WORLD OF WARCRAFT

Тема: Neirea: Выигрывать как можно больше и совершать как можно меньше ошибок  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош



Пришло время для продолжения серии интервью с прошедших ЛАН финалов SL i-League StarSeries по дисциплине Hearthstone. Сегодня у нас в гостях профессиональный игрок в Hearthstone из СНГ - Neirea, с которым мне удалось несколько минут пообщаться в одном из послематчевых перерывов


Привет. Расскажи немного о себе.

Всем привет. Я Евгений «Neirea» Шумилин. Выступаю за команду Liquid. Сам из Украины, из города Полтава.

Как возникла идея такого никнейма? Почему именно Neirea?

На самом деле это совсем случайный набор букв. Использую этот никнейм еще со времен игры в WarCraft.

Ты впервые в Минске? Успел что-нибудь посмотреть?

Если честно, то нет. Слишком много времени уходит на отдых после длительных игровых дней.

Почему ты решил стать профессиональным игроком именно в Hearthstone? Увлекался ли ты раньше какими-либо другими играми?

Я пытался играть в разные игры, но в конечном итоге они все сводились к механическому развитию какого-либо скилла. Мне же больше нравится работать головой, а не тренировать aim или наигрывать огромное количество часов на одном герое.

Neirea
:cut:

Как ты считаешь, чего сейчас не хватает Hearthstone в СНГ? Сейчас не так много популярных профессиональных игроков в СНГ, да и весь медиаконтент делается преимущественно за рубежом.

У игроков из СНГ меньше возможностей выбраться за границу, меньше возможностей получить поддержку от организаций. Также у нас пока сложно найти таких людей, с которыми можно было легко начать общаться и у которых есть достаточное количество связей с западными игроками или организациями.

Твоя специальность в университете была связана с программированием. Приходилось ли тебе использовать свои знания в Hearthstone? Не было желания написать какую-нибудь программу наподобие Hearthstone Deck Tracker?

У меня была идея написать программу для расчета шанса вытянуть определенную карту из колоды, но к тому времени уже появился HDT и необходимость отпала. Да и это отняло бы слишком много времени, а я слишком ленивый для всего этого :)

Понятно. А чем ты тогда занимаешься в свободное от стримов и тренировок время?

После своего стрима обычно смотрю стримы других игроков, либо вообще наблюдаю за стримами других игр.

Стримы каких профессиональных игроков тебе больше всего нравятся?

Конечно же Kolento.

Neirea после квалификации на Hearthstone World Championship


А не поделишься с нами своими планами на 2016 год?

Выигрывать как можно больше и совершать как  можно меньше ошибок. Хотелось бы опять попасть на Blizzcon и выиграть его.

Тебя пригласили на Starladder в качестве комментатора. Как ощущения?

Если бы не постоянный свет в лицо, то было бы вообще супер. Да и в целом все замечательно. Не надо постоянно быть в напряжении, а еще тут бесплатно кормят :)

Твой товарищ по команде Dog сумел пробиться на ЛАН финалы. Помогаешь ли ты ему готовиться к играм?

Обычно мы перед турниром собираемся и делимся идеями. В частности, на этом турнире я предложил ему пару идей, некоторые из них ему понравились.

Какие из матчей тебе больше всего запомнились за 2 дня групповой стадии?

Мне понравились игры контроль колод Stancifka против Jab-a. Некоторые решения игроков были довольно-таки сомнительными, но это только добавило нестандартности в игру.

В одном из видео на твоем YouTube канале ты подробно разбирал карты Лиги Исследователей. Какие прогнозы оправдались, а какие нет?



Я ошибся на счет нескольких карт. Я не ожидал, что Рено будет настолько сильным. Ну а в целом, я почти точно оценил все карты.

Кажется, уже начинается очередной матч, да и у меня уже закончились вопросы. Можешь напоследок передать приветы спонсорам и фанатам.

Спасибо всем тем, кто меня поддерживает. А также спасибо моим спонсорам: HyperX, HTC, TeamRazer и Alienware и конечноже Team Liquid.

Neirea в социальных сетях:

На этом на сегодня все. Следующим планируется интервью с Олесей «Olesami» Денисенко. Если у вас есть какие-либо вопросы для нее - смело пишите в комментариях.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 19:52:58 by Wishko »

Izir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Мне одному кажется, что он на первой фотографии похож на Шелдона Купера?  :)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-17 (+2 | -19)
что не киберспортсмен, так украинец. совпадение? не думаю ))

Raynek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руниик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ковер на фоне явно придает ему силы.

Gonorimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирил
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Это да... старый бабушкин ковер на удачу)У меня такой тоже был)

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Как же бесит эта идиотская манера киберспортсменов фоткаться со скрешенными на груди руками. :facepalm:Это круто смотрится у других спортсменов, потому что они атлетически более развиты, а тут — почти сплошь эктоморфы. Хватит уже, будьте раскованнее: руки в бока, в карманы и смех на лице, широкая улыбка, черт возьми, да что угодно! А то будто на права фоткаются.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 12:05:57 by Dinarium »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Как же бесит эта идиотская манера киберспортсменов фоткаться со скрешенными на груди руками. :facepalm:Это круто смотрится у других спортсменов, потому что они атлетически более развиты, а тут — почти сплошь эктоморфы. Хватит уже, будьте раскованнее: руки в бока, в карманы и смех на лице, широкая улыбка, черт возьми, да что угодно! А то будто на права фоткаются.
В большинстве случаев это не их решение, а решение фотографа. Так что все претензии к нему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Неплохое интервью, игрок действительно профессионал в хс
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
что не киберспортсмен, так украинец. совпадение? не думаю ))
С полным развалом у нас на Украине образования, спорта, науки и т.д., похоже, одна из немногих "олимпиад", где у нас могут быть достижения - это поигрушки в херстон.

Ну, примерно, как многие африканские страны конкурентоспособные только в футболе и баскетболе...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
что не киберспортсмен, так украинец. совпадение? не думаю ))
С полным развалом у нас на Украине образования, спорта, науки и т.д., похоже, одна из немногих "олимпиад", где у нас могут быть достижения - это поигрушки в херстон.

Ну, примерно, как многие африканские страны конкурентоспособные только в футболе и баскетболе...
Хорошая попытка, но нет  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть