WORLD OF WARCRAFT

Тема: Многократное убийство питомца на арене.  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Коллеги, помогите с ответом на вопрос - как охотник может призывать новых питовцев после гибели основного? Я сам играя хантом 2 года как-то это упустил...

История.
Вчера встретился на арене в 2х2 с двойником ММ-хантом.
После 5 минут попыток взломать оборону друг друга (и обмануть хилеров :P ), я слил ему питомца (краб), чтоб не мешался. Я точно видел труп питомца..
Буквально через секунд 5 он вызвал нового питомца - скорпида. Его я тоже слил. Через еще полминуты он вызвал третьего питомца - тоже скорпида, но другой разцветки. 10с на воскрешение у него 100% не было.

Кто меня научит делать также?
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2011, 00:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть малый символ на воскрешение питомца, но я, честно говоря, сколько не пытался понять/проверить как он работает, так и не понял этого... Может как-то с ним связано.. Есть ещё талант Сердце феникса, но это только в Свирепости.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2011, 00:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть малый символ на воскрешение питомца, но я, честно говоря, сколько не пытался понять/проверить как он работает, так и не понял этого... Может как-то с ним связано.. Есть ещё талант Сердце феникса, но это только в Свирепости.
Символ убирает увеличение времени каста при получении урона и все. Т.е. если потоковый каст воскрешения идет 10с, а вас в это время пинают, то без символа каст будет длится 12-13с. В моем случае я фокусил именно ханта, т.ч. 10с каст пропустить не мог.
Я не зря указал какие именно петы были... Сердце не канает тут (

Самая страшная пустота - это пустота в голове.

sfero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: sfero
    • Класс: охотник
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2011, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я что-то не так понял, но символ сокращает время каста на 100% при получении урона.

rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2011, 15:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я что-то не так понял, но символ сокращает время каста на 100% при получении урона.

Да, ты не так понял.
Символ воскрешения питомца
Цитата: wowhead
Сокращает задержку применения способности "Воскрешение питомца" при получении урона на 100%.

То есть:
Символ убирает увеличение времени каста при получении урона...

Так же автор пояснил:
...фокусил именно ханта, т.ч. 10с каст пропустить не мог...

В каком-то гайде читал про ситуативную смену петов - автор предлагал менять пета если его абилы на кд или если его слили, но как это работает так и не понял.

***Добавлено***
Вот тут вспомнил случай - как-то, попав на арену, за 15 сек. до боя вызвал волка, бафнулся, затем кота, бафнулся и под конец сову. Арену я проиграл, встал на бг, но ни кота, ни волка вызвать не смог - выдало, что пет мертв. Может это следствие одного бага?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 15:45:17 by rpol »
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2011, 15:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я что-то не так понял, но символ сокращает время каста на 100% при получении урона.
"Сокращает задержку применения способности "Воскрешение питомца" при получении урона на 100%"
Т.е. сокращает не время каста, а задержку каста при получении урона. Т.е. каждый раз когда вы получаете урон при касте воскрешения - время каста не увеличивается.
Хотя если честно - не проверял, но по описанию (в т.ч. английскому "pushback") именно так.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2011, 17:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
***Добавлено***
Вот тут вспомнил случай - как-то, попав на арену, за 15 сек. до боя вызвал волка, бафнулся, затем кота, бафнулся и под конец сову. Арену я проиграл, встал на бг, но ни кота, ни волка вызвать не смог - выдало, что пет мертв. Может это следствие одного бага?

Надо попробовать протестировать на арене: того пета, что выгнал, но от него отбафался вызвать после смерти того, с которым ты в итоге на арену вышел.. Может быть он как бы считается не выгнаным, а всё ещё вызванным (в связи с этим не вызывался на бг у вас) и призывается моментально по причине этого...
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 17:21:13 by Myltik »

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2011, 23:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видишь что играют в пета и его не выхилят - дисмисаешь и призываешь заного.
также перед началом арены вызываешь кошку - бафаешь, волка - бафаешь, а потом уже паука и играешь. тк бафы висят минуту то нужно начинать их призывать когда до нчала останется 15 сек.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2011, 06:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
также перед началом арены вызываешь кошку - бафаешь, волка - бафаешь, а потом уже паука и играешь. тк бафы висят минуту то нужно начинать их призывать когда до нчала останется 15 сек.
На пг народ писал что хай рейтах эту фишку давно уже знают и первую минуту сопли жуют, пока спадет, а потом уже в замес.

rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Многократное убийство питомца на арене.
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2011, 09:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пг народ писал что хай рейтах эту фишку давно уже знают и первую минуту сопли жуют, пока спадет, а потом уже в замес.
Это уже и не на хай рейтах знают, потому я терь этим просто не пользуюсь. И животное лучше призывать уже после начала арены, когда увидел сетап противника.
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

 

закрыть