WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Октябрьский рейтинговый сезон — Highmaulin’ and Brawlin’  (Прочитано 9168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Наступил октябрь, а это значит, что в Hearthstone начался новый рейтинговый сезон! На этот раз он посвящен ограм Верховного Молота. Вот такую рубашку получат все игроки, которые достигнут хотя бы 20 ранга к концу месяца. Как вам?


Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Какая то она унылая.... Не анимации.. Ничего... Имхо,  Худшая за год.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Никак.
Рубашка за 20 ранг, это ОООООЧЕНЬ лояльно. Теряется вся ценность рубашки как таковой.
20 ранг сейчас, да в принципе и раньше берется на ИЗИ за пол часа. А учитывая что я в этом сезоне начал сразу с 16 ранга, то для меня вообще Априори.

Ранг для достижения рубашки однозначно нужно снижать хотя-бы до 15.

Сама рубашка в принципе тоже ничем примечательным не выделяется.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 06:43:10 by yberpleks »

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая то она унылая.... Не анимации.. Ничего... Имхо,  Худшая за год.

Согласен что унылая.

Не худшая конечно за год, но точно пресная)))

P.S. Хотя если между прожилок швов, блеклое свечение это не рисунок, а анимация, то я беру свои слова обратно))
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2015, 09:16:56 by yberpleks »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету в этой игре плюшек тем кто играет на высоких ранкедах, даже рубашка не мотивирует)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая то она унылая.... Не анимации.. Ничего... Имхо,  Худшая за год.

Будет-будет анимация, ближе к выходу увидим. Здесь же просто превью.

Карлайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету в этой игре плюшек тем кто играет на высоких ранкедах, даже рубашка не мотивирует)
Почему же? Я вот сегодня открыла сундук за ранк 1. Золотые эпики. Отличная плюшка

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету в этой игре плюшек тем кто играет на высоких ранкедах, даже рубашка не мотивирует)

Ты просто ставишь не верные цели перед собой. Как насчет Всех золотых героев и всех золотых карт..? Увидимся через 2-3 годика)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
я в этом сезоне начал сразу с 15 ранга
Сама рубашка в принципе тоже ничем примечательным не выделяется.
легенды начинают с 16го ранга, хоть ты в топ20 был, хоть 2к+. какой такой у тебя ранг был в сезоне?

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в этом сезоне начал сразу с 15 ранга
Сама рубашка в принципе тоже ничем примечательным не выделяется.
легенды начинают с 16го ранга, хоть ты в топ20 был, хоть 2к+. какой такой у тебя ранг был в сезоне?
там после легенды особое звание чака норриса
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рубашка склеиного Таддиуса?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в этом сезоне начал сразу с 15 ранга
Сама рубашка в принципе тоже ничем примечательным не выделяется.
легенды начинают с 16го ранга, хоть ты в топ20 был, хоть 2к+. какой такой у тебя ранг был в сезоне?
он просто знает нужных людей) а вообще на самом деле немножко сломанная система. вот я с третьего ранга начал с 17, а мой друг, который играет меньше месяца (соответственно - ни карт, ни опыта, нуб, грубо говоря) с закончил 16 и начал 21, и как минимум пару недель ему терется с людьми ранга 5+. Он и в прошлом сезоне удивлялся (только начав игру), как тут работает подбор-то так, и что новичку вообще жить сложно, представляю как у него в этом то загорится когда он ВСЕ прелести увидит, а не так как было до этого - половина новичков как он попадается а половина уже опытных игроков с пачкой легендарочек и т.п.
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету в этой игре плюшек тем кто играет на высоких ранкедах, даже рубашка не мотивирует)
не нравится не кушай, ныть можешь и дома возле зеркала
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никак.
Рубашка за 20 ранг, это ОООООЧЕНЬ лояльно. Теряется вся ценность рубашки как таковой.
20 ранг сейчас, да в принципе и раньше берется на ИЗИ за пол часа. А учитывая что я в этом сезоне начал сразу с 15 ранга, то для меня вообще Априори.

Ранг для достижения рубашки однозначно нужно снижать хотя-бы до 15.

Сама рубашка в принципе тоже ничем примечательным не выделяется.
И так понятно, что рубашка дается именно за участие в сезоне. Теперь, когда есть награды за каждый ранг, жаловаться уж как-то совсем глупо. К тому же не стоит забывать, что ценность может быть не столько одной конкретной рубашки, сколько полной коллекции из каждого сезона.
Ну а повышение порога до 15 ничего не даст. Я начал сезон с 16-ого, сегодня утром перед работой за те же "изи полчаса" поднял 15-ый, в чем смысл? Есть такое общее мнение, что реальный порог в разнице игры начинается с 10-ого ранга. Поднять до 10ого? Лично мое мнение например, что до 5-ого ранга пока есть винстрики вообще не проблема дойти, а вот дальше сложно. Но я ни разу легенду не брал, а кто-то, может быть, также уверенно скажет, что до легенды всё изи, и сезонную рубашку нужно давать только легендам.
Короче, рубашка - за участие в сезоне. И это нормально.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он и в прошлом сезоне удивлялся (только начав игру), как тут работает подбор-то так, и что новичку вообще жить сложно, представляю как у него в этом то загорится когда он ВСЕ прелести увидит, а не так как было до этого - половина новичков как он попадается а половина уже опытных игроков с пачкой легендарочек и т.п.
Но    легендарки != опытный игрок      там, где есть возможность их купить!  :facepalm:
И вон фейс-ханты, мехмаги и секрет паладины без легендарок очень хорошо играют.

 

закрыть