WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости от разработчиков Overwatch: Открытая очередь соревновательного режима  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
о боги я что, смогу вернуться в Овер???
как же у меня горело все это время от очередей в 12-15 минут.
у меня обычно 2 сценария было при возникновении желания поиграть:
1. захожу в Овер, резко вспоминаю, что ждать 15 минут, закрываю Овер
2. захожу в Овер, резко вспоминаю, что ждать 15 минут, регаюсь хилом и играю на дзене как на дд. вам нужен такой хил в катке? вам не нужен такой хил в катке.

И вообще близы всегда топили за то, что Овер это кооперативный шутер, где каждый важен и важно общение и социализация. так вот умение договориться о пиках команды и есть та самая социализация, которую частично убили при вводе 222

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
В самом деле, 222 это лучшее что случалось с игрой
Историческое падение онлайна, сродни массовому вымиранию, которое опустило ОВ не то что до тир 2, а уже до тир 3 игры.
Ну и очереди по 15-20 минут на дд.
Да уж, точно лучшее что случалось с игрой, примерно как ВОВ это лучшее что случалось с СССР.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Игроков, которые не хотят сидеть в войсе, не хотят думать и репикать под ситуацию, не хотят ежедневно тратить время на тренировку кучи персонажей из всёх трёх ролей, чтобы быть готовым подстроиться под что угодно. Которые хотят под музыку/под пивас зайти вечерком, пикнуть любимого героя, покатать и закрыть игру, выкинув её из головы до след раза. Для них 222 система даёт хоть какой-то шанс на нормальные катки.
И отдыхать под пивасом без напряга с пустой головой им неприменно неимётся в ранкинге. Ясно, понятно.
В квиках, аркаде или воообще, простигосподи, в кастомах отдыхать нельзя.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 20:39:52 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Игроков, которые не хотят сидеть в войсе, не хотят думать и репикать под ситуацию, не хотят ежедневно тратить время на тренировку кучи персонажей из всёх трёх ролей, чтобы быть готовым подстроиться под что угодно. Которые хотят под музыку/под пивас зайти вечерком, пикнуть любимого героя, покатать и закрыть игру, выкинув её из головы до след раза. Для них 222 система даёт хоть какой-то шанс на нормальные катки.
И отдыхать под пивасом без напряга с пустой головой им неприменно неимётся в ранкинге. Ясно, понятно.
В квиках, аркаде или воообще, простигосподи, в кастомах отдыхать нельзя.
Я согласен, меня это тоже бесит. Более того, я за потение и полноценный отыгрыш как в ранкеде, так и в QP. Для подпивасных рофлопиков я бы ввёл ещё один отдельный режим.

Но вот что имеем то имеем.

 

закрыть