WORLD OF WARCRAFT

Тема: с чего начинать?(Ачивки в ульдуаре)  (Прочитано 3779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


народ подскажите с каких ачивов начинать в ульдуаре какие самые простие буду оч благодарен

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: с чего начинать?(Ачивки в ульдуаре)
« Ответ #1 : 16 Июля, 2009, 12:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых смотря какой рейд. Зеленка - это просто смешно. Допустим вы рейд одетый в накс25-ульда10. В данный момент по моему мнению, харды надо начинать с этого. Формально тогда в рейде нужно 2 танка, 3 хила(1 лучше дисц прист или пала) и 5 дд(рендж или мили сетап). это чисто мое ИМХО.

Огненный Левиафан
1) Остановка - нужно убить Левиафана без остановки системы, т.е. просто не закидывая людей на босса. Танк-энд-спанк на машинах.
Самый легкий ачив и делается один из первых.

2) Орбитальное опустошение - Нужно оставить 2 башни.
Орбитальная зачистка - Нужно оставить 3 башни.
Орбитафия - Нужно оставить 4 башни.
    * Башня Гроз: хп босса увеличено на 50%, физический дамаг увеличен на 50%.
    * Башня Пламени: хп босса увеличено на 50%, огненный дамаг увеличен на 50%.
    * Башня Холода: скорость передвижения игроков снижена на 20%.
    * Башня Природы: во время боя с Левиафаном к нему на помощь приходят адды-цветочки.

Для начала попробуйте сделать 2 башни. В данный момент я с рейдом убиваю башню природы(зеленая) и башню пламени(красная).
В этом ачиве нет ничего сложного. Тот же танк-энд-спанк босса, но ошибки ваши будут фатальны для рейда. Главное не подходить к боссу, когда он меняет цель, разливать лужи перед ним, и держать постоянно 10*2(10 стаков от 2 разрушителей) стаков колчедана. Босс умирает за 3-4 минуты боя.
Советую так же перед боем сбить как можно больше колчедана на землю, в бою он вам пригодится.
Помните! что хп машин зависит от уровня ваших вещей, советую одеть те вещи, у которых лвл больше.

3) Без поломок - Ачив достаточно простой. Перед боссом все обычно чинят машины. В этом ачиве этого делать нельзя. Ошибка перевода. Ачив делается, если никто в рейде не чинился в зеленых кругах.
Как я знаю, если сразу спулить босса и умереть, а потом сесть в новые машины и убить левиафана, ачив зачтется.(интересно когда хот фикс сделают)

4) Гараж на три машины - Делается три недели. Катаемся на разных машинах. Главное, что бы машина не сломалась до конца боя.

5) Дворфагеддон - Ачив заключается в том, что бы разом убить 100 мелких аддов, которые стоят по всей карте от лагеря экспедиции до левиафана. Проще всего его сделать так: проехать на машинах никого не атакуя, собрав вокруг себя дофига мелких аддов и дать АОЕ вокруг себя. Машины конечно пострадают, но ачив будет сделан.

Острокрылая
1) Заострить крылышки - Ачив заключается в том, что бы не дать взлететь боссу более 1 раза. Т.е. Когда вы посадили босса второй раз, вы должны снести ему хп до 50%, да бы бой перешел во 2 фазу. Обычно БЛ тут делается, когда босс садится 2 раз. Так же этот босс - своеобразная проверка на дпс рейда.

2) Железные дворфы средней прожарки - Ачив скушный, но требующий внимания.
Считаются только Страж клана Темных Рун.
Цитировать
Можно делать несколько подходов, ачив не сбрасывает счетчик.

Убиваем дозорных и врайкулов, подводим стражей к пушкам, юзаем пушки, прилетает босс, босса не бьем, доводим стражей до предсмертного состояния(<20к ХП), босс перед взлетом дышит на аддов, хилим танка.

Повторяем данную процедуру до получения ачива.
(с) от Kayn в 05/16/2009. Wowhead.


К сожалению дальше продолжу потом. Если конечно эта информация еще актуальна. И нужна. Информация хоть и сырая, но на работе не больно то и попишешь..
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

 

закрыть