну ну или на крайняк стану элемом.
P.P.S. Больше вайна на оффах и будет нам счастье, того глядишь и 2Н вернут - хорошие времена были  :'(

После того как в середине ЛК вышел патч, с портянкой изменений на каждый класс а у шаманов только изменение иконки Штормтрайка -  все перегорело =)

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш спек СОВЕРШЕНЕН, зачем что-то менять? (баян, офк)

А по делу, огромную работу проделало западное коммьюнити и их обращение было услышано. Ответный блюпост, кончено, далек от ожиданий, но хоть какая-то движуха.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам нафиг не всралась эта огромная работа, предыдущие два варианта вообще без ответа остались. Чтобы получить реакцию нужно создавать гигантскую волну возмущений, вайнить на каждом шагу и обращать на себя внимание. А вот уже потом можно предлагать что-то конструктивное, если есть желание, и то не факт, что близы не подотрутся этой простыней.

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ у меня глупый вопрос:
Из " заготовок тринькет" (5000 кристалов) может прокнуть любая тринька из патча на соответсвующий спек? Или только по типу мейнстат+офстат?
А то я уже запарился ходить и выбивать 880 инстинкт... 

 

закрыть