WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 32137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helgalover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Наступающим Новым годом, ребятушки! В этом году ШоШка меня порадовала рейдами, все понравились, Г'уун - няшка, форумный Н'зот отдыхает.

Biak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биак
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветики всем, с наступающим НГ! WoW просто супер! Жду 8.3 и пета!

Algert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альгерт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим Новым Годом, НК и все присутствующие!
Бобра вам и ништяков в будущем году!

Что порадовало, нууу, не буду популярным, однако - сюжет. Таких поворотов как в этом году давненько не было)

vionoche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В это году понравилось:
  • В мире wow - Мехагон
  • В мире диабло - анонс диабло 4
  • В мире noob-club - все события есть на сайте и довольно оперативно

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Noob-club, спасибо Вам большое за то, что я просыпаюсь и засыпаю, читая Ваши статьи! С Новым Годом :)

Понравилось то, что есть люди, которые любят игру целиком - как ритейл так и актуал.
Не понравилось то, что есть люди, которые играя в любимую игру, но в разные ее "части" (ритейл/акутал) умудряются друг друга засирать.


Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году порадовал выход "классики". Не ожидал, что игра сможет вновь вернуть мне многие эмоции прошлого, встретиться с давними друзьями и найти новых товарищей. Всех с наступающим! (PS. петы не нужны).

Hawx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фентлес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Понравился запуск wow classic и празднование 15 годовщины. Хотя в целом интерес к игре уже меньше, чем пару лет назад, но не уверен, что это связано с качеством нового аддона. Всех с Новым Годом!

Hooley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ионяшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я познакомился с офф сервером в начале бфа, и чтобы там ужиться, мне нужна была информация о системе, как устроено и т.д. Поэтому когда искал актуальные гайды, остановился на нуб клабе, при этом нашел, что тут есть новости про вов и не только, и с тех пор ч каждый день чекаю, что нового в нубклабе появляется про вов...

Agenotei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоулинь
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друствар. Гора Гол Ковал и застава Арома.
Тирагардское поморье. Северные и южные горы с пингвинами, и горками на которых кататься нельзя   ;) ;) ;)
Долина Штормов. Северо-западные и северо-восточные горы, что окружают форт Орды. И еще, небольшой акулий порт на западе.
Зулдазар. Ничего выделить не могу, но люблю пляжи.
Назмир. Единственные места, где не отвратно, это: угодья Крагвы и Тоджека, смоляные поля и лагерь сетраков.
Вол’дун. Мне нравится атмосфера и стиль совокупляющий жестокую пустыню, вульперов и сетраков.
Мехагон и Назжатар получились атмосферными, но какого то конкретного места выделить не могу.

Ariston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Либерий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравился запуск классики, давно ждал) Всех с наступающими праздниками!

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #100 : 28 Декабря, 2019, 18:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно? Потрясающий год в отношении игр.
Я дико тащусь от игры в вов, и следить за тем что происходит внутри этого мира очень увлекательно. Спасибо всем кто трудился на этом сайте, захожу сюда чаще чем куда либо еще (подозреваю что я задрот). НО! В этом году я стал обладателем всех 3х хроник и для большего погружения читал их под музыку из игры. Классно! И сюжет нравится, и нравится то, как разработчики подходят к созданию. Красиво, стильно, захватывающе! Я жду продолжение сюжета и побольше новых новшеств. В игре конечно столько контента, что я не представляю как это все лишь в теории освоить. Даже пройдя актуал в прошлом остается столько всего. Ух. Твинком погружаюсь в дренор и открываю игру с еще одной стороны, не играл в то время.
Успел в старике снова взять алмаз, прикупить обликов на зергов, да, иногда меня прям затягивает туда и я матч за матчем потно рублюсь. В этом что-то есть) И турниры обожаю смотреть.
А еще, спасибо разработчикам за их старания. Например этот близзкон был одним из самый эпичных, особенно на контрасте с предыдущим. Мы с девушкой приготовили оливье, набрали вкусностей и с пивком сидели смотрели. Меня так выносило когда начался отсчет и показали диабло4. Жду не дождусь выхода, готов кидать деньги в монитор.
Не буду говорить о негативном, пусть оно остается в прошлом году, так что не подумайте что я безмозглый фанат. Но оно конечно тоже было (передаю привет фарму репутации на полеты на мехагоне, меня аж трясет). Надеюсь следующий год будет не менее приятным! Всех с праздничками!

Silverus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоргус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #101 : 28 Декабря, 2019, 18:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим, люди и нелюди) Понравилось, да на самом деле много всего в этом году хорошего было, так и плохого, пожалуй, больше всего зашло фармить голд с докачанным сердцем  :-X

CRASHmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #102 : 28 Декабря, 2019, 18:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое НК за регулярные новости - читаю их именно тут.
В игре в этом году мне как обычно очень понравились внутри-игровые ролики и мифик+ инсты, ну и мир игры как всегда очень красив.

Mourein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #103 : 28 Декабря, 2019, 18:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как остальным, лично мне понравились ивенты на 15 лет вов, новые союзные расы. Даже, прости г-ди, мехагномы. Плюс предзаказ Шадоулендс порадовал очень приятными бонусами. Впервые взял делюкс издание. В предзаказе Легиона и БФА не помню таких сочных плюшек. Еще рад тому, что убрали закалку и теперь есть больше смысле ходить в ключи выше 10. Конечно жаль, что для Черной Империи выделили всего один патч и даже без новых локаций (кроме рейда). Также приятно осознавать что опыт классики влияет и на актуал. Хочется верить что в 9,0 мы это влияние ощутим еще сильнее.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #104 : 28 Декабря, 2019, 19:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все понравилось, Нуб клуб лучший. Верните минусы.

 

закрыть