WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сразу скажу - аренапоинтов на все пока не хватает )
Никак не могу определиться - для арены/бг лучше будет сменить эпеги 359-го уровня на ПВП-синьку 352-го?
Все-таки разница в статах существенная.
Или забить на это, т.к. устойчивость решает?
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2011, 11:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут больше не устойчивость решает (хотя и она тоже) сколько бонус от 4-ёх шмоток ПвП комплекта. :)

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2011, 11:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал много постов где аренящие ханты жалуются на плохую выживаеомсть и большой урон входящий, устойчивость в какой-то степени помогает решить эти вопросы.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2011, 11:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут больше не устойчивость решает (хотя и она тоже) сколько бонус от 4-ёх шмоток ПвП комплекта. :)
Для бонуса 4А9 нужны 4 шмотки... Они есть и это не обсуждается. А есть еще 12 - кольца, тринки и прочее.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2011, 15:05:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тут больше не устойчивость решает (хотя и она тоже) сколько бонус от 4-ёх шмоток ПвП комплекта. :)
Для бонуса 4А9 нужны 4 шмотки... Они есть и это не обсуждается. А есть еще 12 - кольца, тринки и прочее.
Я использую шапку , сапоги и ремень и посох ПВЕшные - все остальное ПВП синька или эпик (ПВП эпика всего 3: триня, грудь и лук). Устойчивости 2500.
Если брать только 4 вещи - то там устойчивости будет меньше 2К. Слд. выживаемости при фокусе на арене - на много ниже.
А так как в 90% боев, что я провел на арене - играют именно в ханта, то это очень критично! чем меньше устойчивости - тем меньше ты живешь, так как дамаг в тебя может влететь очень большой.
- а вот на обычное БГ можно ходить в ПВЕ шмоте - так как ханта там фокусят только в последнюю очередь, как правило. (РБГ к этому правилу правда не относиться, к сожалению. Если тима соперников состоит не из нубов - то нас так же фокусят первыми в стычках "стенку на стенку" )

ЗЫ:
во вторник, в последний день, перед выходом патча сыграл 17 игр 2*2 в паре с хантом (спек у него тоже был БМ, как и у мну).
Устойчивости у него было около 3200, так как Эпигов ПВПшных у него было больше. выиграли мы 7, проиграли 10.
Так вот, если фокусили его, то мы как правило выигрывали. Если меня , то я жил на много меньше, чем мой напарник и как правило мы не успевали слить ту цель которую мы выбрали - я подыхал. Так что мой вывод - устойчивость - лучший друг хантов на арене.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 15:21:13 by radianer »

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2011, 16:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, с нынешними изменениями (отсутствием бладласта на Арене, уменьшением кд на фридом), можно спокойно одевать пве триню. Лучше, конечно, с Халфия...
P.S. хотя буржуи пишут, что фридом уже диспелится

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2011, 17:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше, конечно, с Халфия...
P.S. хотя буржуи пишут, что фридом уже диспелится
Нарвался один раз на обсуждение тринек для пвп, там люди однозначно исключили рандомно прокающие, так как на аренках нужен бурст в определенное время и т.д. ну я думаю понятно) так что выбор падает на трини с управляемым проком на агилу, хотя она будет вещать кд на нейронную пружину.
Да, на AJ уже негодуют по поводу приказа хозяина.

Да еще забыл про управляемые трини на хаст, сама по себе хаста не очень в пвп, но вот прокающая в большом количестве мму самое оно , юзнуть перед кастом  прицельного. Хотя опять же пишут ,что рапиды с глифом вполне достаточно.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 20:09:11 by Mayhem »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Эпег ПВЕ VS синька ПВП. Проблемы выбора.
« Ответ #7 : 01 Марта, 2011, 10:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для бонуса 4А9 нужны 4 шмотки... Они есть и это не обсуждается. А есть еще 12 - кольца, тринки и прочее.
Собираешь примерно 3000 +/- 200 реса с ПвП шмота. Этого вполне достаточно. Как набирать там уж и смотришь, что из ПвП одеть, что из ПвЕ комплекта.

 

закрыть