WORLD OF WARCRAFT

Тема: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге  (Прочитано 27495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #60 : 28 Октября, 2015, 19:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не смог найти твоего друга джокера который тут тебе подгавкивал некоторое время назад. Были бы тебе пруфы в виде вашей переписки, как согилдов. Да и ник твой форумный тебя ой как палит.
Но сам ты все понял.

Подожди пару сообщений. Ладно хер с ним с комплексами его, мне про биологию очень интересно послушать.

Боюсь там что-то посерьезнее простых комплексов. Раньше это был милейшей души человек, если не считать того, что заядлый ганкер, даже матом не ругался.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 19:34:35 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #61 : 28 Октября, 2015, 19:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это, надо не в интернетах сидеть, а на уроки ходить.
Там мне расскажут про догматичную научную философию? Ты от вопроса-то не уходи, чего юлишь как уж на сковородке?)

Вот че ты такой шаблонный и скучный? Вообще, знаешь хоть слово, кроме "я"? Когда говоришь обо мне, но сводишь все к себе - это диагноз (тебе как специалисту должно быть хорошо известно). И нет никакого "нет, ты" там, где есть только "ты"
Тааак, похоже я был прав насчет истерики. Хорошо, попробуем вычленить из этого потока сознания что-то внятное.
Ну, если не считать нелепого выпада про
Цитировать
нет никакого "нет, ты" там, где есть только "ты"
который легко опровергается цитатой из твоего прошлого сообщения ("Может все-таки все наоборот - боль и унижения, а так же способы погасить все те ужасы в школе - это у аналитиков?" - типичная реакция категории "нет, ты"), по существу ты так и не смог ничего возразить, не воспринимать же всерьёз неуместные выкрики про меня и понятную только твоему временно повреждённому яростью уму связь между моей специализацией и термином "диагноз".
Следовательно остаётся только признать, что мне удалось доказать справедливость моего мнения относильно твоей искалеченной комплексами и поэтому не вполне полноценной личности. Не то чтобы я ставил перед собой эту задачу, вообще я сначала просто поржал с твоих попыток самоутвердится в интернете. Но вот, увлекся.

Цитировать
И с чего ты вообще решил, что я с тобой обсуждать фундаментальные особенности нашего общего мира? Мне что по твоему делать нечего? пф... Догмы, плять))) Впрочем, в головах обезьян и закон тяготения был догмой, чего тут удивляться. Как ты верно подметил - гугл там.
Ну что же ты, светило отечественной биологии, раз уж вякнул - гуглом не открещивайся, тебе дают последний шанс реабилитироваться и набрать хоть пару очков в этом пока всухую слитом матче. Ну так просвети страждущих, что же за "законы природы, которые не обсуждаются"? И что за странная реакция на слово "догмы", в том примитивном сообществе где ты обитаешь это слово практически не употребляется и поэтому оно кажется тебе диковинным и странно звучащим?

Цитировать
И что будет?
Я так и не узнаю, что наше светило науки ( а так же дипломированный психолог, грозный противник любой гопоты etc, etc...) имело в виду. Это будет настоящая трагедия.

Цитировать
Но если и забанят, то уж точно не за агро на очередного интернет бойца за справедливость, боящегося гопников и выстрелов. Сколько вас моралфагов было, а уж сколько еще будет
Чувак которую страницу не может понять, что над ним глумятся потому что в глазах людей, которые как минимум год своей жизни с оружием хорошо если не спали его перлы про "травмач" и "хлебало" доставляют словно бенефис Карлина, с той разницей что во втором случае смеются вместе с шутником, а в первом над "шутником". Но ладно.

Цитировать
Кста, а как насчет тебя? Я сморю на твою статистику, и понимаю, что % так десять твоих сообщений на этом форуме ты уже адресовал мне, и это только второй день знакомства! Смотрите вдвоем с Мертворожденным фанклуб не бахните, а то я буду стесняться сюда заходить.
Чувак, я тут в двух темах отметился, если не ошибаюсь. И ты серьёзно пытаешься перевести тему на то, что в одной из них я ржу над тобой?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 19:46:45 by 4131 »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #62 : 28 Октября, 2015, 19:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это, надо не в интернетах сидеть, а на уроки ходить.
Там мне расскажут про догматичную научную философию? Ты от вопроса-то не уходи, чего юлишь как уж на сковородке?)

