WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 игроки повстречаются с предателем фракции и оскверненным героем  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44909



Сюжет обновления 10.1.5 тесно связан с путешествиями во времени и попытками драконов Бесконечности изменить его привычное течение. Помимо основной цепочки заданий про подземелье Рассвет Бесконечности и Разломов во времени игроков также ждет побочная серия поручений, что отправит их в разные моменты прошлого, связанные с теми или иными известными им персонажами, чтобы исправить возникшие аномалии. По одному из таких заданий игрокам предстоит помочь предателю фракции побороть оскверненного героя. Небольшие спойлеры.:cut:

Что могло быть

Во время одного из посещений таверны в Грани Эпохи бармен Боб сообщает герою, что недавно из открывшегося портала появился таинственный незнакомец, который искал помощи игрока с одной определенной задачей.

Цитата: Что могло быть
Прямо здесь совсем недавно появился таинственный незнакомец, он пришел через один из тех временных порталов. Он сообщил мне, что есть угроза, с которой ему требуется твоя помощь. Он говорил про некое маскирующее устройство – и тебе, вероятно, не понравится то, что ты увидишь после его отключения. Хотя, тебе наверняка не понравится и сам незнакомец.


После принятия поручения этот загадочный персона вновь появляется, и им оказывается копия героя из альтернативной вселенной, что просит у игрока помощи разобраться с кое-каким неприятелем. Этот герой экипирован точно так же, как персонаж игрока, только носит гербовую накидку противоположной фракции и зовется Предателем фракции. А победить ему требуется третью версию самого себя, что пала под порчу Скверны и зовется Оскверненным героем, с чем ему нам и приходится помочь, отправившись через портал. Пока у задания нет каких-либо интересных диалогов, но в будущих PTR-сборках разработчики их наверняка допишут.


Цитировать
Как хорошо, что вы оба смогли справиться со всем как надо. Рад видеть, что вы смогли отбросить свои разногласия.


 
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 14:02:42 by Wishko »

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Магнус не предавал. :-X

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
Эх... вот и в нашей "версии" можно было играть за любую расу в любой фракции. А вообще, как лок, хочу играть за Легион... :D

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Подводку к возможности сменить игроком фракцию не через услугу, а в игре не меняя расы вижу я здесь...  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Подводку к возможности сменить игроком фракцию не через услугу, а в игре не меняя расы вижу я здесь...  8)

 Близзард be like: Эй! Мы тут таких как ты не любим!
(показать/скрыть)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
нефига себе пасхалочка. типа намёки про Легион даже. но показывают что он плохой всё равно. :-X
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Магнус не предавал. :-X
С такими союзниками, как он, и врагов не надо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Блин, этот бармен, который сливается с задним фоном - просто не могу перестать смеяться.

 

закрыть