WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #180 : 31 Декабря, 2019, 03:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим, хорошего лута и много голды в новом году

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #181 : 31 Декабря, 2019, 08:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем хорошего Нового Года =) "Лута с доспехами, скидок побольше и детский смех" (с) Орк-Подкастер.
В этом Новом Году я остался доволен своим прогрессом (маленьким для большинства, но большим лично для меня). На созданном с 0 аккаунте за месяц (БфА был куплен на Черной Пятнице) оделся в 435, апнул Фаворита, получил Героя, ну и другие личные достижения "по мелочи".  PS. Все это привело к большим проблемам ИРЛ, но эт чепуха=)
Пришел, увидел и исчез

astie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неата
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #182 : 31 Декабря, 2019, 08:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым Годом! Хорошего лута, интересных сражений и приятного времяпрепровождения!
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

LethalWeapon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голмаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #183 : 31 Декабря, 2019, 11:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом и пусть горит только ёлка огнями, а в доме будет уют и тепло. Новое десятилетие is coming, и пусть оно будет лучше предыдущего!

Wh1tef0x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делаюкусь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #184 : 31 Декабря, 2019, 12:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым Годом
Понравилась атмосфера
Не понравилось то, что я не могу закрыть ничего выше лфра и ключи выше 3 из-за необходимости в постоянном гринде

Belrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белрус
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #185 : 31 Декабря, 2019, 18:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, новый год уже не за горами,с праздником!!!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #186 : 31 Декабря, 2019, 19:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С НГ!

magasum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зогбой
    • Класс: воин
    • Сервер: голдринн
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #187 : 31 Декабря, 2019, 20:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим. Больше всего мне понравилось в этом году рейдить Гууна, вся эта тема с болезнями и прочей мерзостью из Прототипа очень привлекательна

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
В ушедшем году я наконец-то смог осуществить свою давнюю мечту посмотреть на мир нашей любимой игры глазами зандаларского тролля. Я начал играть практически с самого начала событий, происходящих в Пандарии, незадолго до открытия Острова Грома. Играя, я познакомился с зандаларами и их ролью в событиях, происходивших в те времена. И жалел, что тролли Орды принадлежат другому племени.
Но в этом году я познакомился с зандаларом Макани, который посвятил свою жизнь служению великому лоа Бвонсамди. Вместе с Макани мы исследовали каждый клочок Пандарии, а теперь планируем изучить культуру Зул Амана, Зул Гуруба и других значимых для великого рода троллей исторических мест.

Ну и еще раз, с Новым Годом! :)

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что понравилось в этом году?Новость о том, что "черепаха добралась до водыыы" и БФА скоро закончится=)

Благодаря НК прошёл пол игры на форуме=) Принимал активное участие в диванных войнах=) Ребят, спасибо, что вы есть!

Ayan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ayan
    • Класс: Druid
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Понравилась стабильность близзардов и нуб-клаба. Год за годом бродил пиратки и другие игровые ресурсы, и наконец обрел некую виртуальную стабильность в виде долговечных игр близзардов и новостного портала с таким же постоянным контентом. Спасибо, всех с новым годом!

Альфита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альфитта
    • Класс: хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! В 2019 году мне понравилось наличие множества рейдов, подземелий, много чем можно было заняться) Очень понравился Бвонсамди как персонаж. Мучительно конечно было качать большое количество репутаций, сделать полетку, но чего не сделаешь для любимой игры) Пожелаю всем в новом году позитива, хорошего настроения и удачного дропа редких маунтов)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех поздравляю с Новым годом, желаю чтобы у вас и в жизни всё было хорошо и в варкрафте. Этот год для варика был конечно тяжел, но, как не крути, и много хорошего произошло. Мне очень понравилось завершение военной кампании, классный рейд получился из дворца азшары и вообще бомбический ивент на 15-летие вова. Прикупил себе коллекционку, с удовольствием походил и в старые рейды, и на поле боя. В пещерах времени очень шикарная атмосфера, музыка играет с дополнений, куча людей бегает. В общем, после череды очень (как по мне) неудачных решений, под конец года варик получил неплохие обновы, которые сгладили впечатления от бфа. А в новом году эпичное завершение с древними богами (моя самая любимая тема в вове) и шадовлендс, который конечно же пока непонятно что из себя представляет, но вполне может оказаться весьма годным. В общем у вова в этом году будет ещё очень много интересного, с нетерпением жду продолжения.

danzig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с Новым Годом. Что понравилось в 2019 году? Понравилась тематика зандаларов, пирамиды, лоа. Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождения в новых локациях. Еще появилось много союзных раз, все больше кастомизации. Также Близзард сделали очень неплохой ивент к 15-летию. Желаю миру военного ремесла и далее развиваться. Еще раз всех с праздником.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом! Да сбудутся ваши желания!

 

закрыть