Вот че ты такой шаблонный и скучный? Вообще, знаешь хоть слово, кроме "я"? Когда говоришь обо мне, но сводишь все к себе - это диагноз (тебе как специалисту должно быть хорошо известно). И нет никакого "нет, ты" там, где есть только "ты"
Тааак, похоже я был прав насчет истерики. Хорошо, попробуем вычленить из этого потока сознания что-то внятное.
Ну, если не считать нелепого выпада про
Цитировать
нет никакого "нет, ты" там, где есть только "ты"
который легко опровергается цитатой из твоего прошлого сообщения ("Может все-таки все наоборот - боль и унижения, а так же способы погасить все те ужасы в школе - это у аналитиков?" - типичная реакция категории "нет, ты"), по существу ты так и не смог ничего возразить, не воспринимать же всерьёз неуместные выкрики про меня и понятную только твоему временно повреждённому яростью уму связь между моей специализацией и термином "диагноз".
Следовательно остаётся только признать, что мне удалось доказать справедливость моего мнения относильно твоей искалеченной комплексами и поэтому не вполне полноценной личности. Не то чтобы я ставил перед собой эту задачу, вообще я сначала просто поржал с твоих попыток самоутвердится в интернете. Но вот, увлекся.

Цитировать
И с чего ты вообще решил, что я с тобой обсуждать фундаментальные особенности нашего общего мира? Мне что по твоему делать нечего? пф... Догмы, плять))) Впрочем, в головах обезьян и закон тяготения был догмой, чего тут удивляться. Как ты верно подметил - гугл там.
Ну что же ты, светило отечественной биологии, раз уж вякнул - гуглом не открещивайся, тебе дают последний шанс реабилитироваться и набрать хоть пару очков в этом пока всухую слитом матче. Ну так просвети страждущих, что же за "законы природы, которые не обсуждаются"? И что за странная реакция на слово "догмы", в том примитивном сообществе где ты обитаешь это слово практически не употребляется и поэтому оно кажется тебе диковинным и странно звучащим?

Цитировать
И что будет?
Я так и не узнаю, что наше светило науки ( а так же дипломированный психолог, грозный противник любой гопоты etc, etc...) имело в виду. Это будет настоящая трагедия.

Цитировать
Но если и забанят, то уж точно не за агро на очередного интернет бойца за справедливость, боящегося гопников и выстрелов. Сколько вас моралфагов было, а уж сколько еще будет
Чувак которую страницу не может понять, что над ним глумятся потому что в глазах людей, кто как минимум год своей жизни с оружием хорошо если не спали его перлы про "травмач" и "хлебало" доставляют словно бенефис Карлина, с той разницей что во втором случае смеются вместе с шутником, а в первом над "шутником". Но ладно.

Цитировать
Кста, а как насчет тебя? Я сморю на твою статистику, и понимаю, что % так десять твоих сообщений на этом форуме ты уже адресовал мне, и это только второй день знакомства! Смотрите вдвоем с Мертворожденным фанклуб не бахните, а то я буду стесняться сюда заходить.
Чувак, я тут в двух темах отметился, если не ошибаюсь. И ты серьёзно пытаешься перевести тему на то, что в одной из них я ржу над тобой?
О боги-боги...
1) Какой вопрос - такой ответ. Народная мудрость.
2 и 3) Вырвал какой-то кусок из контекста и радуется... Огонь мужыг, можешь себя обнять и попрыгать.
4) Твое ЧСВ просто безбожно высоко. Скажи мне, друг мой, с чего ты вообще решил, что мне есть дело до тебя и твоих игр в очистителя интернета?
5) Жизнь - боль.
6) :P

Цитировать
Жаль не смог найти твоего друга джокера который тут тебе подгавкивал некоторое время назад. Были бы тебе пруфы в виде вашей переписки, как согилдов
Я завтра сам найду (уж очень интересно взглянуть на эти самые пруфы), побереги пиксели. Сейчас, к сожалению времени нет. Я должен еще пристрелить пару гопников перед сном, а их так мало в последнее время..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #63 : 28 Октября, 2015, 20:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого срач.
А пока что глюки после тех. обслуживания и неработающая потасовка как-бы намекают, что пришло время резать бумагу и брать ручку)

