WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
❄️Год был очень крутым и интересным. Сегодня кстати я получил
(показать/скрыть)
, сижу довольный, настроение самое новогоднее. Для меня самое крутое событие этого года в ВоВ индустрии — мой приз зрительских симпатий в косплей конкурсе нубклуба)❄️


Кстати в честь праздников вешаю на всех бафф [Защита от хейтеров]!

🎄Всем крутых праздников!🎄



П.С. Котёнка хочу)

П.П.С. Спасибо,  большущее спасибо администрации и авторам за статьи и новости!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 16:44:16 by Базилий »

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым Годом.
Понравились ключи, в следующем патче будем фармить.

Hanasami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ханасами
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошедшем году понравилось празднование годовщины - 15-летие любимой игры получилось очень крутым!

winSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начнём. Читаю я Ваш сайт давно, всегда нравилось провести пару минут в поездке за чтением статей и блогов с сайта. Никогда не ловил себя на мысли, что статья плохого качества, это мне в Вас и нравится. Ну, а в вов, я как влюбился в 2005 так и продолжаю любить эту игру и не важно какое дополнение и как сильно занерфлен мой класс :)

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Новостей стало больше, что не может не радовать. Сайт админами не запущен, как это бывает в интернете :)
Вов до сих пор не умер, и принесет еще много положительных эмоций

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году мне понравилось в wow... не играть.

Дивена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда нравился Хомутяша - человек, который никого не оскорблял и всегда писал только хорошее. Скучаю по его постам ;) И нравится наш маленький форумный Нзот - он так мило машет тентаклями!
С наступающим, Орда и Альянс!

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне ничего не понравилось и это мне понравилось.
я никогда ничего не выигрывал и в этот раз не уступлю этой традиции.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из позитивного: очень понравилось празднование юбилея Близзард, это ж надо подумать 2 месяца праздник!!! С прекрасным баффом. Получил много достижений.
Из негатива: не так уж и много, честно говоря. Не понравилось: свистопляска вокруг вождей орды, ничего не понятно, шадоулендс какие-то натянутые получаются (имхо). И никак из ша не могу поводья выбить более 7000 попыток.
А так - все норм. )))

ncsergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с Новым Годом!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил тряхнуть стариной и купил на распродаже старые игры старик ремастеред и дибло 2, хотя где то в закромах конечно же валяются пиратки. Когда будет время в них играть хз. Пэты не нужны, лучше подкиньте маунта.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время продал свой главный аккаунт с персонажем, начавшим свое путешествие с Гнева Короля Лича. В этом году мною был создан новый аккаунт, я сменил класс, роль и на мой взгляд моя персона стала более полезна для поиска группы, ну насколько может быть полезным Охотник на Демонов в специализации Месть  ;).

Нравится куда движется игра. Понравилось прибавление новичков в актуал, после релиза Классики ;).

Всех с наступающим! Желаю всем в новом году: побольше свободного времени и получать максимум удовольствие от того, что вы делаете, и во что играете! ;D

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из положительного в этом году понравилось становление эпохи стриминга рейдового прогресса, рост сплочённости разных групп игроков (тех кто считает, что всё хорошо, и тех кто хотел бы что-то поменять), это, кстати касается и данного форума. Обсуждения становятся всё более ожесточёнными и всё чаще аргументированными. Для меня кстати, этот год знаменателен выходом из статуса хейтер, но это только благодаря удалению минусов.) Кстати есть предложение сделать возможность выбора, так сказать фракции, исходя из данной классификации и таким образом разграничить аудиторию. Это позволит вести некую статистику и, к примеру при адекватном ведении диалога награждать балами ту или иную фракцию.
Хочется сказать спасибо за объективность, адекватность и своевременность в освещении новостей. Уж что-то, а редакторы всегда пытаются объективно освещать события.
Ну и как уже писал, и многие тут отметили, главное событие игры - ввод мести коррака которая принесла в игру максимальный профит за всё бфа, а может и за все 15 лет игры.
С наступающим! Будьте счастливы! 8)

Пашкинс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым годом!!! Очень понравился ивент на Альтераке, не понравилась Орда!

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось конечно открытие Классика и как в нынешнем Близконе его отыграли - типа ванильное мороженное, которое должно понравится. Ну и ролик на Диабло 4 красивый, сама игра должна получиться.

 

закрыть