WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье  (Прочитано 14040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #15 : 07 Октября, 2015, 20:22:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а теперь вдумайтесь - насколько скучна эта потасовка игрокам с кучей карт из которых выбирать можно чтото для стратегии но даже они пишут - я тут одной левой, я там одной правой, и насколько безвыигрышна она для новичков, которые могут выиграть только нарвавшись на себе подобных.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2015, 20:24:00 by Хадзо »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #16 : 07 Октября, 2015, 21:28:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я обычно в таких потасовках тупо игнорирую правила. собираю мех мага и тупо бью лицо.
ещё ни разу не было чтобы я с первого раза не победил
Ник случаем не XxX_Nagibator-XxX?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #17 : 08 Октября, 2015, 03:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могу новичкам посоветовать собрать шамана, заспамить всё тотемами и кучей небольших существ, большие можно разменивать на больших противника. ну и в нужный момент прожать блудласт. сейчас проснулся, с утра - так и победил (вчера чтото котелок не варил).

***

желательно иметь колоде: Камнедробитель, Вожака лютых волков, Тотем пламени, Говорящий с ветром, Защитник Аргуса, Жажда Крови, Вождь Северного Волка, Элементаль Огня.
их даже я бы посоветовал в двойном количестве, так как это будет ваш костяк для победы.

можно добавить Защитницу Синдорай (вместо Аргуса, если у вас нет его), но карта так - она только для того чтобы тянуть время. лучше пойдёт Священник Синдорай.

карты с перегрузкой желательно не брать - лучше игру не затягивать, заспамить стол - прожать блудласт = вин.
но всё же, из карт с перегрузкой можно взять: Огнестра-разрушитель (если вы его получили пройдя приключение чёрной горы) ну и Лавовый шок, чтобы если что освободить кристаллы маны. следует ещё взять Сглаз.

ну вот пожалуй и всё, остальные существа за 2-3-4-5 маны, которые при вызове делятся на 2 (Охотница Иглошкурых к примеру).

желательно также иметь в колоде Императора Тауриссана.


стройте игру вокруг блудласта (жажды крови) его желательно оставить в руке на мулигане, желательно ходить вторым, чтобы на первом ходу разыграть с монетки способность героя, а на второй ход огненный тотем или волка.

можно также добавить в колоду недорогих существ с рывком.

***

ну вот и всё, надеюсь комуто из новичков пригодятся мои советы, колода не супер, против вас будут скорее всего игроки с крутыми картами и очень жёсткими колодами, но вероятность удачи всё же влияет на исход боя немаловажную роль и противнику могут вовремя не зайти нужные карты, на это и расчёт. против секретов играть тяжко, как и против раш-противников.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #18 : 08 Октября, 2015, 08:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фейс хант действительно очень хорошо заходит для этой потасовки. Кого я только не разделывал, включая друидов с выше упомянутым комбо, даже обидно немного получается. Слишком просто.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #19 : 09 Октября, 2015, 13:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Практически дефолтный патрон вар раскатывает 90% оппонентов... единственное, что нужно - получить варсонга в старт. руку или какой-то дров (аколит, слем, батлрейдж), на 5 ход у тебя гарантированно в руке патрон, на 6 так же гарантированно выходит тауриссан, на 7 ты убиваешь оппонента). 8 винов из 9 игр, потом надоело)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #20 : 15 Октября, 2015, 21:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То ли дело - сегодняшняя потасовка. Даже проигрыш доставляет море фана.
No beard, no good.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #21 : 21 Октября, 2015, 20:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вот снова, вторая подряд крутая потасовка, а новости нет

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Потасовка 7-12 октября. Заводной крупье
« Ответ #22 : 22 Октября, 2015, 12:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вот снова, вторая подряд крутая потасовка, а новости нет
Даже если так, что мешает создать подобную тему тут на форуме и  обсуждать потасовку на этой неделе?

 

закрыть