4131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #64 : 28 Октября, 2015, 20:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боги-боги...
1) Какой вопрос - такой ответ. Народная мудрость.
2 и 3) Вырвал какой-то кусок из контекста и радуется... Огонь мужыг, можешь себя обнять и попрыгать.
4) Твое ЧСВ просто безбожно высоко. Скажи мне, друг мой, с чего ты вообще решил, что мне есть дело до тебя и твоих игр в очистителя интернета?
5) Жизнь - боль.
6) :P
Нда, очевидно разговор закончен. Поэтому подведём итог:
1. Петушился и хорохорился в начале разговора - не смог как-либо постоять за себя и скатился до бессвязных обрывков каких-то очень уж агрессивных и примитивных мыслей.
2. Пытался переводить стрелки в лучших традициях средней школы - см. п. 1.
3. В потоке бессвязной ненависти случайно затронул тему биологии, вякнув что-то про "законы природы", которые якобы "не обсуждаются" - сразу уткнулся, даже в угаре дикого баттхерта понял что ляпнул что-то не то, да ещё и по теме в которой тебе рот открывать вообще противопоказано, не вырос ещё.

Спасибо за внимание, взрослей на здоровье. Ну и сходи к психологу, серьёзно, детские травмы могут ещё много вреда тебе принести в твоей взрослой жизни.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #65 : 29 Октября, 2015, 17:04:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
О боги-боги...
1) Какой вопрос - такой ответ. Народная мудрость.
2 и 3) Вырвал какой-то кусок из контекста и радуется... Огонь мужыг, можешь себя обнять и попрыгать.
4) Твое ЧСВ просто безбожно высоко. Скажи мне, друг мой, с чего ты вообще решил, что мне есть дело до тебя и твоих игр в очистителя интернета?
5) Жизнь - боль.
6) :P
Нда, очевидно разговор закончен. Поэтому подведём итог:
1. Петушился и хорохорился в начале разговора - не смог как-либо постоять за себя и скатился до бессвязных обрывков каких-то очень уж агрессивных и примитивных мыслей.
2. Пытался переводить стрелки в лучших традициях средней школы - см. п. 1.
3. В потоке бессвязной ненависти случайно затронул тему биологии, вякнув что-то про "законы природы", которые якобы "не обсуждаются" - сразу уткнулся, даже в угаре дикого баттхерта понял что ляпнул что-то не то, да ещё и по теме в которой тебе рот открывать вообще противопоказано, не вырос ещё.

Спасибо за внимание, взрослей на здоровье. Ну и сходи к психологу, серьёзно, детские травмы могут ещё много вреда тебе принести в твоей взрослой жизни.
Дурочек, я в отличие от тебя не сижу в интернетах денно и нощно, у меня есть жизнь. Я понимаю, что для тебя это разрыв шаблонов, что вечером кто-то может просто взять и свалить с форума, но тем не менее. А теперь по пунктам.
1) Агрессивные, что??? Ты ебанутый чтоли?)) Вот это уже было немного агрессивно, просто не люблю тупых людей + бадунЮ ну надо же тебе привести сравнительный пример (если это поможет, в чем я лично сомневаюсь). Хотя мы оба знаем, что ты продолжишь делать вид, что "победил" в своем виртуальном поединке, которого на самом деле нет, и никогда не было.
2) Все стрелки были изначально направленны в тебя, но ты настолько долбишься в глаза (или косишь под слепого), что этого так и не заметил. Конкретизировать не собираюсь - твои родители были обязаны научить тебя читать, можешь предъявить им за это.
3) Какого батхерта?? Какой агрессии?? Хоспаде, да ты же поехавший!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Да мне на тебя насрать так же глубоко, как и на любого другого виртуального собеседника. Специалист по биологии, плять )) И какой же отрасли, расскажи, очень интересно послушать. Я вот например герпетолог и орнитолог, а ты?

Стиллборн, ты про WhySoSirious говорил? Ну да, это мой согилд, который никаких данных о себе никогда не выкладывал. Откуда ты взял, что мы те, за кого ты нас принял? Мало всяких джокеров в интернетах чтоле? Я никогда не был "милейшей души человеком", ты что, ударенный? У этого "милейшего человека" врагов в реальной жизни еще больше чем на всех форумах вместе взятых, он всю сознательную жизнь является мизантропом, который ненавидит всех людей за их тупость и лицемерие, и когда начнется сожжение храмов, которые эти жирный мрази понатыкали на каждом шагу, и теперь от бомжей, алкашей и прочих юродивых нет покоя нигде - он будет в первых рядах распинать интео на швабре.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 20:07:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Корейские солдаты играют в Hearthstone на бумаге
« Ответ #66 : 31 Октября, 2015, 10:47:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я в отличие от тебя не сижу в интернетах денно и нощно, у меня есть жизнь.
Количество сообщений на форуме заставляют усомниться в этой информации.

 

закрыть