WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов  (Прочитано 11241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #15 : 15 Января, 2016, 15:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ботили мои знакомые в хс, так и продолжают ботить. Сколько бан вейвов было так никого пока и не забанили, складывается ощущение, что блю посты просто для имитации каких-либо действий.
А что дает использование ботов в ХС?
Они играют лучше людей?

Бот с хорошей колодой способен взять легенду. Лично был свидетелем.

+ давненько была статья как один Гугл-мужик на какой-то там конференции представил математическую модель которая при определенном сборе статистических данным могла предсказывать следующий хо противника и его колоду.
Если эту мат. модель запилить в бота то да, бот будет играть лучше человека.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #16 : 15 Января, 2016, 15:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ботили мои знакомые в хс, так и продолжают ботить. Сколько бан вейвов было так никого пока и не забанили, складывается ощущение, что блю посты просто для имитации каких-либо действий.
А что дает использование ботов в ХС?
Они играют лучше людей?

Бот с хорошей колодой способен взять легенду. Лично был свидетелем.

+ давненько была статья как один Гугл-мужик на какой-то там конференции представил математическую модель которая при определенном сборе статистических данным могла предсказывать следующий хо противника и его колоду.
Если эту мат. модель запилить в бота то да, бот будет играть лучше человека.
Угу. Было дело. Вот только статистику эту самую брать неоткуда. Плюс машынное обучение штука сложная, и к реальной жизни применима очень косвенно. Так как люди, способные с этим работать стоят очень дорого, их мало, а еффективность работы сомнительная для большинства задач.

Так-же как с роботами.
Теоретически можно автоматизировать почти всю деятельность человека, но дешевле пользовать дешевую рабочую силу.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #17 : 15 Января, 2016, 16:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бот знает, какая карта придет ему в следующий ход исходя из этого он ходит так, что его действия тебя по началу удивляют, а потом когда карта заходит и думаешь нифига он красавчик, совпадение? Где-то есть видео , где трамп проигрывает боту

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #18 : 15 Января, 2016, 16:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бот знает, какая карта придет ему в следующий ход исходя из этого он ходит так, что его действия тебя по началу удивляют, а потом когда карта заходит и думаешь нифига он красавчик, совпадение? Где-то есть видео , где трамп проигрывает боту
Бот не может знать, какая карта придет ему в следующем ходу (разве что считать вероятности, но єто и человек может).
Протокол ХС-а вскрыт уже больше полу года назад. И он не дает возможности узнать (какая верхняя карта в твоей колоде)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #19 : 15 Января, 2016, 16:46:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как ботили мои знакомые в хс, так и продолжают ботить. Сколько бан вейвов было так никого пока и не забанили, складывается ощущение, что блю посты просто для имитации каких-либо действий.
А что дает использование ботов в ХС?
Они играют лучше людей?
Смотря какой бот. Боты от ХБ умеют имитировать человека (они здороваются, БМят, кидают угрозы), могут играть дружеские матчи,но играют не очень, этак до 15 ранга. Зато, понемногу умеют играть всеми колодами.
бот от Смарта действительно берет легенду при некотором везении, до выхода "Турнира чемпионов", он брал легенду Зу локом, БЛшаманом и паладином. Сейчас только секрет-паладином, наверное. Но этот бот не очень играет другими колодами, патроном он точно не умел пользоваться. К тому же, он не умеет имитировать человека, там только имитация каста есть, насколько я знаю.
Я видела, как ботит человек. По его словам ему просто нравится смотреть, как играет бот. За него можно даже болеть)

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #20 : 15 Января, 2016, 16:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видела, как ботит человек. По его словам ему просто нравится смотреть, как играет бот. За него можно даже болеть)
Вот это я понимаю - аргумментация)))
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 16:56:21 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

shreak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #21 : 15 Января, 2016, 17:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ботили мои знакомые в хс, так и продолжают ботить. Сколько бан вейвов было так никого пока и не забанили, складывается ощущение, что блю посты просто для имитации каких-либо действий.
А что дает использование ботов в ХС?
Они играют лучше людей?
Смотря какой бот. Боты от ХБ умеют имитировать человека (они здороваются, БМят, кидают угрозы), могут играть дружеские матчи,но играют не очень, этак до 15 ранга. Зато, понемногу умеют играть всеми колодами.
бот от Смарта действительно берет легенду при некотором везении, до выхода "Турнира чемпионов", он брал легенду Зу локом, БЛшаманом и паладином. Сейчас только секрет-паладином, наверное. Но этот бот не очень играет другими колодами, патроном он точно не умел пользоваться. К тому же, он не умеет имитировать человека, там только имитация каста есть, насколько я знаю.
Я видела, как ботит человек. По его словам ему просто нравится смотреть, как играет бот. За него можно даже болеть)
4-6 ранги хб точно берет палом и друидом, тонкости колод не знаю, но видел результат.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #22 : 15 Января, 2016, 17:54:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
надеюсь меня не забанят!!!! уж очень не хочется терять свои 45 легендарок!!!! :((( я только начал в полной мере наслаждаться хартстоуном! какое же это блаженство, когда видишь крутую необыную деку и можешь сразу пойти и поиграть ей, а не мечтать, когда же я наконец смогу накопить даст на ее)

