WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальный аксессуар с настраиваемыми эффектами в обновлении 8.2  (Прочитано 23291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Спасибо за информирование ;) и про плейсхолдеры помним, однако помним и шлак от выхлопа для мейнов на расколотом и на Аргусе, тамошний шмот за кристаллы тоже даже альтам был не особо. С Близзов станется повторить ляп.

Ну или сборка/ловля маунтов или ачивок потребует этой триньки, тогда как тот кот с горчицей. Добровольно и с песней.

Хм... А пацаны которым важно было одеться в бис шмот пытались полутать хотя бы 910 кристалл на аргусе...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Т.е вместо фарма 1го айтема надо фармить минимум 4? Гениально :facepalm:
4? Ты наверное не заметил, что перфокарт 3 цвета и каждой перфокарты по несколько штук?
Проржался с блаженных которые гнобят триню за илвл. А ничего что она (предположительно) на 385 илвл будет давать 404 доп статов с жёлтой карты? Не говоря даже об остальном (прок10% хасты лоуль)
Ну так ГС наше всё же. Статы, дпс, утилити, сустейн? Пффф.
Ну да, в гильдии залошат за лоу илвл  :D :D :D
Или в пуг не возьмут.


LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
385 тринька?

Даже альту не нужно.

зы Должна быть эксклюзивной инженерам, ну или гномам.

Для начала, если вы смотрите только на илвл - мне вас жаль.

Посмотрим на перфокарты, а там... 404 суммарно к вторичным статам + прок на 10% скорости (что уже лучше многих проков 410+ тринь)/нанести н урона.
И судя по перфокартам это будет очень сильная триня. Так что вы, господа "я смотрю только на илвл" идите в пень. Триня шикарна и лучше многих имеющихся.

P.S. чекнул еще урон от карты, а именно
(показать/скрыть)
То есть получается 105к за 2,5 сек. Сейчас, 400 триня с гориллы на силу наносит 77к за 4 секунды.
Раздражают люди что начинают писать не вникнув в материал. А  ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто написал про илвл не вникали в свойства трини.

Что будет лучше покажет Raidbots, а ваше оперирование  пустыми цифрами "пустой звон"

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Т.е вместо фарма 1го айтема надо фармить минимум 4? Гениально :facepalm:
4? Ты наверное не заметил, что перфокарт 3 цвета и каждой перфокарты по несколько штук?

Я так понимаю он про "фармим эту триню и перфокарты к ней", что на самом деле довольно интересный концепт, учитывая что показанные 9 перфокарт скорее всего не единственные.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Чем эта система отличается от инженерии с шестеренками в катаклизме?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Чем эта система отличается от инженерии с шестеренками в катаклизме?
Тем, что это не инженерия? Да и эффекты повеселее.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Что будет лучше покажет Raidbots, а ваше оперирование  пустыми цифрами "пустой звон"

Ой смотри ворвался! И главное как удачно то!
А ничего что я и говорю что илвл неважен? Ничего что я как бы возникаю по поводу как раз тех, кто увидел число 385 в илвле и сразу "фу даже на твинка не сгодится"?

В отличии от тебя, который не оперирует ничем, я взял конкретные примеры, в т.ч. бис триню на один из классоспеков по версии бладмаллета для патчверка и которая будет хуже этой, что видно невооруженным взглядом. Это конечно если уметь смотреть и читать сообщения, а не как ты, извиняюсь, пукать в лужу.

P.S. Твое сообщение в целом выглядит так "да ты прав надо будет симиться и смотреть в бис листы, но в общем ты сказал херню". Я тебе ответил в твоей же манере.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 13:56:11 by Helldrunk »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Даёшь титанфорж перфокарты в массы!
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Что будет лучше покажет Raidbots, а ваше оперирование  пустыми цифрами "пустой звон"

Ой смотри ворвался! И главное как удачно то!
А ничего что я и говорю что илвл неважен? Ничего что я как бы возникаю по поводу как раз тех, кто увидел число 385 в илвле и сразу "фу даже на твинка не сгодится"?

