WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о пораженных порчей предметах обновления 8.3  (Прочитано 106821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #45 : 27 Декабря, 2019, 20:11:04 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Аргументы "я хочу проводить минимум времени в игре, но быть топом" не выдерживают критики.
Я тебя не буду удерживать в курсе, но до мусорного легиона все так и было. Преимущество топов было только в сплит-рейдах. А через 1-2 месяца обычный семи-хардкор рейдер был одет так же, как рейдер Парагона или Методов и тогда уже начинался реальный скилл.
Я лично заходил в игру в дреноре только на РТ (это значит никаких сплитов и никакого фарма, даже тупых викликов на испытания и скупки боешек) и этого хватало чтобы держать и логи 99 и уровень топ-300

А везде нужен БИС, да?
Да, это максимизирует импакт, вносимый персонажем, чтобы убить босса и избавит от необходимости в гонке. Если ты выдал максимум из максимуов, а гильдия не может - то проблема не в тебе. Ну и все такое примерно.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 20:13:02 by DarkBargain »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #46 : 27 Декабря, 2019, 20:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. кстати не раздуплил, ну может и не заметил в тексте...общий уровень осквернения высчитывается как и илвл от всех вещей в сумках, или только от экипированных?

От экипированных.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #47 : 27 Декабря, 2019, 21:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, на что они рассчитывают, когда вводят такие вещи. Новичков такими вещами точно не завлечь, потому что разобраться в этом адовом треше сложно даже опытному игроку, я не говорю уже о новых. Старые игроки так же страдают и давно не рады этим активностям(не все, но большинство точно). Имхо лучшие аддоны это ката и моп, в них можно было спокойно рейдить и все, если в шадоулендс они продолжат данную тенденцию, то вероятно придётся покинуть эту игру, в последнее время очень сложно совмещать реальную жизнь и рейдинг, потому что для него нужно проходить ещё кучу активностей.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #48 : 27 Декабря, 2019, 22:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, на что они рассчитывают, когда вводят такие вещи. Новичков такими вещами точно не завлечь, потому что разобраться в этом адовом треше сложно даже опытному игроку, я не говорю уже о новых. Старые игроки так же страдают и давно не рады этим активностям(не все, но большинство точно). Имхо лучшие аддоны это ката и моп, в них можно было спокойно рейдить и все, если в шадоулендс они продолжат данную тенденцию, то вероятно придётся покинуть эту игру, в последнее время очень сложно совмещать реальную жизнь и рейдинг, потому что для него нужно проходить ещё кучу активностей.
А что такого сверх сложного? Ну серьезно?
Вместо проков илвл будут проки с бонусами.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #49 : 27 Декабря, 2019, 22:54:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аргументы "я хочу проводить минимум времени в игре, но быть топом" не выдерживают критики.
Я тебя не буду удерживать в курсе, но до мусорного легиона все так и было. Преимущество топов было только в сплит-рейдах. А через 1-2 месяца обычный семи-хардкор рейдер был одет так же, как рейдер Парагона или Методов и тогда уже начинался реальный скилл.
Я лично заходил в игру в дреноре только на РТ (это значит никаких сплитов и никакого фарма, даже тупых викликов на испытания и скупки боешек) и этого хватало чтобы держать и логи 99 и уровень топ-300

А везде нужен БИС, да?
Да, это максимизирует импакт, вносимый персонажем, чтобы убить босса и избавит от необходимости в гонке. Если ты выдал максимум из максимуов, а гильдия не может - то проблема не в тебе. Ну и все такое примерно.

