WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов  (Прочитано 11240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #30 : 16 Января, 2016, 01:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные потемкинские деревни близзовских банов ботов.

Как процветали боты, так и процветают. Как процветали те же голдселлеры в вове - так и процветают.

А близзы просто беспомощны. Близзовское царство уже скоро КНДР или "1984" Джорджа Оруэлла будет напоминать: чем громче верещат на весь мир о чем-либо, значит, на самом деле результатов никаких.

И любой дурак понимает, что для тех, кто невозбранно занимается серьезным ботоводством (а серьезные боты стоят денег) или голдселлерством, все эти баны мешают, как прошлогодний снег.

А вот судя по примерам знакомых (и они не голдселлеры, и не боты - но уже были случаи, когда банят перманентом за пару матов в чате и т.п. страшные нарушения), реальные баны для близзов больше способ заработка: нужно заставить народ понакупать новые учетки. Особенно когда банят тех, кто уже давно играет довольно редко, особых игровых достижений не имеет и далеко не каждый месяц подписку платит - близзы думают, наверное, что таким игрокам легче смириться с баней и легче заставить себя купить новую учетку с нуля, когда опять засвербит поиграть.

Наверняка в том числе и под эту новую политику банов+заработка подгоняли и возможность получения персонажа сразу 90 уровня при покупке Дренора...
Учитывая, что когда подписчиков было 10+ миллионов, близзы и подавно не бегали за каждым матюгом в чате (и это в игре-то, в которую, в основном, играет контингент, на мате разговаривающий во всей повседневной жизни), то все это снова заставляет задуматься о взаимосвязанных вещах.
Срочно высылай разоблачения в wikileaks!

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #31 : 16 Января, 2016, 02:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ботили мои знакомые в хс, так и продолжают ботить. Сколько бан вейвов было так никого пока и не забанили, складывается ощущение, что блю посты просто для имитации каких-либо действий.
А что дает использование ботов в ХС?
Они играют лучше людей?

Бот с хорошей колодой способен взять легенду. Лично был свидетелем.

+ давненько была статья как один Гугл-мужик на какой-то там конференции представил математическую модель которая при определенном сборе статистических данным могла предсказывать следующий хо противника и его колоду.
Если эту мат. модель запилить в бота то да, бот будет играть лучше человека.
Угу. Было дело. Вот только статистику эту самую брать неоткуда. Плюс машынное обучение штука сложная, и к реальной жизни применима очень косвенно. Так как люди, способные с этим работать стоят очень дорого, их мало, а еффективность работы сомнительная для большинства задач.

Так-же как с роботами.
Теоретически можно автоматизировать почти всю деятельность человека, но дешевле пользовать дешевую рабочую силу.
Далеко не всю.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #32 : 16 Января, 2016, 11:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Далеко не всю.
Большую часть. Кроме передовой науки и творчества.
 В том числе всю политическую составляющую, всю образовательную составляющую.
Вопрос исключительно в (оправданности этого с учетом дешевизны рабочей силы)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Anirel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анирель
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #33 : 17 Января, 2016, 10:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты на этой неделе выморозили просто люто. Выпал дейлик на 5 броулов, броул мультиплеерный с мехазордом - каждый второй оппонент швыряет фаерболы мне в лицо. А у одного даже в нике слово bot было. Оооо я реально надеюсь, что их всех пребанят

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #34 : 18 Января, 2016, 16:27:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Боты на этой неделе выморозили просто люто. Выпал дейлик на 5 броулов, броул мультиплеерный с мехазордом - каждый второй оппонент швыряет фаерболы мне в лицо. А у одного даже в нике слово bot было. Оооо я реально надеюсь, что их всех пребанят


Это не боты, это разновидность троллинга.
Вон посмотри Gnumme (популярный ру стример) тоже так веселился и выложил на Youtube видос.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2016, 16:28:50 by Северный »

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #35 : 21 Января, 2016, 08:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты на этой неделе выморозили просто люто. Выпал дейлик на 5 броулов, броул мультиплеерный с мехазордом - каждый второй оппонент швыряет фаерболы мне в лицо. А у одного даже в нике слово bot было. Оооо я реально надеюсь, что их всех пребанят


Это не боты, это разновидность троллинга.
Вон посмотри Gnumme (популярный ру стример) тоже так веселился и выложил на Youtube видос.

верно. какой ботер будет себя ботом обзывать. :)

 

закрыть