WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Я вчера шутканул в /4, что останется элита, готовая платить 1500 за месяц.
Но теперь, за такую сумму и с учетом количества оставшихся, уйду на евро, благо язык позволяет, или в режим сна до вотлклассика

P.S: народ, возродим "Warsong" на европе? Есть же опасность, что грохнут ру вкладку (уже этому не удивлюсь)
Со смертью времени и смерть умрет

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Ох...лучше я бы комментарии не читал. Откуда столько гнили в моей любимой игре? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Американцы все никак не поймут, что наш народ не свергнет царя. Смешно). Но вообще рад буду за тех, кто хоть освежится и поймет что вов это УГ. И причина по которой эти люди заходят - привычка. А не качество мира. Последние события с Сильваной вообще топ.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм, дело точно не в доспехах, я лично в них 70 часов наиграл.
у меня железо старое, 1080 и проц 2016 года( лень искать название) но он тоже старичок, и все летает :o настройки правда не на максимум но и не среднии,что то среднее :D
что минимум, что максимум. фпс не меняется. такие проблемы у многих.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот она реальная сущность людей в этой компании. Когда у них была ебала с харасментами, когда они болт клали на новый контент и т.д., игроки из России все равно были с ними. И что же blizzard в ответ? Ведь игра это видимо политика и религия :facepalm: что нам верные фанаты?
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 08:55:15 by Master Baggins »

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Словами "я же говорил" это не передать
Да закроют все эти ваши сервера и не только вов. Можно было бы пока  башлять через неподсанкционные банки, но тут засада уже на контрсанкциях. И опять же - закрытие серверов - вопрос времени. Вон в спорте концертах кинопрокате уже накатили до полного просветления так что ждите.  На фоне этой ботвы возможен выход РФ из всяких копирастических соглашений на правительственном уровне так что не придется тете Кате из бухгалтерии осваивать линукс.  Готовьтесь без страха поднимать пиратки где-нибудь в пределах местной юрисдикции показывая любимым абк демократический фак на правообладание лицензионное и копирайт - озолотитесь, так как забугорные вам тоже скорее всего отрубят доступ. Ну и визы с мастеркартой перевыпускать уже не будут и новые выдавать после сегодня
Цитировать
Российские власти рассматривают возможность отмены уголовной и административной ответственности за использование нелицензированного программного обеспечения, узнал «Ъ». Предполагается, что мера будет действовать на разработчиков программ из стран, которые поддержали санкции.
Начинайте мочить близзов поднимать пирадки

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Я вчера шутканул в /4, что останется элита, готовая платить 1500 за месяц.
Но теперь, за такую сумму и с учетом количества оставшихся, уйду на евро, благо язык позволяет, или в режим сна до вотлклассика

P.S: народ, возродим "Warsong" на европе? Есть же опасность, что грохнут ру вкладку (уже этому не удивлюсь)
Грохнут офк, рано или поздно. Сейчас застопается локализация на русский язык, народ в ближайшие месяцы массово посваливает и на ру-серверах просто почти никого не останется. В итоге их закроют со временем.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Но вообще рад буду за тех, кто хоть освежится и поймет что вов это УГ.
УГ для кого? Субъективно для тебя? Ваше мнение очень важно для нас

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
да уж, с подписочным вовом вышло крайне неловко. Ну чтож сочувствую(без иронии) тем кто не сможет играть в вов имея при этом желание это делать.

Но что касается причин, насколько я знаю в первую очередь причина экономическая: нестабильный курс рубля и жесткие проблемы с его конвертацией.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Вангую еще и скорый абзац данного ресурса, ибо нафиг он сдался без темы для. Кот, политика пришла за тобой

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Оплаты жетоном это тоже касается или он относится к кошельку bnet ?

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Но что касается причин, насколько я знаю в первую очередь причина экономическая: нестабильный курс рубля и жесткие проблемы с его конвертацией.

да нет, если уход всяких самсунгов интелов и прочее еще можно связать с нестабильной валютой. То близзы тебе прямым текстом говорят мол ВЫ РУССКИЕ ПЛОХИЕ, МЫ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ УКРАИНУ, поэтому фиг вам, а не наши игры. правда они забывают про:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/233395
честно, сидел и смеялся :D

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Оплаты жетоном это тоже касается или он относится к кошельку bnet ?
не касается. сейчас активировал жетон

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Тенденция не только у близзард такая. В стиме такая же байда вроде, gog. Ещё пару недель и всё. Ну чего, расчехляем русские народные игры? world of tanks и пиратки?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Настоящим концом света будет только отключение русских серверов. А пока можно спать спокойно.

 

закрыть