WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая декабрьская рубашка Hearthstone содержит отсылку к песне Тейлор Свифт  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785



На первый взгляд очередная сезонная рубашка ничем не выделяется: немного снега, красный шарф, согревающий огонь костра. Однако, внимательные фанаты очень быстро связали рубашку с кантри-исполнительницей Тейлор Свифт, в среде поклонников которой шарф является знаковой вещью: источником вдохновения и мемов.:cut:

В ноябре этого года Тейлор Свифт выпустила свой второй перезаписанный альбом "Red". И фанаты певицы увидев декабрьскую рубашку Hearthstone сразу вспомнили 10-минутную версию песни "All too well". В качестве клипа к ней был снят мини-фильм, в котором можно увидеть знакомый шарф:


И если обратить внимание на художественное описание рубашки и текст песни, то станет очевидно, что это не простое совпадение, а именно отсылка:

Цитировать
От него исходит знакомое ощущение уюта и комфорта.

Цитировать
I walked through the door with you,
The air was cold, but something about it felt like home somehow.
And I left my scarf there at your sister's house,
And you've still got it in your drawer even now.
...
Now you mail back my things and I walk home alone,
But your keep my old scarf from that very first week,
Cause it reminds you of innocence and it smells like me.

Мы вместе зашли внутрь.
Было холодно, но я всё равно почувствовала себя как дома.
Я оставила свой шарф здесь, в доме твоей сестры,
И он до сих пор лежит в твоём ящике.
...
Ты отправляешь мне почтой мои вещи, а я одиноко возвращаюсь домой.
Но ты хранишь мой старый шарф с той самой первой недели,
Потому что он напоминает тебе о невинности и пахнет мной.


« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2021, 21:27:00 by Wishko »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как бы так сказать, но ведь сходство только в цвете шарфа, не?
Это тоже самое что если бы новость называлась "Близзард добавили отсылку к шарфу Кевина Маккалистера из новогоднего фильма "Один дома"
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

5head-посты и повторные темы бы кто на премодерацию отправлял бы, мечты-мечты.
А ДФ то хорош...

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
5head-посты и повторные темы бы кто на премодерацию отправлял бы, мечты-мечты.

И кто их по вашей задумке должен премодерировать?)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
5head-посты и повторные темы бы кто на премодерацию отправлял бы, мечты-мечты.

И кто их по вашей задумке должен премодерировать?)
Никто, просто отправляй и жди :)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
Как бы так сказать, но ведь сходство только в цвете шарфа, не?
Это тоже самое что если бы новость называлась "Близзард добавили отсылку к шарфу Кевина Маккалистера из новогоднего фильма "Один дома"
(показать/скрыть)

Художественный текст рубашки отсылает к тексту песни.
Плюс шарф в творчестве Тейлор Свифт это отдельный символ, а не просто фрагмент песни. (хз, зачем я это повторяю по второму разу, учитывая, что всё это в статье написано).
Плюс стоит учитывать, что альбом с этой песней вышел меньше месяца назад, так что тайминг тоже не случаен.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2021, 23:47:59 by horsaken »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Как говорится, великое отсылается к гениальному.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

https://coub.com/view/bflyn
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ждем когда она кого-то начнет домогаться и отсылку удалят  :facepalm:

Эти "шутки" были несмешными ещё летом, сейчас – и подавно. Можете считать это самодурством, но в будущем подобные комменты буду нещадно удалять, а их авторов отправлять на премодерацию. Сейчас ограничимся устным предупреждением.

То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

Такие посты тоже считаются не интересными и высосанными из пальца, когда их удалять будут? Или как от них отписаться не отписываясь от новостей самой игры? Сделайте тип постов "щитпост" и возможность убирать их из ленты.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
Такие посты тоже считаются не интересными и высосанными из пальца, когда их удалять будут? Или как от них отписаться не отписываясь от новостей самой игры? Сделайте тип постов "щитпост" и возможность убирать их из ленты.


Какие-то дополнительные подробности по этому вопросу вам может дать только Вишко.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
примерно так же закончил свою карьеру один из КМ у "синих".. бомбануло и на всю ивановскую полыхнул..
попей чайку, съешь мармеладку и веди себя достойно

Поясните, пожалуйста, в чём проявляется недостойность моего поведения?

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
То же самое касается и комментов про трансгендерность, небинарность, etc в тех постах, суть которых к этим вещам никак не относится, как, например, в этом посте.

По мере того, как полит. активисты из твиттера будут все больше изменять игру под себя, гордиться тем, что игнорируют игроков и бороться с "вонью старой Близзард", нейтральных тем "про погоду" будет становиться все меньше.
А выпячивание собственных предпочтений - это часть их сценического образа, так сказать, люди все равно будут это замечать, потому что так и задумано.

 

закрыть