Эта тема уже обсуждалась столько раз, что просто нет сил опять жевать. Разница между прокнутой и нет вещью ничтожна по сравнению с влиянием твоих рук на процесс. Все это почесывание десятых процента не имеет никакого значения, если ты не отыгрываешь идеальный конновакуумный файт и совершенно не важно, если ты не в гильдиях, которые борются за самые первые места.
Я сам точно такой же, и поддавался в ранних аддонах синдрому отличника, пытаясь выфармить абсолютный максимум. Сейчас же очевидно, что это невозможная задача для человека с реальной жизнью, а главное- совершенно не нужная, если задач первых мест по миру не стоит.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #50 : 27 Декабря, 2019, 22:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, на что они рассчитывают, когда вводят такие вещи. Новичков такими вещами точно не завлечь, потому что разобраться в этом адовом треше сложно даже опытному игроку, я не говорю уже о новых. Старые игроки так же страдают и давно не рады этим активностям(не все, но большинство точно). Имхо лучшие аддоны это ката и моп, в них можно было спокойно рейдить и все, если в шадоулендс они продолжат данную тенденцию, то вероятно придётся покинуть эту игру, в последнее время очень сложно совмещать реальную жизнь и рейдинг, потому что для него нужно проходить ещё кучу активностей.
А что такого сверх сложного? Ну серьезно?
Вместо проков илвл будут проки с бонусами.
Ну вот представь ты новичок, заходишь такой, а тут тебе перед тем как рейдить нужно разобраться с азеритками, проками, эссенциями и тд, норм? Я когда начинал всего этого лишнего треша не было и рейдили в кайф, было проще вливаться в игру.
Я не говорю, что это сложно, это просто отнимает кучу времени, а тратить его на это совсем не хочется.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #51 : 28 Декабря, 2019, 02:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрываю гер 3-4 в мифе каждый патч и на всё остальное насрать
Поэтому тебе и не нужно ничего фармить. Попробовал бы закрывать актуальный мифик-рейд хотя бы на 2/3, а не только первых 3 боссов, сразу бы понял что и почему нужно фармить. Особенно в таком контенте как Вечный Дворец.

Разница между прокнутой и нет вещью ничтожна по сравнению с влиянием твоих рук на процесс.
Разница между наличием и отсутствием бисовых эссенций, тринкетов, азериток, бентосок (для 8.2 контента) огромна. Т.е. если говорить о какой-то одной шмотке - да, ты будешь прав, это фигня. Но если обо всем сразу - разница будет огромна. И даже если она будет всё ещё меньше, чем влияние рук... прокачать "руки" ты можешь только до какого-то предела, выше которого уже не прыгнуть (и для большинства людей этот предел будет мал по сравнению с таковым для ребят из топ-гильдий, поэтому приводить аргументы вида "вон метод в лоу-гире всё закрывают за две недели, а вы ноете что вам полгода фармить до крови из глаз нужно, прямите руки" - абсурдно). И мифик-рейды сейчас не задизайнены под прохождение обычными (не топ-уровня) игроками, которые НЕ фармят шею, эссенции (в 8.3 ещё и плащ) и ключевые бис-предметы, если таковые не лежат в самом рейде. Либо ты всё это фармишь, либо ты игрок уровня хотя бы топ-100 гильдий, либо ты сидишь и довольствуешься героиком и первыми 3 боссами мифика, как человек выше. Иного не дано. А, нет, дано - ничего не фармишь и катаешься по боссам за счет статика, который в целом фармит все эти вещи и терпит тебя по той или иной причине.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #52 : 28 Декабря, 2019, 06:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
абсолютно против этой системы, мне хватило триньки с горнило штормов, которая медленно убивала меня в течении 30с , на освоение мегакрута пришлось даже макрос делать, чтобы баф снимать от триньки(там достаточно прилетает урона и без), но они решили больше таких "наркоманских" вещей запилить в игру, бяда

p/s я уже предвижу крики своего рла: ну ка быстро все сняли эти наркоманские вещи и одели обычные, хилы и так не справляются с отхилом, еше и вы работу хилам сверху накидываете
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 06:39:54 by djmag »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #53 : 28 Декабря, 2019, 08:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот представь ты новичок, заходишь такой, а тут тебе перед тем как рейдить нужно разобраться с азеритками, проками, эссенциями и тд, норм?
Если человек не хочет разбираться сам, а хочет как можно быстрее порейдить, можно тупо зайти на какой-нибудь herodamage/bloodmallet и выбрать ту эссенцию/силу азерита что повыше.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #54 : 28 Декабря, 2019, 10:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот представь ты новичок, заходишь такой, а тут тебе перед тем как рейдить нужно разобраться с азеритками, проками, эссенциями и тд, норм?
Если человек не хочет разбираться сам, а хочет как можно быстрее порейдить, можно тупо зайти на какой-нибудь herodamage/bloodmallet и выбрать ту эссенцию/силу азерита что повыше.