В отличии от тебя, который не оперирует ничем, я взял конкретные примеры, в т.ч. бис триню на один из классоспеков по версии бладмаллета для патчверка и которая будет хуже этой, что видно невооруженным взглядом. Это конечно если уметь смотреть и читать сообщения, а не как ты, извиняюсь, пукать в лужу.

P.S. Твое сообщение в целом выглядит так "да ты прав надо будет симиться и смотреть в бис листы, но в общем ты сказал херню". Я тебе ответил в твоей же манере.
Я наверно один такой, который фапает на циферки своего итем лвла. Когда появится эта тринька, то можно будет уже выбить примерно 450+ триньки. И если эта штука будет 385, то общий ил упадет НУ ОЧЕНЬ сильно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 10:34:04 by Mermond »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Что будет лучше покажет Raidbots, а ваше оперирование  пустыми цифрами "пустой звон"

Ой смотри ворвался! И главное как удачно то!
А ничего что я и говорю что илвл неважен? Ничего что я как бы возникаю по поводу как раз тех, кто увидел число 385 в илвле и сразу "фу даже на твинка не сгодится"?

В отличии от тебя, который не оперирует ничем, я взял конкретные примеры, в т.ч. бис триню на один из классоспеков по версии бладмаллета для патчверка и которая будет хуже этой, что видно невооруженным взглядом. Это конечно если уметь смотреть и читать сообщения, а не как ты, извиняюсь, пукать в лужу.

P.S. Твое сообщение в целом выглядит так "да ты прав надо будет симиться и смотреть в бис листы, но в общем ты сказал херню". Я тебе ответил в твоей же манере.
Я наверно один такой, который фапает на циферки своего итем лвла. Когда появится эта тринька, то можно будет уже выбить примерно 450+ триньки. И если эта штука будет 385, то общий ил упадет НУ ОЧЕНЬ сильно.
Илвл не дает тебе ничего. Это не стат. Ну упадет и упадет, дальше что?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не знаю, что вы там имбового в этой трине нашли. Имеющаяся у одного из моих персонажей 380 триня с локалки дает 298 первичного стата и те же 10% (на самом деле 10,06%) хасты прожимом. Кд минута, длительность 12 сек = аптайм 20%. Аптайм прока перфокарты, конечно, неизвестен, но вряд ли больше.
Учитывая, что первичный стат для многих сейчас важнее вторичного - и по статам примерное равенство выходит.

В общем, вполне обычная триня своего (низкого) илвл, а не мастхэв имба, как тут рассказывают. Для тех, кто вообще никуда не ходит (а то трини с фронтов не падают, а эмиссарка с триней в награде прокает редко).
И уж точно ей не сравниться с хорошей триней даже 400 илвл, не то что 415 и выше.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 14:18:45 by Riv »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Что будет лучше покажет Raidbots, а ваше оперирование  пустыми цифрами "пустой звон"

Ой смотри ворвался! И главное как удачно то!
А ничего что я и говорю что илвл неважен? Ничего что я как бы возникаю по поводу как раз тех, кто увидел число 385 в илвле и сразу "фу даже на твинка не сгодится"?

В отличии от тебя, который не оперирует ничем, я взял конкретные примеры, в т.ч. бис триню на один из классоспеков по версии бладмаллета для патчверка и которая будет хуже этой, что видно невооруженным взглядом. Это конечно если уметь смотреть и читать сообщения, а не как ты, извиняюсь, пукать в лужу.

P.S. Твое сообщение в целом выглядит так "да ты прав надо будет симиться и смотреть в бис листы, но в общем ты сказал херню". Я тебе ответил в твоей же манере.
Я наверно один такой, который фапает на циферки своего итем лвла. Когда появится эта тринька, то можно будет уже выбить примерно 450+ триньки. И если эта штука будет 385, то общий ил упадет НУ ОЧЕНЬ сильно.
Илвл не дает тебе ничего. Это не стат. Ну упадет и упадет, дальше что?
А то что ил не должен падать и те кто собирают пати тоже смотрят на ил.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Не знаю, что вы там имбового в этой трине нашли. Имеющаяся у одного из моих персонажей 380 триня с локалки дает 298 первичного стата и те же 10% (на самом деле 10,06%) хасты прожимом. Кд минута, длительность 12 сек = аптайм 20%. Аптайм прока перфокарты, конечно, неизвестен, но вряд ли больше.
Учитывая, что первичный стат для многих сейчас важнее вторичного - и по статам примерное равенство выходит.

В общем, вполне обычная триня своего (низкого) илвл, а не мастхэв имба, как тут рассказывают. Для тех, кто вообще никуда не ходит (а то трини с фронтов не падают, а эмиссарка с триней в награде прокает редко).
И уж точно ей не сравниться с хорошей триней даже 400 илвл, не то что 415 и выше.


1. Я знаю не один классоспек который от вторичек получает больше чем от мейн стата. И я так же знаю крайне мало классоспеков у которых вторички сильно уступают по весам мейн стату... Поэтому как правило на тринях вторичек гораздо меньше чем мейн стата у трини того же илвла. 403 вторичного стата на данный момент нет даже возможности иметь в 425 трине уберзакаленной трине с гнездом.
2. Помимо прока на 10% в нее можно будет вставлять и иные перфокарты из примера например видна на нанесение урона. 
3. Я не говорил что эта триня мастхев имба. Я говорил что глупо смотреть только на илвл и хаявлять что она даже твинку не сойдет.

И нет, я не соглашусь что она наравне с тринями за сундуки.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
1. Я знаю не один классоспек который от вторичек получает больше чем от мейн стата. И я так же знаю крайне мало классоспеков у которых вторички сильно уступают по весам мейн стату... Поэтому как правило на тринях вторичек гораздо меньше чем мейн стата у трини того же илвла. 403 вторичного стата на данный момент нет даже возможности иметь в 425 трине уберзакаленной трине с гнездом.
2. Помимо прока на 10% в нее можно будет вставлять и иные перфокарты из примера например видна на нанесение урона. 
3. Я не говорил что эта триня мастхев имба. Я говорил что глупо смотреть только на илвл и хаявлять что она даже твинку не сойдет.

И нет, я не соглашусь что она наравне с тринями за сундуки.
  • Посмотрел рандомные классоспеки на айси вейнс, у большей части первичный стат топовый. Если конкретно, посмотрел головореза, фрост мага, армса, ретрика - только у армса сила не в топе. Еще смотрел анхоли и фрост дк, но там первичный стат в приоритетах вообще не указан.
    Не, ну может мне просто так повезло с выбранными для просмотра классами, конечно, но просматривать сейчас все спеки всех классов чтобы собрать статистику мне лень. Факт в том, что до легиона вторичные статы были гарантированно хуже первичных; в легионе выкрутили в другую сторону; а сейчас плюс/минус уравняли.
  • С нанесением урона все зависит от кд. Ты говоришь, что она дамажит больше, чем триня с Гронга? Значит и кд больше, только и всего. Очевидно же, что перфокарты плюс/минус сбалансированы, и если одна дает как прожим 380-й трини, то и другая будет давать как прожим ~380-й трини, а не 400.
  • А нет никаких причин полагать, что она будет нужна кому-то кроме альтов. Это 385 триня, и пользы от нее как от 385 трини. Ну в крайнем случае как от 390-400, но не больше.

И она таки если не наравне с тринями за сундуки, то по крайней мере выигрывает совсем ненамного. По крайней мере по сравнению с конкретной приведенной мной триней.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Посмотрел рандомные классоспеки на айси вейнс, у большей части первичный стат топовый. Если конкретно, посмотрел головореза, фрост мага, армса, ретрика - только у армса сила не в топе. Еще смотрел анхоли и фрост дк, но там первичный стат в приоритетах вообще не указан.
    Не, ну может мне просто так повезло с выбранными для просмотра классами, конечно, но просматривать сейчас все спеки всех классов чтобы собрать статистику мне лень. Факт в том, что до легиона вторичные статы были гарантированно хуже первичных; в легионе выкрутили в другую сторону; а сейчас плюс/минус уравняли.
Айс венс сейчас не показатель(потому что, к примеру, для ретриков сила наименьший вес имеет в актуальном мифик гире), просимь рандомных людей разных спеков из топ логов и увидишь реальную картину с небольшой погрешностью, а так для большинства мейн стат в лучше случае посередине, хотя само собой не без исключений.

 

закрыть