WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard объявили о разработке игры в жанре «Выживание» в новой вселенной для ПК и консолей  (Прочитано 20862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое? Звучит как хорошая идея!
Выпустить шутер, который стал популярен благодаря правилу 34, когда весь мир играет в батл рояли?
А может к 2025 выкатим сурвайвл дрисню, когда расты/Форесты/конаны/вальхеймы уже все наигрались и никому не нужны?
Осталось ещё к 2026-27 выпустить батл ряль,хотя стоп там же Майкрософт уже владеть будут и вернут их в наше время.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое? Звучит как хорошая идея!
Выпустить шутер, который стал популярен благодаря правилу 34, когда весь мир играет в батл рояли?
А может к 2025 выкатим сурвайвл дрисню, когда расты/Форесты/конаны/вальхеймы уже все наигрались и никому не нужны?
Осталось ещё к 2026-27 выпустить батл ряль,хотя стоп там же Майкрософт уже владеть будут и вернут их в наше время.
Ты недооцениваешь Близзард. Ибарра говорил про 3 новости по проектам. Это первая новость. Учитывая запоздалость трендов у Близзард, я делаю ставку на слешер аля Байонетта/ДМК по вселенной Дьябло. Хотя я бы в это с большим удовольствием поиграл, да и жанр по сути неумирающий, но Близзард в такое никогда не смогут, разве что они не заколлабят с Платинум Геймс, хех.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3954
Убитый киберспортом, а не потому, что опоздал. У него была аудитория, у него было все, для мобы. Он не мог чисто объективно соревноваться с ЛОЛом, ну никак. Вместо этого близы сделали ставку на киберспорт в этой игре, и это хотс и сгубило.

Абсолютно не важно что его добило, но эта штука, которая вышла 6 лет спустя ЛоЛа и на 4 спустя доты 2. И тихонько умерла в уголке - это факт, не получив доли рынка. А все остальное это домыслы.
Чтобы это было "домыслами", надо о ХотС только слышать из четвертых уст. Все, кто имели с ХотС хоть какое-то дело, прекрасно знают, что убило ХотС.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
Не очень удачный жанр. Сильно на любителя. Близзард пытаются держать имидж лучшего разработчика онлайн игр, но выживалки это такой же дохлый номер чисто для галочки, как и хотс.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое? Звучит как хорошая идея!
Выпустить шутер, который стал популярен благодаря правилу 34, когда весь мир играет в батл рояли?
А может к 2025 выкатим сурвайвл дрисню, когда расты/Форесты/конаны/вальхеймы уже все наигрались и никому не нужны?
Осталось ещё к 2026-27 выпустить батл ряль,хотя стоп там же Майкрософт уже владеть будут и вернут их в наше время.
Ты недооцениваешь Близзард. Ибарра говорил про 3 новости по проектам. Это первая новость. Учитывая запоздалость трендов у Близзард, я делаю ставку на слешер аля Байонетта/ДМК по вселенной Дьябло. Хотя я бы в это с большим удовольствием поиграл, да и жанр по сути неумирающий, но Близзард в такое никогда не смогут, разве что они не заколлабят с Платинум Геймс, хех.
Это была неверная интерпретация. Ибарре показали (или покажут) превью новых проектов в количестве трех штук. Когда о них расскажут игрокам - неизвестно.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Это один из трех анонсов Майкла?
Скорее, из двух оставшихся - первый был про ХС.
А что там было про ХС? Не видел какой-то новой информации

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое? Звучит как хорошая идея!
Выпустить шутер, который стал популярен благодаря правилу 34, когда весь мир играет в батл рояли?
А может к 2025 выкатим сурвайвл дрисню, когда расты/Форесты/конаны/вальхеймы уже все наигрались и никому не нужны?
Осталось ещё к 2026-27 выпустить батл ряль,хотя стоп там же Майкрософт уже владеть будут и вернут их в наше время.
Ты недооцениваешь Близзард. Ибарра говорил про 3 новости по проектам. Это первая новость. Учитывая запоздалость трендов у Близзард, я делаю ставку на слешер аля Байонетта/ДМК по вселенной Дьябло. Хотя я бы в это с большим удовольствием поиграл, да и жанр по сути неумирающий, но Близзард в такое никогда не смогут, разве что они не заколлабят с Платинум Геймс, хех.
Это вроде как 2, первая была на прошлой неделе и на этой обещали 2, так что некст будет вов либо батл роль :o В остальном это будет затычка для гейм пасса)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 22:28:29 by Tirriosh »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Выживачь среди SJW)))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
На первые арты уже негров запихали. Ничего хорошего от этой игры не жду.
Хм, ну может быть игра будет про негров, которые убегают от белого ловца рабов (сеттинг 18-ого века). Это было бы весьма потешно, сыграл бы в такое.

Ну или сделать всех игровых персонажей неграми, одна команда негров убегает, а вторая команда негров ловит, а пойманных хватает и волочет к белым НПС, которые загоняют пойманных в загоны и выдают поймавшим награды всякие.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 23:10:35 by Enigma »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ну теперь понятно почему в шл всего 2 крупных патча, дренор насколько я помню тоже был порезан из-за выпуска оверватч если не ошибаюсь.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Вообще непонятна логика.
Вот есть АРК, есть Раст, есть дбд и наверно еще пяток игр с меньшим количеством игроков.
И вот против них они хотят ворваться, отщипнуть от них кусочек. Будто не пытались войти на рынок Моба и чем всё это закончилось.

Рэв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Это вроде как 2, первая была на прошлой неделе и на этой обещали 2, так что некст будет вов либо батл роль :o В остальном это будет затычка для гейм пасса)

BR у них уже есть, а распылять аудиторию по двум играм для рояля смерти подобно, они очень зависимы от высокого онлайна для комфортной игры.

Серваки лича это будут, мне кажется. Самое хайповое дополнение, преданная аудитория фанбоев, низкие трудозатраты. И вполне вписывается в современный тренд паразитирования на предыдущих успешных тайтлах.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 23:16:48 by Рэв »
Лук... Лук - это всё, что мне нужно.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Мне кажется Близзард живут в 2010. До них тренды доходят с опозданием годы. Выпустить свою мобу в 2015 без фарма и скилла для хрен пойми кого, когда рынок уже разделен на двое? Звучит как хорошая идея!
Выпустить шутер, который стал популярен благодаря правилу 34, когда весь мир играет в батл рояли?
А может к 2025 выкатим сурвайвл дрисню, когда расты/Форесты/конаны/вальхеймы уже все наигрались и никому не нужны?
Осталось ещё к 2026-27 выпустить батл ряль,хотя стоп там же Майкрософт уже владеть будут и вернут их в наше время.
Про овервотч смешно, в подобной тематике на тот момент считай была только одна игра в виде одного заброшенного ТФ2, нет надо батл рояль еще один делать, гениально. Да и моба у них получилось норм, проблема уже в том, что они сами её забросили.

Pilotprofi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегамегаогр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Близзард не создают новую игру: "Беее, блисерт умирли, ничаво не делоют, вот раньше у-у-у, а теперь - э-э-э!"
Близзард создают новую игру: "Беее, блисерт умирли, раньше делали крутые игори, а теперь будет плоха-плоха!"
Мода на обсирание Близзард потихоньку уходит, скорее бы она кончилась!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Мода на обсирание Близзард потихоньку уходит, скорее бы она кончилась!
Скорее стремительно набирает обороты. Еще год назад у Близов куда больше фанбоев было, а 2 года назад еще больше. А сейчас все больше хейтеров. Я вот не верю что они даже что-то среднее могут сделать, то от чего хотя бы не будут плеваться.

 

закрыть