WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 герои повстречаются с юным принцем Альянса  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44912



Сюжет обновления 10.1.5 тесно связан с путешествиями во времени и попытками драконов Бесконечности изменить его привычное течение. Помимо основной цепочки заданий про подземелье Рассвет Бесконечности и Разломов во времени игроков также ждет побочная серия ежедневных поручений, которая отправит их в разные моменты прошлого, связанные с теми или иными известными им персонажами, чтобы исправить возникшие аномалии. В одном из заданий игрок поможет вернуть юному принцу Альянса его счастливую карту Hearthstone. Небольшие спойлеры.:cut::cut:


Счастливая карта Hearthstone

Во время очередного своего посещения таверны в Грани Эпохи игрок обнаруживает в ней юную и весьма знакомую ему личность – маленького Андуина Ринна, который жалуется, что в самый разгар игры в Hearthstone с отцом он вдруг перенесся сюда, а какие-то дракончики похитили его счастливую карту. Андуин просит отыскать эту карту, чтобы он смог вернуться домой.

Цитата: Счастливая карта Hearthstone
Я был в самом разгаре игры в Hearthstone со своим отцом, как вдруг оказался здесь. А потом какие-то дракончики улетели с моей счастливой картой Hearthstone, чтобы добавить ее в "торнадо карт", что бы это ни значило! А потом все взрослые стали говорить, что я должен идти домой, но я не могу идти домой без своей карты! Прошу, я не знаю, как оказался здесь и что происходит... но обещаю, что пойду домой, если ты вернешь ее мне!


В ожидании Бармен Боб предлагает Андуину сыграть в Hearthstone, но тот отказывается.

Цитировать
Бармен Боб: Не бойся, парень. <Игрок> мигом вернет твою карту. А пока ждешь, давай сыграем?
Андуин Ринн: Не-а, мне не победить без моей счастливой карты...


Игрок отправляется на поиски карты и быстро обнаруживает Рой зачарованных карт, после победы над которым получает Счастливую карту Hearthstone Андуина и возвращает похищенное имущество хозяину.


Вернув свою карту, Андуин отправляется домой в свое время, чтобы доиграть ту партию с отцом.

Цитата: Счастливая карта Hearthstone
Боб угостил меня соком и теперь я чувствую себя лучше, но все равно не понимаю, что происходит. Ты кажешься мне знакомым, но.... Как я здесь оказался? Где мы?

Ты и правда вернул ее? Спасибо, спасибо тебе огромное, <игрок>! Я навсегда это запомню. Теперь можно возвращаться домой.


 
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 11:17:58 by Wishko »

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
можно его убить?
pls
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Aloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пора вызывать пояснительную бригаду драконов бесконечности, пусть пояснят нам, героям Азерота зачем Повелитель Времени Эпох хотел остановить юного принца и хромми с её планом по заражению стратхольма.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пора вызывать пояснительную бригаду драконов бесконечности, пусть пояснят нам, героям Азерота зачем Повелитель Времени Эпох хотел остановить юного принца и хромми с её планом по заражению стратхольма.

 Артас умер - не будет чистки Стратхольма - Джайна не уплывёт, часть уплывших с ней людей в нашем времени так и останется в Лордероне, Даларане, Стромгарде и прочих королевствах - люди отсутствуют в Калимдоре, люди не мешают продвигаться оркам к Пику Каменного Когтя, жрецы не помогают в очищении души Громма, а следовательно демоны ищут иной способ заразить уже всех орков, не только клана Песни Войны - только орки помогают защищать дерево эльфам, если не перебьют друг друга без помощи людей, а то и вообще встают на сторону Легиона - дерево таки сжигается, Азероту приходит кирдык-башка - Драконы-готы довольны.

Aloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

И снова орки, которых пустил Медив пораженный шепотом саргераса(достойнейший из титанов) через Темный портал, и снова драконы пустоты хотели остановить его. Мне кажется или близы не могут решить простую задачку в сюжете уже очень много лет и тянут котика за хвост просто так?
Как по мне единственное что интересно во всём этом, кто эти статуи перед входом в портал? неужели те самые герои азерота:)

Noresra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора вызывать пояснительную бригаду драконов бесконечности, пусть пояснят нам, героям Азерота зачем Повелитель Времени Эпох хотел остановить юного принца и хромми с её планом по заражению стратхольма.

 Артас умер - не будет чистки Стратхольма - Джайна не уплывёт, часть уплывших с ней людей в нашем времени так и останется в Лордероне, Даларане, Стромгарде и прочих королевствах - люди отсутствуют в Калимдоре, люди не мешают продвигаться оркам к Пику Каменного Когтя, жрецы не помогают в очищении души Громма, а следовательно демоны ищут иной способ заразить уже всех орков, не только клана Песни Войны - только орки помогают защищать дерево эльфам, если не перебьют друг друга без помощи людей, а то и вообще встают на сторону Легиона - дерево таки сжигается, Азероту приходит кирдык-башка - Драконы-готы довольны.
Крутая мысль, но смысл драконов бесконечности же в скорейшем превращении Ноздорму в Дорнозму? Или Конца времён?

 

закрыть