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #23 : 15 Января, 2016, 18:08:17 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
пацаны, вот скрин сделанный мной только что) и вам советую нафармить себе такое)


Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #24 : 15 Января, 2016, 18:26:43 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
(показать/скрыть)

Чтобы зачем? Если ты нафармишь ботом всех героев до 60, золото на все карты, то зачем вообще в хс дальше играть то?
Это как из сказки "Двое из ларца" Где они не только за тебя работали но ещё и отдыхали.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 18:28:19 by Северный »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #25 : 15 Января, 2016, 18:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чтобы зачем? Если ты нафармишь ботом всех героев до 60, золото на все карты, то зачем вообще в хс дальше играть то?
Это как из сказки "Двое из ларца" Где они не только за тебя работали но ещё и отдыхали.


Кстати, есть такое - играю с беты, есть все архетипы колод (ну, кроме малигос-дек), все герои 60лвл (кроме роги - ненавижу её), легенда взята...и заходишь только на дейлики раз в три дня, делать вообще ничего не хочется. Ну на потасовку за паком заглянешь. Ну новые приключения глянешь раз в полгода (в день выхода обычно закрывается и нормал и героик - итого 5 дней разнообразного игрового процесса за полгода). Это хорошо для тех, кто работает сменно, вахтером там или администратором - ночью делать нечего и катай в хс до тошноты.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #26 : 15 Января, 2016, 18:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чтобы зачем? Если ты нафармишь ботом всех героев до 60, золото на все карты, то зачем вообще в хс дальше играть то?
Это как из сказки "Двое из ларца" Где они не только за тебя работали но ещё и отдыхали.


дабы играть теме колодами какими нравится) а золото у всех герой по тому что бочу уже давно, так что само как то нафармилось.

я играю в игры только для того чтобы получить положительные эмоции. играя в хс со всеми картами, я получаю на много больше крутых эмоций, нежели всего с несколькими редкими картами. например сейчас играю варовской колодой (monkey reno) где 7 легендарок (в некоторых колодах больше) и 5 эпиков. раньше рено локом играл. чуть позже хочу попробовать шадау пристом погонять. сможешь делать такие разнообразные колоды не вливая кучу денег в хс?

 разве это не круто, когда ты натыкаешься на видос, где чувак играет не идиотским сикрет палой, а необычной и интересной колодой, и ты можешь пойти и сам попробовать играть этой колодой?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 18:45:31 by [email protected] »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #27 : 15 Января, 2016, 20:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется достаточно бесполезное дело,ведь те, кто юзает ботов - не вкладывают в игру ни время ни деньги, и просто вкачают теми же ботами новый акк. Нужно или банить чаще, что бы новые боты не успевали ничегонафармить, либо применять меры по ip (хотя сейчас это легко обойти...).
Если проводить банвейвы хотя-бы раз в пол года то толк очень даже не маленький. За пол года, что реально можно нафармить? Ну приключения купить, из паков карт натаскать можно, но колоду хорошую собрать разве что одну можно, только очень агрессивные. Смысл юзать бота, чтобы катать только агрессивными колодами, это можно и на основном акке реализовать быстро без бота. Честно вообще очень давно не видел ботов, или кажется что не видел, если они стали меньше палится.
Вы путаете хартстоун с вов, где ботоводы зарабатывают деньги, вот им реально не проблема апнуть за две недели опять кучу персов и вновь зашибать бабло.

критиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #28 : 16 Января, 2016, 00:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
банить надо всех шаманов, читеры

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Hearthstone: Новая волна блокировок ботоводов
« Ответ #29 : 16 Января, 2016, 00:32:37 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Очередные потемкинские деревни близзовских банов ботов.

Как процветали боты, так и процветают. Как процветали те же голдселлеры в вове - так и процветают.

А близзы просто беспомощны. Близзовское царство уже скоро КНДР или "1984" Джорджа Оруэлла будет напоминать: чем громче верещат на весь мир о чем-либо, значит, на самом деле результатов никаких.

И любой дурак понимает, что для тех, кто невозбранно занимается серьезным ботоводством (а серьезные боты стоят денег) или голдселлерством, все эти баны мешают, как прошлогодний снег.

А вот судя по примерам знакомых (и они не голдселлеры, и не боты - но уже были случаи, когда банят перманентом за пару матов в чате и т.п. страшные нарушения), реальные баны для близзов больше способ заработка: нужно заставить народ понакупать новые учетки. Особенно когда банят тех, кто уже давно играет довольно редко, особых игровых достижений не имеет и далеко не каждый месяц подписку платит - близзы думают, наверное, что таким игрокам легче смириться с баней и легче заставить себя купить новую учетку с нуля, когда опять засвербит поиграть.

Наверняка в том числе и под эту новую политику банов+заработка подгоняли и возможность получения персонажа сразу 90 уровня при покупке Дренора...
Учитывая, что когда подписчиков было 10+ миллионов, близзы и подавно не бегали за каждым матюгом в чате (и это в игре-то, в которую, в основном, играет контингент, на мате разговаривающий во всей повседневной жизни), то все это снова заставляет задуматься о взаимосвязанных вещах.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2016, 00:42:41 by Lihong »

 

закрыть