Ты смотришь с высоты своего опыта игры, я пытался втянуть в вов человек 7 за последний год, в итоге никому нафиг не сдались все эти азеритки/эссенции и тд., офк можно сделать как ты предлагаешь, но много ли новых игроков обо всем этом знают.
И речь ещё о том, что тебе это нужно нафармить все, многим это не так интересно. Да даже комментарии на нк подтверждают, что это мало кому интересно по факту. Но меня ещё волнует вопрос, что такие нововведения совсем не способствуют обновлению аудитории, я тоже могу с высоты своего 13 летнего опыта начать рассказывать как все можно сделать, но это совсем необъективно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #55 : 28 Декабря, 2019, 10:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И через полгода азиаты в логах с 150 коррапшена :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #56 : 28 Декабря, 2019, 10:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты смотришь с высоты своего опыта игры, я пытался втянуть в вов человек 7 за последний год, в итоге никому нафиг не сдались все эти азеритки/эссенции и тд., офк можно сделать как ты предлагаешь, но много ли новых игроков обо всем этом знают.
Когда я только начал играть в вов, я читал гайды(или ты считаешь, что всех новичков банят в гугле ? ).
Если человек чего-то(это я про ссылки на сайты с рейтингами азериток и эссенций) не знает он может спросить у своих друзей или у гугла на крайняк.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #57 : 28 Декабря, 2019, 11:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ну вот нахрена все это! >:( Я хочу просто заходить в вов и сразу играть в ИГРУ! Идти в ключи, рейды и т.д.
А не играть сначала в ФАРМ, который теперь обязательно предшествует игре :facepalm: Мало того, что ввели шею, которую нужно апать, так потом ввели еще азеритовые трейты, которые нужно нафармить, а потом ввели еще и релики в шею и уровни этих реликов, которые тоже нужно фармить! Так и этого показалось им мало, они ввели еще оскверненные проки на шмотках и плащ, уровни которого опять надо фармить!
Извините, товарищи, но это реальный пи%дец!  >:( >:( >:(

Удобная позиция, называть все что не нравится фармом/гриндом и типо фуфуфу, ток вот забывая  что для других это контент и просто игра  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #58 : 28 Декабря, 2019, 11:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты смотришь с высоты своего опыта игры, я пытался втянуть в вов человек 7 за последний год, в итоге никому нафиг не сдались все эти азеритки/эссенции и тд., офк можно сделать как ты предлагаешь, но много ли новых игроков обо всем этом знают.
Когда я только начал играть в вов, я читал гайды(или ты считаешь, что всех новичков банят в гугле ? ).
Если человек чего-то(это я про ссылки на сайты с рейтингами азериток и эссенций) не знает он может спросить у своих друзей или у гугла на крайняк.


Забей, они пытаются свою немощь и лень списать на новичков, каких-то рлов итд... Они же хотят кучу интересного контента ток при этом ничего не делая, небось по ночам мечтают об автобое томже как Ф2п  :facepalm:

И че там за высер про великий урон от трини мдд горнила, который хилится хотками? Врыв очередного маминого рейдера?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #59 : 28 Декабря, 2019, 11:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям жду как без титанфорджа, опять столкнёмся с тем, что не берут в гер, потому что нужен илвл уровня гера, а как его получить если не берут в гер. Охренено, хомички наныли. Поиграют 2 месяца, потом забьют и оставшиеся будут ныть что народу нет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть