WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности прокачки персонажей, а так же бонусы на её ускорение с препатча Shadowlands  (Прочитано 35595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
"Персонажи союзных рас с классом рыцарь смерти начинают свой путь в стартовой зоне рыцарей смерти с 8 уровня."

Не понял, союзки будут бегать по стартовой цепочке старых дк? Это лорно необоснованно. Или будет новая цепочка? Или это отсебятина автора и ошибка?
"Рыцарей смерти, принадлежащих к расе пандаренов и союзным расам, ждет новая вводная часть игры, в ходе которой они примкнут к своим собратьям в Ледяной Короне и пополнят ряды защитников короля-лича Болвара. После выполнения вступительной цепочки заданий на службе у Болвара игроки смогут отправиться на поиски приключений как настоящие герои Азерота и примкнуть к Орде или Альянсу."

Уже почти год можно заценить эту "новую" вводную часть игры :D  Подходишь к болвару, присягаешь на верность - летишь в столицу. На сим всё)))

удручают такие маленькие цепочки. как и у всех союзных рас. появился где-то, взял кв, отправили в столицу. не густо(

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
Если есть добрые люди, поясните тупому игроку, я же правильно понимаю, что я смогу прокачаться с 10 по 50 уровень в любом из дополнений и ограничения
Классические локации:   с 10 по 30 уровень
Локации Запределья и Нордскола:   с 10 по 30 уровень
Локации Катаклизма:   с 30 по 35 уровень
Локации Пандарии:   с 10 по 35 уровень
Локации Дренора:   с 10 по 40 уровень
Локации Легиона:   с 10 по 45 уровень
Локации BfA:   с 10 по 50 уровень
никак не повлияют на прокачку? Вот выбрал я запределье и смогу там сидеть вплоть до 50? А то пара людей меня запутали, и я теперь вообще ничего не понимаю

Ну и получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Если есть добрые люди, поясните тупому игроку, я же правильно понимаю, что я смогу прокачаться с 10 по 50 уровень в любом из дополнений и ограничения
Классические локации:   с 10 по 30 уровень
Локации Запределья и Нордскола:   с 10 по 30 уровень
Локации Катаклизма:   с 30 по 35 уровень
Локации Пандарии:   с 10 по 35 уровень
Локации Дренора:   с 10 по 40 уровень
Локации Легиона:   с 10 по 45 уровень
Локации BfA:   с 10 по 50 уровень
никак не повлияют на прокачку? Вот выбрал я запределье и смогу там сидеть вплоть до 50? А то пара людей меня запутали, и я теперь вообще ничего не понимаю

Ну и получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?
Все верно, и бфа выбрать тоже во времени хроми нельзя

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713
Если есть добрые люди, поясните тупому игроку, я же правильно понимаю, что я смогу прокачаться с 10 по 50 уровень в любом из дополнений и ограничения
Классические локации:   с 10 по 30 уровень
Локации Запределья и Нордскола:   с 10 по 30 уровень
Локации Катаклизма:   с 30 по 35 уровень
Локации Пандарии:   с 10 по 35 уровень
Локации Дренора:   с 10 по 40 уровень
Локации Легиона:   с 10 по 45 уровень
Локации BfA:   с 10 по 50 уровень
никак не повлияют на прокачку? Вот выбрал я запределье и смогу там сидеть вплоть до 50? А то пара людей меня запутали, и я теперь вообще ничего не понимаю

Ну и получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?

Во времени Хроми можно развиваться в любом дополнении (и классической игре) с 10 по 50 уровень. Вне времени Хроми придется периодически переходить между дополнениями как сейчас.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Немного не понял про ДК и союзные расы.
Сделать дк-вульперу или дк-шалдорай я могу только после предзаказа ШЛ или вот уже в среду?
А дк-зандалара?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Немного не понял про ДК и союзные расы.
Сделать дк-вульперу или дк-шалдорай я могу только после предзаказа ШЛ или вот уже в среду?
А дк-зандалара?

Можно прямо после предзаказа было. Уже очень давно люди бегают дк-пандами :)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Ну и получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?

Классические локации же вроде входят в Катаклизм.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Немного не понял про ДК и союзные расы.
Сделать дк-вульперу или дк-шалдорай я могу только после предзаказа ШЛ или вот уже в среду?
А дк-зандалара?

Можно прямо после предзаказа было. Уже очень давно люди бегают дк-пандами :)
Понял. Я просто предзаказ не делал.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Цитировать
Эта возможность выбора ковенанта заранее получила название Поступь Веры (Treads of Fait).
Небольшое замечание: там Threads of Fate, не Faith - "Нити судьбы", а не "Поступь Веры".

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Классические локации 10-30? То есть нельзя будет с 10 по 50 тупо в классических локациях качнуться? Очень обидно. Я их очень люблю.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Статья написана на основе большого количества информации и гайдов по новым изменения процесса прокачки, и представляет собой обобщение воедино и структурирование изменений, связанных с опытом.


(показать/скрыть)

animalne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
...получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?
внимательнее надо быть
Хроми предложит игроку выбрать прохождение одной из 6 вневременных кампании дополнений к игре: Катаклизм (сюда включены локации Классика), TBC, WotLK, MoP, WoD и Legion.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Ох уж эти переводчики-кривочтецы  :P

Threads of Fate - Нити Судьбы, а не Treads of Faith - Поступь Веры.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Остров - это просто какой-то сценарный выкидыш. Спойлер!
(показать/скрыть)
Я ждал введения Острова Изгнанников по аналогии с Линейкой, где в каком-то из дополнений все начали стартовать в одной деревне. Но там было все, блин, по новому (для данного проекта), там было логическое обоснование, почему именно тут и именно так. Тут же нам дали какое-то тупое говно тупого говна. Зачем?


удручают такие маленькие цепочки. как и у всех союзных рас. появился где-то, взял кв, отправили в столицу. не густо(

именно поэтому для открытия союзной расы требовалось превознесение. А еще на открытие расы требуется пройти сценарий, где объясняется, почему эта раса вступает во фракцию. Какой тебе густоты еще надо?
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 13:32:02 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
Если есть добрые люди, поясните тупому игроку, я же правильно понимаю, что я смогу прокачаться с 10 по 50 уровень в любом из дополнений и ограничения
Классические локации:   с 10 по 30 уровень
Локации Запределья и Нордскола:   с 10 по 30 уровень
Локации Катаклизма:   с 30 по 35 уровень
Локации Пандарии:   с 10 по 35 уровень
Локации Дренора:   с 10 по 40 уровень
Локации Легиона:   с 10 по 45 уровень
Локации BfA:   с 10 по 50 уровень
никак не повлияют на прокачку? Вот выбрал я запределье и смогу там сидеть вплоть до 50? А то пара людей меня запутали, и я теперь вообще ничего не понимаю

Ну и получается, что классику во времени хроми выбрать нельзя?
Если время хроми включить сможешь то сможешь качаться где хочешь. Как оно работает пока никто не понимает. Завтра увидим.

 

закрыть