WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 25092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klonby11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Какулимэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется поздравить всех с наступающим и пожелать всем душевного спокойствия и равновесия. Да, жизнь это тоже игра и как вы её сыграете зависит уже только от вас и никакие факторы не должны вас от этого отвлекать) Noob-Club, вам огромный респект за работу, которую вы делаете вот уже на протяжении стольких лет. Молодцы!)

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В этом году ? Подорожание игры :D
Если более развернуто, то этот год показал мне мою любовь к варкрафту, которая без малого длится уже почти 18 лет. Кто бы мо подумать что зайдя по совету одноклассника попинать орков в третьий варкрафт это все обернется вот таким путем, кто мог подумать что впервые зайдя в Элвинский лес в 2005 я проведу большую половину жизни в этом поистене волшебном мире. И вот в этом году когда только начались проблемы с оплатой, я забил, подумал вот она свобода!  через неделю уже качал клиент "приватного прироекта" и просидев там пол года я для себя понял что это не я перегорел к вову а он и правда стал сильно друим, мне было достаточно весело окунуться в дебри кастомного лича нотянуло назад, домой на СД. Вернувшись под закат ШЛ, я ждал и я дождался, ДФ действиетльно хороший аддон, есть огрехи, но в целом все отлично и я очень рад тому что ошибался, рад что оказался не прав. И вот в конце этого потока мыслей, желаю вам всем меньше загонов, больше лута, мирного неба, альянс сосед, хороших каникул и конечно же отличного нового года!

Отдальное спасибо и пожелание успехов команде НК,  потому что каждый день утром под кофе я захожу именно сюда.

Всех обнял, всем чмоке!
<" (((( <

ArthasMnthl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нерданаэль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю редакцию сайта НубКлаб и читателей с новым годом! Пусть у каждого будет крепкое здоровье (как физическое так и моральное), финансовое благополучие и "тут должно быть то, что ты сам себе желаешь".
Год, действительно был сложный. Для меня это было основное развитие стримерской деятельности, т дальнейший спад в связи с уходом из вова (но я вернусь в новом году :D)
Благодарю портал НубКлаб за интересные статьи - особенно гайды и инструкции как продолжить игровую деятельность в рамках сложностей близзов. Как всегда, мое почтение за рассказы о полезных вещах внутри вова и друнгих игр. Искренне верю, что сайт преодолеет все трудности, какие бы не возникали.
Всех люблю, целую, обнимаю

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В любимых играх порадовали патчи на фанатские моды и сами моды, в Космических рейнджерах наконец то сделали мод чтобы можно было одевать много артефактов а не 4. После зимне весенних событий появилось больше времени на любимые игры.

Поздравлять уж извините не буду, неуместно в такое время, даже в качестве дарения положительных эмоций.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2022, 13:46:18 by Tigras »

imarvel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовало в любимой игре то, что несмотря ни на что, не покинул интерес к ней, остались возможности и способы играть и причины, по которым хочется это делать. Особенная благодарность noob-club и «Коллективным достижениям», благодаря ним осуществил свою мечту в получении многих достижений, а по мере движения к ним - встретил много замечательных и добрых людей на пути, которые помогают сохранять надежду и веру в светлое будущее (как бы избито и банально не звучало).

Искренне желаю всем-всем-всем в следующем году и всех последующих настоящего счастья, удачи, мудрости и мирного неба над головой. Не теряйте, если имеете и научитесь, если еще не, умению слушать, принимать другого и смотреть чужими глазами, чтобы понимать своеобразие и красоту разных культур, которые украшают этот мир. Будьте верны своим благостным принципам вопреки всем штормам. Берегите себя, своих близких, тех, за кого вы в ответе и кому способны оказать помощь.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2022, 15:33:56 by imarvel »
“Делай, что должен, и будь, что будет!” Марк Аврелий

LordDragon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорддрагонн
    • Класс: Фуривар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу поздравить всех пользователей НК, всё комьюнити ВОВа, и отдельно участников сообщества КД с Новым Годом и пожелать всего самого хорошего Вам и Вашим близким. А ачивки, маунты, петы и звания сами приложатся. С Новым годом!!!

А если по теме, то рад, что, хоть и через костыли, но осталась возможность играть в игры от Близзард)))

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Положительный комментарий? Как вспомню прошедший год... Причем у Близзард...эхх))
Из хорошего это то, что ДФ вышел ненапряжным, есть виклик, который делается за пол часа-час, а дальше полная свобода действий. С новой системой проф интересно разбираться даже для горняков и травников придумали, хотя и перегружено реагентами трёх уровней. Полеты со старта аддона, общая репутация и бонусы от неё на акк, в кои-то веки PvP в открытом мире поощряется (в аддоне про мир, дружбу, жвачку). В общем на удивление не плохо, дорожная карта с частыми мелкими патчами тоже радует.
Нубклаб в этом году переработал систему оценок и она выглядит более здравой по сравнению с прошлой, ещё бы сделать интерфейс подбора новостей по конкретной игре чуть удобнее, а не через дебри настроек профиля и вообще красота будет!

Желаю всем хорошего настроения в Новом Году, удачного Лута и Верных соратников. Пусть негатив прошлого года останется в нем и в Новом году нас всех ждёт лишь хорошее...

Cassper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Cassper
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовало то, что наконец-то закончился ШЛ, а так же то что нашел новых друзей в WoW.
Ну а поздравление сами выбирайте ;D :

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовало что драконы оказались лучше чем ШЛ, ну и возвращение Метцена :)

Kotemako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котемако
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Идёт к нам Новый год сейчас,
Его с улыбкой доброй встретим,
Чтоб стало больше на планете
Любви и счастья в этот час!

Пусть будут яркие деньки,
И в жизни личной — только радость,
Чтобы сил, энергии осталось
И для работы, и мечты!

Ripper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Книт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с новым годом !

DeeKay12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть Новый Год наполнит сказкой
Обычный геймерский уклад!
Баланс в игру внесет, ведь каждый
Такому будет только рад.

Пусть думают, что мы спортсмены,
И в форму нас оденут Nike
И физкультуру пусть заменят
Игрой командной World of Warcraft.

Для геймеров в году пусть этом
Придет чудесная пора,
И сможем с гордостью сказать мы,
Что наша жизнь - ИГРА!

Rediand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редианд
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Рад, что близзард сделали всё возможное, чтобы я не играл в их игру, а то с 2010 всё как-то не получалось прекратить, хотя все друзья уже давно дропнули. Желаю в новом году всем остальным слезть с этой "иглы" загнивающих капиталистов!

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом! С наступившим и наступающим! Ура!

Captain Lyutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иоланте
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим Новым годом!
Не думала, что вернусь в вов, но этот год принёс на удивление приятный аддон, в который хочется играть без плевков и лишнего негатива.
От нового года ожидаю, что близзы продолжат тенденцию ДФ, и весь аддон будет по-настоящему отличным! А ещё очень жду, что у ШП появится наконец свой дизайнер, и классом займутся серьёзно, прекращая убивать уже второй аддон подряд.

 

закрыть